Іринka• 15 апреля 2013

Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко

Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен).
23 апреля Женечка летит в Германию.
По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке,
стоимость которой составит примерно 20 000 евро.

Документы и больше информации о Женечке:
тема на форуме – https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте – http://vk.com/club50574537

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени).
!!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
Приват24 не работает для этого номера !!!

Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома.
Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransferphone

ЕвгенияПавлюк• 14 мая 2013
Термометр для ванночки детской 15 грн.
Термометр для аквариума. 15 грн.
ЕвгенияПавлюк• 14 мая 2013
Мягкая Игрушка 30 см. 15 грн.
Медаль 2е место 2 шт. По 2 грн.
Кукла 22 см. 20 грн.
Курточка Некст новая осенне-весенняя. Пишет - до месяца, но я думаю, что до 3-4. Рукав 16 см. Длина 24 см. 70 грн. Торг.
Balovana• 14 мая 2013
Ответ дляLady Love
Ой, а мы, наверное в другом конце Киева - у нас на пл. Шевченко приятно тепло, но не жарень)))
Мы на Дарнице. Может из-за того, что мы ’комарики’, так нам при 20 комфортнее, чем при 25.
nponomar• 14 мая 2013
Всем добрый день!Предлагаю собрать ростовку мужских босоножек!Цена сайта 100грн, мне нужно переводить по 110грн-процент за перевод денег плюс доставка ко мне!Девочкам переведите любую сумму, которая Вам доступна-хоть 10 грн. Цена в итоге будет самой низкой на сайте, искала сама! Предлагаем вашему вниманию мужские босоножки на низком ходу. Материал верха - натуральная кожа. Носок и пятка открытые. Три застежки - липучки. Спереди две и сзади одна с помощью которых регулируется объем. Очень удобные и легкие, ведь подошва из пены. Расцветки можно увидеть на фото. Цены от производителя. В ящике идет один цвет, поэтому надо определится какой берем, ну или собрать все! Размеры полномерные, но при заказе пишите и длину стельки!
nponomar• 14 мая 2013
Дорогие Жены и Мамы! Нам нужно будет собрать три ростовки, чтоб выкупить обувь! Делать это надо очень быстро, т.к. все разбирают оптовики!Очень нужны 43, 44, 45 размеры! Добавляю еще модельки для сборов, но эти чуть дороже- склад 115грн, мне 125грн на карту, сюда, сколько вы сможете!

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ МАЛЫШУ!
Лариса...• 15 мая 2013
Доброй ночи!
Лариса...• 15 мая 2013
Поддержим темку!
Лариса...• 15 мая 2013
Чтобы Женя поскорее выздоровел!
Лариса...• 15 мая 2013
И больше не знал боли и судорог!
Лариса...• 15 мая 2013
Родителям - силы и терпения!
Лариса...• 15 мая 2013
Всем, переживающим за Женечку
LadyLovе• 15 мая 2013
Доброе утро!
nadezda34• 15 мая 2013
Елена Юрченко(николайчук)
Сегодня в 12:04

Сегодня 15.05.2013 Состояние Женечки как сказать и хорошее и не очень. Судорог почти что нет. Но большие проблемы с желудком и пищеварительной системой. Сегодня 4 дня как он сам не какает, хотя и давали ему слабительное уже три раза. Вчера вечерим он покушал и опять все вырвал. Желудок плохо принимает пищу и постоянно тромбируется кишечник. Нарушился обмен веществ из-за гормонального сбоя в организме. Сейчас вот вставили ему зонд желудочный через носик и ввели контрастное вещество. Немного через время сделают УЗИ животика. Посмотрят как они движется это вещество у него по пищеварительной системе. Врачи говорят, что это не так серьезно. Но нужно всетаки наладить все. На сколько затянется это лечение они не знают. Господи, хоть бы до отлета до 22 мая нам вылечиться.
Лариса...• 15 мая 2013
Ответ дляnadezda34
Елена Юрченко(николайчук)
Сегодня в 12:04

Сколько же приходится терпеть бедному малышу! Держись, Женечка!
Balovana• 15 мая 2013
Женечка, давай держись!
Лариса...• 15 мая 2013
Новые фото малыша
Лариса...• 15 мая 2013
Обсуждения ВК:
Оксана Плотникова
Все будет хорошо! У нас такие проблемки были до 8 месяцев! и тоже со рвотой, запорами, потерей веса. Это реакция наших малышиков на медикаменты, которые литрами вливают и вкалывают им наши врачи в реанимации, а мы по неведению и слепой вере во ворачей даем им загубить наших крошек. нам почти 2 года, но до сих пор у Богдаши и почки и печень и сердечко страдают от последствий препаратов, хотя дававть я их перестала еще год назад. Хорошо помогают пробиотики, они восстанавливают кишечник и его микрофлору, физиотерапия для стимуляции перистальтики, потому что мозг наших крошек не может подавать сигнал на сжимание и выталкивание каловых масс, нужно ему помогать. И - витамины!!! без них нет развития ни нервной системы, ни всего организма в целом. Мы пробовали много препаратов у нас на Украине - но все это чистейшей воды подделки. Реальный результат появился только после заказа лекарств из Германии и Чехии. НО - ГЛАВНОЕ - ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ!!! И у Женички будет тоже, только нужно время!
yulia_k• 15 мая 2013
Малышок! Держись, пожалуйста, держись! И все пройдет, все у тебя будет хорошо,
Тасюня• 15 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Обсуждения ВК:
Оксана Плотникова
Дуже обнадійлива історія. Будемо сподіватися, що і в Жені все налагодиться!
Лариса...• 15 мая 2013
Ответ дляТасюня
Да, будем надеяться на лучшее. Видела в посте 2986 фото 4, как Женька бедненький мужественно терпит все процедуры, так жалко его
nadezda34• 16 мая 2013
15.05.2013 Всем добрый вечер. Новости хорошие. Сегодня с 12.00 Женечка начал сам какать. Подействовали слабительные лекарства и у него начал очищаться кишечник. Извиняюсь( зеленое болото выходит). Уже 5 раз по многу вышло. Это все последствия КЕППРЫ врачи говорят это она дала такую интоксикацию в организме и гормональный сбой. Женечка немного хоть повеселел, судорог сегодня после обеда не было, спокойный, начал кушать. Правда один раз немного срыгнул, ну хоть уже не так как было до этого. Короче балдеет.........
Лариса...• 16 мая 2013
Ответ дляnadezda34
Слава Богу! Поправляйся, малыш! Ты такой умница!
nadezda34• 16 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Сегодня столько хороших новостей!!!
Тасюня• 16 мая 2013
Ответ дляnadezda34
Ну ось! Ну чому в нас калічать, а за кордоном лікують? Коли це вже припиниться?
Тасюня• 16 мая 2013
Усім доброї ночі!
Тасюня• 16 мая 2013
Женечко, ти молодчина!
Тасюня• 16 мая 2013
Данечці зробили операцію, і Жені зроблять. Усе буде добре!
Тасюня• 16 мая 2013
Здоров*я всім-всім діткам!
Roksolana_p• 16 мая 2013
І тут усім доброї ночі!
Roksolana_p• 16 мая 2013
Дуже рада, що Женічка почуває себе краще