Іринka• 15 апреля 2013

Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко

Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен).
23 апреля Женечка летит в Германию.
По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке,
стоимость которой составит примерно 20 000 евро.

Документы и больше информации о Женечке:
тема на форуме – https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте – http://vk.com/club50574537

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени).
!!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
Приват24 не работает для этого номера !!!

Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома.
Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransferphone

Roksolana_p• 16 мая 2013
Дай Бог, щоб все було добре!
Roksolana_p• 16 мая 2013
Женічка сильний хлопчик і він неодмінно подолає всі труднощі!
Тасюня• 16 мая 2013
Ответ дляRoksolana_p
А ми йому допоможемо!
Лариса...• 16 мая 2013
Ответ дляnadezda34
Сегодня столько хороших новостей!!!
Да, пусть наши малышики выздоравливают и больше не знают, что такое больницы!
Roksolana_p• 16 мая 2013
Ответ дляТасюня
Данечці зробили операцію, і Жені зроблять. Усе буде добре!
Так. І буде у хлопчиків щасливе дитинство
Roksolana_p• 16 мая 2013
І Ясічка буде здоровою!
Усім-усім хворим діткам бажаю здоров`я!
Лариса...• 16 мая 2013
Женечка держись!
Лариса...• 16 мая 2013
Мы за тебя молимся!
Лариса...• 16 мая 2013
Чтобы ты стал здоровым и счастливым малышом!
Лариса...• 16 мая 2013
Обязательно поможем!
Balovana• 16 мая 2013
Доброе утро!
Balovana• 16 мая 2013
Женька, давай борись
Balovana• 16 мая 2013
Ты сильнее, чем твои болячки
Balovana• 16 мая 2013
Всем хорошего дня!
Balovana• 16 мая 2013
Хороших новостей!
Balovana• 16 мая 2013
ЗДОРОВЬЯ всем!
yulia_k• 16 мая 2013
Ответ дляТасюня
Девочки, я что-то пропустила, а когда Данечке сделали операцию?
LadyLovе• 16 мая 2013
Ответ дляyulia_k
Вчера сделали операцию. Ждем хороших новостей и дальше!)
yulia_k• 16 мая 2013
Ответ дляLady Love
Урааааа! Держу кулачки.
Лариса...• 16 мая 2013
Пост 6461
Одежда для дома, все целое, но есть пятнышки от фруктов, не могла ничем вывести.
1. 6 шт. маечек на 6-12 мес, за все 5 грн.
2. 2 шт.боди-маечки на 9-12 мес, за оба 5 грн.
3. 2 шт.боди-маечки на 9-12 мес, за оба 5 грн.
4. 2 шт. боди с коротким рукавом на 6-12 мес, за оба 5 грн.

Пост 6520
2. Новые фланелевые пеленочки на липучке для сна, чтобы новорожденный не вскидывал ручки и не пугал себя, сшиты на заказ еще до рождения.

Проданы jey1177, спасибо покупателю!
Лариса...• 16 мая 2013
Вот незадача, не туда написала, пошла к Ясе.
kimka777• 17 мая 2013
всем привет здесь!
kimka777• 17 мая 2013
поддержу темку и побегу к Ясе
kimka777• 17 мая 2013
Вчера Женькину копилку в магазине вытряхнула, домазала 10 грн. и положила 200 грн. маме Лене:)
kimka777• 17 мая 2013
Уверена что Женечка будет здоровым мальчиком! А мы поможем!
kimka777• 17 мая 2013
И вообще, нечего бояться когда вокруг столько добрых и отзывчивых сердец!
kimka777• 17 мая 2013
А Данюша наш какой! вчера плакала пол дня от радости, от мысли что этот доооооолгий пу ть пройден! да, впереди еще долгая реабилитация но...ужас неизвесности и шаги смерти позади!
kimka777• 17 мая 2013
ВСЕМ ДОБРОГО И ХОРОШЕГО ДНЯ!
LadyLovе• 17 мая 2013
Добрий день!