Языката Хвеська• 14 августа 2015
Кто принимал L-карнитин MILMAX жиросжигатель
поделитесь отзывами. интерисуют реальные! Спасибо:)))
Именно этот не принимала. Принимают его не чтобы похудеть, а потому что при умственных и физических нагрузках потребность организма в л карнитине увеличивается в разы. Он помогает в работе мозга, защищает его от стресса и возрастных изменений, участвует в жировом обмене, повышает иммунитет и тд.
ekena.granina• 14 августа 2015
Ответ дляНочка
Мне говорили что влияет на работу сердца, я не рискую покупать себе.
RavlykKiev• 14 августа 2015
Принимаю другой за 30 минуток до тренировки. Он только так может дать эффект. если говорить именно об жиросжигании. Если принимать и лежать на диване - он не поможет. Вообще много информации в интернете на эту тему есть ;)
Языката Хвеська
• 14 августа 2015
меня интерисует именно прием перед тренировкой. имеет ли смысл покупать - результат дополнительный будет.
Запароленое одеяло• 14 августа 2015
Выпила две бутылки разных фирм, брала на Хербе один был очень классный все хвалили в отзывах, результата не увидела, пила перед тренировкой разницы не заметила! От него не похудеете точно!