АфродитаПетровна• 14 августа 2015
хочу купить маме на подарок массажёр. Нужен ваш совет.
Девочки, задумала маме на подарок купит массажёр. Может кто что знает от них толк есть?
АфродитаПетровна
• 14 августа 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
лучше талон в фитнес клуб
это точно нет , мама со своим характером и жизненной позицией не пойдет(((
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 августа 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
моя такая же
Бубль Гум)• 14 августа 2015
у меня похожий,толк есть, но он очень тяжелый.хотя, когда перемыкает шею, а мужа под рукой нет,он мне очень помогает.
АфродитаПетровна
• 14 августа 2015
спа салоны , дом отдыха, украшения тоже не подходят . Не пойдет, не будет носить никогда.
Шопингмонстр• 14 августа 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Наймите массажистку на 15 сеансов. Серьезно. Эти массажеры - выброшенные на ветер деньги.
Воздух в банке• 14 августа 2015
Если тяжелый, то не нужно. Помассажирует шею, а рука потом отниматься будет...Лучше стоячий вибромассажер, там есть пояса для спины и шеи - стоишь себе, выбрала скорость и отдыхай