ПлюшкамиБалуюсь• 14 августа 2015
Где Вы покупаете парфюмерию?
Девочки расскажите где покупаете парфюм? Какие интернет-магазины Вы можете посоветовать?Где купить недорогие духи?
с_переулочка• 14 августа 2015
Недорогие негде купить. Все дорого, если это оригинал. Доверия ни к каким уже магазинам нет, последние покупала в мейкапе Монталь - странная слюда, коробка, мешочек из полиэстера. В общем, расследование не проводила, но все подозрительно.
бювет_в_обед• 14 августа 2015
Ответ дляс_переулочка
эээ....а из чего, по-вашему, мешочек у монталей?:) из льна или шелка? (не, ну там есть бархатные, но большая часть пэ, на ощупь скользкий и немного резиновый)
бювет_в_обед• 14 августа 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
до 400
эээ..ну это какой-нибудь икла разве что в объеме 50мл
Значит надо• 14 августа 2015
Автор, вам все равно какой аромат, лишь бы дешевый? Тогда ищите ’лицензию’. Есть интернет-магазины, которые торгуют подобной типа парфюмерией. Правда, чем от вас пахнуть будет...
Лучше уж Эйвон или Фаберлик покупайте.
ЛюбимаЯНЬ• 14 августа 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
до 400
туалетную воду 30 мл на мейк апе смотрите,а не духи.Или на распив-мл 20
с_переулочка• 14 августа 2015
Ответ длябювет_в_обед
Ну да, говорит о том, что либо бренд стал масс-маркетовым, либо ему ’помогают’ наглючие плагиаторы.
бювет_в_обед• 14 августа 2015
Ответ длямААААсквичка
это миниатюрка будет,обращайтесь))
та автор хочет 250 мл, том форд желательно, настоящий и за 400грн. а лучше 300.
мААААсквичка• 14 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
капец. 400 грн а сколько мл????
миниатюрки все идут 5 мл,есть 8,есть 10,но за 400 грн--этол Испания--арманд баси+ангел шлессер
ПлюшкамиБалуюсь
• 14 августа 2015
Ответ длябювет_в_обед
нет, можно и копию. так как хочу не один аромат, то можно и не большой обьем!
бювет_в_обед• 14 августа 2015
Ответ дляс_переулочка
вы серьезно? вы считаете, что должны быть какие-то особенные мешочки?
вы оригинал монталей в руках вообще держали?
Значит надо• 14 августа 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
тогда покупайте на сайтах распива
бювет_в_обед• 14 августа 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
зачем тогда спрашиваете, где купить? выбирайте тогда уже по цене - где самое дешевое....
- раз вам фиолетово, чем от вас будет пахнуть. тут даже разговаривать не о чем.
мААААсквичка• 14 августа 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ааа--Вам копию,нет--это не ко мне))
alexandrapost• 14 августа 2015
Я последние разы покупала через группу В контакте в распиве. Не дорого получается и можно взять разного по чуть-чуть)
ПлюшкамиБалуюсь
• 14 августа 2015
Ответ длябювет_в_обед
а Вам бы лишь ’каку’ написать!
Все такие злые прям
ПлюшкамиБалуюсь
• 14 августа 2015
Ответ дляalexandrapost
поделитесь ссылкой
alexandrapost• 14 августа 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
поделитесь ссылкой
Я в личку напишу, здесь нельзя наверное.
Значит надо• 14 августа 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а Вам бы лишь ’каку’ написать!
Все такие злые прям
девушка, вы не обижайтесь... но от женщины должно пахнуть либо дорогим парфюмом, либо никаким. ’Копия’ парфюмерии - это все равно, что цыганское ’золото’.
бювет_в_обед• 14 августа 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а Вам бы лишь ’каку’ написать!
Все такие злые прям
где я вам каку написала?
просто никто не знает, что вам посоветовать - в сортах говна, видимо, никто не разбирается.
хотите приличные духи- купите в распиве оригинал. есть же от 8грн за мл оригинальные парфюмы. так хоть не стыдно будет. и 4 бутылочки по 10мл можно купить на ваш бюджет.
бювет_в_обед• 14 августа 2015
Ответ дляЗначит надо
+1000000000