Іринka• 15 апреля 2013

Самые низкие цены, большой выбор товаров Женя Юрченко приглашает на распродажу

Здравствуйте, дорогие кидстаффовцы!

Добро пожаловать на Ярмарку ЖИЗНИ,
которая создана в поддержку Марафона Женечки Юрченко
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109360

Цель данной темы – срочный сбор средств на лечение Женечки Юрченко, которому предстоит операция на шейном позвонке в Германии.
Женя при рождении получил тяжелейшие родовые травмы и только наше с вами участие может помочь малышу забыть о невыносимой боли и постянных приступах.
Подарим ребеночку шанс вырасти здоровым и счастливым мальчиком!

Вы можете поучаствовать в Ярмарке как в качестве Продавца, так и Покупателя.

********************************************************************************
ОПЛАТА ЗА ЛЮБОЙ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ НА ЯРМАРКЕ ЛОТ
производится только на счет третьего лица (волонтера):
Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)
на карту Приватбанка    4149605050403450
*******************************************************************************

 Правила для Продавцов:
  1. Фото и описания лотов, которые Вы желаете предоставить на Ярмарке, необходимо выкладывать в сообщениях данной темы. Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товари и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.
  2. Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке! Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг.
  3. Вы должны давать предельно полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.
  4. Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!
  5. На Ярмарке выкладывайте только фото, описание и цену товара с пометкой ПРОДАМ. Обсуждения сделок ведем в Марафоне.
  6. Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Ирины.
  7. Если Вы не имеете возможности отдать всю сумму от продажи на благотворительность, можете выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Жене перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.
 Правила для Покупателей:
  1. Чтобы купить любой предоставленный на Ярмарке лот, необходимо ответить с цитатой продавцу и забронировать вещь. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.
  2. Если Вы не нашли на Ярмарке нужный товар, можете написать о том, что именно Вас интересует, с пометкой КУПЛЮ.
  3. После оплаты обязательно напишите время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.
  4. Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.
  5. На все лоты данной Ярмарки уместен разумный торг.
Важная информация!

За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.

Ответственными за Ярмарку являются пользователи:
Іринka, Тасюня, Лариса…, Roksolana_p, Basto4ka.

Отчёты по сбору средств будут предоставляться раз в сутки.

 ******************************************************
Обсуждения сделок ведем и отчеты по оплатам выкладываем здесь:
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Дублирую

Продам отличные юбки все покупала здесь же на сайте, учавствуя в СП
В итоге так и не одела

Фото 1-3 - Черная, сверху бархат. Низ разделен на несколько частей, ткань тонкая, прозрачная. Длинная часть без рисунков. На более короткой вышит, и украшен рисунками, цветами. Юбка без бирки, но так и не одела - 150 грн

Размеры пояс - 74см, бедра - 94см, длина - 100см (120 мне на карту, 30 мальчику)

Фото 4-5 - Белая, трапецевидная, сверху на поясе рисунок кнопочками. Весенне-летняя. С биркой - 130 грн

Размеры: пояс на замочке - 68-70, бедра - можно до 100, длина - 71см (100 мне на карту, 30 мальчику)
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Дублирую

Фото 1-2 - Черная, шита полосами, без рисунка и вышитыми. Ткань легкая, чистый хлопок. скорее летняя. С биркой - 130 грн

Размеры: пояс(на резинке) - 72см, бедра - можно до 100, длина - 94 (100 мне на карту, 30 мальчику)

Фото 3-4 - Бордо, шита полосами, сверху велюр, потом вишита блесками, бархат и просто вышита рисунок. Носилась часто, но состояние отличное. Осень-весна. Покупала за 200 грн. - 70 грн

Размеры: пояс(на резинке) - 76 - 80см, бедра - можно до 104, длина - 75 (50 мне на карту, 20 мальчику)

Фото 5 - Платье летнее, салатовое, по рукавчикам атлас. Одевалось пару раз, состояние отличное - 60 грн

Размеры: длина от плеча - 87см, по подмышкам - 42см, талия - 76, бедра - 88 (40 мне на карту, 20 мальчику)
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Дублирую

Распродажа в связи с закрытием зимнего сезона (все новое). Производитель Легка хода (шерсть) и Червоноград (махра)
Фото 1- Носки мужские , размеры 25, 27, 29, 31 - 23 грн - Шерсть
Состав :п/шерсть-80%, полиамид-20%.
Цвета: тёмно-серый, чёрный.

Фото 2-3 - Женские махровые носочки обычные и с отворотом
Состав: 90% хлопка, 5% полиамида, 5% эластана
23-25 размер - 16 грн обычные и 18 грн с отворотом

Цвета в обычных - бирюза и фиолет в горошек; бордо, фиолет и марине (т.синий) - с люрексом бантик; черный и т.серый в рисунок
с отворотом - розовый, бордо, т.серый с голубым и бирюзовым отворотом

Фото 4 - Носки женские , размеры 23 и 25 с отворачивающим бортом идеально под длинный сапог - 23 грн Шерсть

Состав: п/шерсть-80%, полиамид-20%
Цвета: чёрный, бордо, тёмно-серый

Фото 5 - Носки женские , размеры 23 и 25, двойной борт - 23 грн Шерсть
Состав: п/шерсть-75%, полиамид-25%
Цвета: сахара, джинс, серебро, голубой, бордо, марине

