Mary911• 14 августа 2015

Вторая серия "Оплатила кроксы, А нет ни крокс ни денег. Что делать.Помогите!!!"

Вот вчерашнее обсуждение
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1092054-0-2
Вернула девушке все деньги, как договаривались вчера - большую часть вчера, остальные сегодня.
Пол часа назад она написала жалобу, что я не выполняю условий договора. Что я мошенник и не возвращаю ей деньги.
Администратор говорит, пока она не заберет жалобу - моя страница не активна.
Что делать?
Рассудите.
Chuzh82• 15 августа 2015
Серія номер три ось тут від покупця https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1094656#ans... Чого добиваєтесь? Певно покупець хоче щоб весь кідстаф її у чорний список заніс...

автор Mary911 • 15 августа 2015
’Меня обманул продавец’ - что ассоциируется с этими словами?
Понятно, что мошенничество, если звучит слово ’обман’!
Админы написали, что я не хочу вам возвращать деньги.
Хотя я на 100% уверена, что вам пришла смс о поступлении денег на вашу карту.
Я людей не обманываю, не судите других по себе, пожалуйста!
KUGO• 15 августа 2015

Памятник продавцу!!! Это ж какое терпение нужно иметь, столько терпеть этот маразм, столько писать и ни разу не обмазаться! Молодец!
_Планета_• 15 августа 2015
я людей не обманываю. Бог Вам судья, я не желаю вам зла. Если бы знала чем чревата сделка будет - то обошла бы стороной. Удачи вам и спокойствия.
PANTERA_KET• 15 августа 2015
И я хотела заказать Кроксы у этого продавца, моего размера 10 не было и хорошо))) нервы дороже, берегите их
_Планета_• 15 августа 2015
Ответ дляPANTERA_KET

мне много кто писал в личку что хотели заказать но после общения с продавцом - передумали.
_Планета_• 15 августа 2015
извините и простите если не так ответила как этого вам хотелось. и потраченное время и нервы - дали результат. Мне сегодня вернули деньги 17 вечера. я сторона пострадавшая, и не хочу доказывать что либо. Всем терпенья и море позитива) спокойной ночи.
ORTania• 15 августа 2015
Ответ для_Планета_

вы прочтите что вы пишите!
все сообщения

1 минуту назад
она вам написала что заплатит вчера часть и сегодня! вы сами хоть поняли что написали?
все поняли кроме вас, вы темы создали и не одну и не две, и как оказалось продавец еще и вас достал
ORTania• 15 августа 2015
Ответ для_Планета_

да, да, все ’покупатели’ к вам вличку побежали на радостях

ORTania• 15 августа 2015
Ответ дляChuzh82
комент 10 убил наповал, сама насоздавала тем а теперь пишет ’а как мне остановить продавца, чтоб не создавала подобные темы’
Леска• 15 августа 2015
Понятненько подтянулись соратники по цеху и оправдывают продавца. А мне жальпокупателя. Мало ого что перед морем осталась без кроксов еще и в последн й день надо бегать по магазинам искать обувку. А прод ссылаясь на то на курьера то на таможнюсидит на попе ровно ведь коллеги ’отобьют и прикроют’ да и на море можно ведьи в ботинках походить.
По поводу отзыва- вы считаете что данный типа форсмажор должен остаться без отзыва? Но и возрат денег конечноже должен быть отображенным в отзыве
Леска• 15 августа 2015
Еще автоо вы указали на трудности общения с покупателем и на невнимательность при изучении условий сделки.позвольте полюбопытствовать в чем заключалась невнимательность? И неужели желание получить заказанную вещь в оговоренные срокиназывается ’трудности общения’? Имхо, но трудности общения начались после кормежки завтраками, вешания лапшы иотказа возврата 335грн.
Да бываютне приятныеситуации и форсмажоры но главное как посредник их разруливает.
автор Mary911 • 15 августа 2015
Ответ для_Планета_

Не пишите чепуху!
автор Mary911 • 15 августа 2015
Ответ дляЛеска

Простите, я не отказывалась от возврата, с покупателем мы это обсудили
’ответ для _Планета_ 13 августа 2015 (11:00)

Я бы не обсуждала это на советчице.
Сегодня мы с вами решили делать возврат денег.
Я вам что, говорила, что не верну вам ваши деньги?
Я вам возвращаю так, как вы мне оплачивали - 1000 (13.08.15) + 335 (14.08.15) через сутки.

Покупатель знала и понимала, что я верну ей деньги.
Она подождала час с момента отправки номера карты и создала тему.
Не дождавшись вчера утром денег, она написала жалобу о том, что я мошенник!
Хотя мы договаривались, что я оплачиваю в 13:00 13.08 и в 13:00 14.08!
KUGO• 15 августа 2015
Ответ для_Планета_

Я спрашивала у продавца кроксы! написать вам ответ?

15 августа 2015 Приватное сообщение (только для автора и Вас)
В наличии есть кроксы на 37-38 23,8см нога?

ответ для KUGO
15 августа 2015 )
Доброе утро!
Женских на вашу ногу уже нет, к сожалению, уже конец лета и я не держу в наличии.
Под заказ, на данный момент ожидать около 3-4 недель. С заказами в Июле были весомые задержки, а теперь все приходит за 18-22 дня. Если будет небольшая задержка, чего не должно быть, я возвращаю вам деньги, если вы будете не готовы ждать немного дольше. Цена на модель, которая вас интересует - актуальна.
Всегда рада помочь.

