ДелиВерка• 14 августа 2015
Месть колеги
Как отомстить колеге которая очень достала. Просто сучка постоянно подставляет и меня крайней делает.Так как сама имеет родственников в вышестоящем начальстве?
Краля-Галя• 14 августа 2015
будьте умнее и не давайте поводов для подставления или тоже ее подставьте)
Мядуза аля моргонер• 14 августа 2015
местью вы ничего не добьетесь, она еще больше будет на вас точить зуб и искать повода, чтобы опять вам насолить. Но вы посмотрите на это с другой стороны: если она такая крутая, то почему работает на уровне с вами, не имеющей связей? Ее видимо бесит это и чувствует конкруенцию, вот и пакостит. Ваш выход - ограничить общение вопросами по работе, быть на чеку и свою часть работы делать так, чтобы к ней нельзя было придраться. И все. Тот, кто обманывает, юлит и пакостит скорее погорит, чем тот, кто реально хорошо работает.
ДелиВерка
• 14 августа 2015
Ответ дляТа легко!
Смените работу, живите спокойно! Месть это глупо... будте умнее...
С радостью бы сменила но в нашем городе другую не найдёш
Глаголица• 14 августа 2015
Не дайте повода себя подставить, и она не подставит.
Почитайте про графа Монте-Кристо и поймите, что месть в жизни намного проще. Научитесь играть в шахматы. Умнее надо быть и просчитывать возможные шаги противницы.
Мотористка• 14 августа 2015
Ответ дляДелиВерка
Выучите грамматику...Это будет лучшая месть+ для вас полезно
ДелиВерка
• 14 августа 2015
Ответ дляМотористка
Жена миллионера• 14 августа 2015
Ответ дляМотористка
Марьванна, потерпите- 1 сентября уже совсем скоро)
Жена миллионера• 14 августа 2015
Чтоб что-то советовать, надо знать специфику вашей и её работы. А пока пурген ей капайте в её чашку)
Слухи-руки не распускаю• 14 августа 2015
Ответ дляЖена миллионера
их уже колбасит))
Беговая дорожка для носа• 14 августа 2015
станьте ей лучшей подругой!!!1 делитесь’’ своими самими потоянными сикретами’’’ очень пригодиться...узнав о ней по -больше или рассказав о себе или о других ’выдуманное2 можно ее подставить запросто. Если есть муж -еще проще...Я сама первая не начинаю, но если меня тронуть месть будет втройне
ДелиВерка
• 14 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вот именно первая не лезу к ней может это зависть ей под 30 и нет детей а у меня красавица-дочка
Мотористка• 14 августа 2015
Ответ дляЖена миллионера
Марьиванна Вы из Задрыщенска
Вы тоже коЛега
или КАллега, от слова калл?
Вы тоже коЛега
или КАллега, от слова калл?
ДелиВерка
• 14 августа 2015
Ответ дляЖена миллионера
ДелиВерка
• 14 августа 2015
Ответ дляМотористка
Марьиванна Вы из Задрыщенска
Вы тоже коЛега
или КАллега, от слова калл?
Вы тоже коЛега
или КАллега, от слова калл?
Уйдите с темы
хвалите свое чадо, прям очень и говорите,что дети - это единственное, что делает женщину, женщиной, говорите,что после рождение секс
- бомба, все ощущения другие и от этого мужчины замечают огонек в глазах.
Еще можно расссказать как бы невзначай ’как Вам жаль свою куму 31 год не замужем, детей нет,хорохориться, что не в этом счастья, есть работа,положения и т.д. - а сама ловит жалостливые взгляды женщин и мужчин т.к. по ней видно,что мужчинам такие не нравятся, хоть нормально выглядм она асексуальна...в чем причина не понятно,может по женщине видно,что она как бы одинока и неитнересна противоположному полу’ такого рода расзговоры очень настраивают таких особо, которые любят подставлять на работе...они поймут,что для Вас нормальной интересной женщине не одинокой -все эти рабочие момент ытолько ыль -ведь у Вас есть счастье!!