Хорошего дня.

И как же продавец так общается что отпадает желание? У меня наоборот появилось желание. мало продвцов так отвечают, бывает только : дд, в наличии? - не.
Alena_Gordiychuk• 15 августа 2015
Ответ дляMary911

Не пишите чепуху!
почему чепуху? я лично передумала.будете и меня поливать грязью теперь?
автор Mary911 • 15 августа 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk

Вы со мной общались и после этого передумали?
автор Mary911 • 15 августа 2015
И где вы вообще видите в переписке ’грязь’?
Ни одного обидного слова, и даже намека, в переписке с моими покупателями нет.
KUGO• 15 августа 2015
Не обращайте внимание, из всех кто писал, тольк двое не в теме, их кто-тоо обидел! А вам памятник нужно за грамотность и терпение. Не парьтесь.

Леска• 15 августа 2015
Ответ дляMary911

Я бы не обсуждала это на советчице.

стоп стоп ... условия сделки у вас описаны в объявлении согласно которым вы оказываете услуги посредничества . Покупатель на них согласился и не еевиначто у вас там что то не срослось и вы сами не выполнили вами же обозначенных условий. Подумайте сами что после 2недельных обещаний и фразы мол у вас нет денег вы не вернете 350 грн вам верить что якобы завтра- послезавтра все вернете? Конечно покупатель нечаланервничать и решила перебдеть - создала тему, согласитесь , разные были случаи в тч и на кидстафе. Конечно и пок немного кипишная, но и ее понять можно, ведь с ее стороны это выглядит как отдала деньги чужому человекуна месяц а нет ни товара и деньги не все возвращают. Уверена, любой бы потерял самообладание.
Леска• 15 августа 2015
Еще аавтор знаете пословицу -обещать не значит женитьсяя так что на счет ’знала и онимала’ это дело такое.... вернете деньги тгда и узнает и поймет а так это всего лишь слова .... ну я понимаю вы уже вепнули деньгии вопрос закрыт. Желаю всем честных продавцов и посредников и благодарных покупателей
Леска• 15 августа 2015
Ответ дляMary911

Я бы не обсуждала это на советчице.

на сколько я помню, то вы ссылаясь на то что у вас нет денег как раз и отказались от возврата 335 грн и согласились на их возврат лишь после кипиша покупателя. Или я ошибаюсь? Лень сейчас перечитывать первую тему и сопоставлять датыи время. Кстати а почему заказали без полной оплаты?
KUGO• 15 августа 2015
Не защищайте эту безпардонную покупательницу! Истеричка ’решила перебдеть’))))) насмешили Человек вернул ей деньги а она не ймется, продавец еще небось спала, как та уже строчила жалобы. ранняя пташка.
KUGO• 15 августа 2015
Капец, сколько можно писать одно и то же, все есть в переписке покупателя-продавца!! Та сказала вернет за два дня-другая истеричка не дождалась ’Хелп, помогите, мошенники, денег нет товара нет.......’ - деньги вернула-та жалобу накатала. Прочитайте все, вы не на того гоните!
автор Mary911 • 15 августа 2015
Ответ дляЛеска

Во первых, покупатель заказывала обувь, которой нет в моих объявлениях. Новая модель, новые продавцы, новые сюрпризы.
Во вторых, у всех посредников срок доставки средний-ориентировочный, это другой край земли + таможня.
В третьих, никаких двухнедельных обещаний не было, обувь приехала на 30 день с момента оплаты.
В четвертых, я не говорила, что не верну деньги, я сказала дословно, за день до создания темы, что сегодня 1000, больше нет на данную минуту, завтра остальные (покупатель платила мне 3 дня, и в этом нет ничего страшного).
Она создала тему через полтора часа после отправки мне № карты, в 10 утра!!!
О чем вы говорите. Какой ’перебдеть’, все же решили в личной переписке, зачем портить другим жизнь?

Я повторюсь очередной раз - каждый человек судит о других по себе!
KUGO• 15 августа 2015
Ответ дляMary911

Молодец! Крутая Закажу что то, полюбому, и буду ждать 30 дней!!!!!!
автор Mary911 • 15 августа 2015
Ответ дляЛеска

Ну конечно вернула, мы же договорились с ней три дня назад. Она прекрасно знала, что я верну.

ответ для _Планета_ 13 августа 2015 (11:00)

Я бы не обсуждала это на советчице.

13 в 13:00 я оплатила покупателю 1000
и
14 в 11:00 остаток.
Она жалобу написала после оплаты уже!
автор Mary911 • 15 августа 2015
Ответ дляЛеска

Я заказываю в определенные дни.
У покупателя не было всей суммы и она попросила заказать, поскольку обещала доплатить на следующий день.
Я заказала, поверив ей. Оплатила она через три дня, и то после моего напоминания.

Можете не перечитывать все три темы, не было причин для беспокойства и выноса на всеобщее обсуждения. Как я уже писала, номер карты получила я около 9 утра, а после 10 покупатель уже прислала мне ссылку на тему.
KUGO• 15 августа 2015
А где наша хелп-поогите-мошенники!?
Леска• 16 августа 2015
Ответ дляKUGO
следи за базаром, хабалка. Продсказала что вернет 1000 , а 300 нет денег только после кипиша гдето нашлось этих 300 грн бугага странно да? Еще раз повторяю ’сказать’ и ’вернуть’ слегка разные вещи