С каждой пары 5 грн для мальчика

Дублируйте в личку
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Дублирую

Фото 1 - 2 - Детские махровые носочки(зима)
Состав: 85% хлопка, 10% полиамида, 5% эластана

12 и 14 размеры - 8 грн
16 и 18 размеры - 11 грн
20 и 22 размеры - 13 грн
Расцветки разные, в рисунок. При заказе указывайте мальчик или девочка

Фото 3 - Носки детские , размеры 16 и 18, двойной борт - 17 грн Шерсть
Состав: п/шерсть-80%, полиамид-20%
Цвета: джинс, марине, красный, серебро, сахара

Фото 4 - Носки детские , размеры 20,22,24, двойной борт - 20 грн Шерсть
Состав: п/шерсть-94%, полиамид-5%, эластан-1%
Цвета: чёрный, бордо, марине, джинс

С каждой пары 3 грн мальчику

Дублируйте в личку
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Дублирую

Колготки детские хлопковые с рисунком « Matex ». Все новые

ВЫБИРАТЬ НА ФОТО ЗДЕСЬ https://picasaweb.google.com/100394289916528182224...

В состав входит 85% - хлопка, 10% - полиамид, 5% - эластан. Производство: Украина, г. Червоноград

Размер 12-13 (рост 74-80) - 23 грн

Размер 14-15 (рост 86 - 92) - 23 грн

Размер 16-17 (рост 98-104) - 23 грн

Размер 18-19 (рост 110 -116) - 25 грн

Размер 20-21 (рост 128-134) - 27 грн

Размер 22-23 (рост 140-146) - 27 грн

С каждой пары по 5 грн мальчику

Дублируйте в личку
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Дублирую

Распродажа в связи с закрытием зимнего сезона (все новое).

Колготки детские махровые с рисунком « Matex »

Размер 12-13 (рост 74-80) - 28 грн
Цвета: серый бегемот, фиолет снеговик , серый песик, розовый пчелки, серый мишка

Размер 14-15 (рост 86 - 92) - 28 грн
Цвета: желтый снеговик, синие мишки, серый снеговик, серый кран, коричневый кран

Размер 16-17 (рост 98-104) - 28 грн
Цвета: красный мишка, серые мотоциклы , серый самолетик, серый кран, коричневый самолетик

Размер 18-19 (рост 110 -116) - 33 грн
Цвета: розовый цветы, черный цветы, синие цветы, серый машинки, серый полоска, бордо полоска

С каждой пары по 5 грн мальчику

Дублируйте в личку
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Дублирую

Колготки детские хлопковые однотонные цветные - все размеры 15 грн Все новое

В состав входит 75% - хлопка, 25% - полиамид. Производство: Украина, г. Червоноград

Полиамид добавляется чтобы усилить прочность окраски и нити. Стирка при 40 градусах

Идут в размерах 10 (рост 68), 12 (рост 74), 13 (рост 80), 14 (рост 86), 15 (рост 92), 16 (рост 98), 17 (рост 104), 18 (рост 110), 20 (рост 120)

Цветовая гамма - темно синий, морская волна, розовый, голубой, красный, желтый, зеленый, коричневый , вишня

С каждой пары 3 грн мальчику (извините больше не могу, пойду в минус)
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Дублирую

Колготки детские хлопковые цветные без рисунка -- ЧИСТЫЙ ХЛОПОК
В состав входит 100% хлопок. Производство: Украина, г. Рубежное

Размер 12 (рост 74) - 13 грн
Цвета: вишня, т. синий , розовый, красный, морская волна, желтый, коричневый, зеленый, бирюза, сирень

Размер 13 (рост 80) - 13 грн
Цвета: зеленый, морская волна, фиолет, т. синий, вишня, розовый, коричневый, салат, сирень, желтый, бирюза

Размер 14 (рост 86) - 13 грн
Цвета: фиолет, вишня, сирень, бирюза, т.синий, морская волна, зеленый, красные, розовый

Размер 15 (рост 92) - 13 грн
Цвета: зеленый, морская волна, т. синий, розовый, коричневый, сирень, желтый, бирюза

Размер 16 (рост 98) - 13 грн

Размер 17 (рост 104) - 14 грн Остатки - больше этого размера не будет
Цвета: уточняйте

Размер 17 (рост 108) - 14 грн
Цвета: вишня, фиолет, желтый, бирюза, зеленый, коричневые, морская волна, розовый, т.синий, красный

Размер 18 (рост 110) - 15 грн
Цвета:зеленый, морская волна, т. синий, вишня, розовый, коричневый, бирюза, сирень, т.морская волна

Размер 19 (рост 120) - 15 грн
Цвета: фиолет, розовый, бирюза, зеленый, салат, морская волна, сирень, т.синие, красный, коричневые

Размер 20 (рост 134) - 17 грн
Цвета: фиолет, розовый, зеленый, морская волна, т.синие, красный, коричневые

С каждой пары 3 грн на карту мальчика (извините больше не могу, пойду в минус)

Дублируйте в личку (фото не обязательно передает цвета, их много оттенков)
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Дублирую

Туфельки детские, по стельке 13,5 - максимум 14см. Кожа. Так все цело, носки не сбиты, стелька с супинатором. Но нужно впереди подклеить
30 грн (на карту ребенку)
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Дублирую

Продам остатки от СП
Жидкое интимное мыло, ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА
есть трех видов - все новое
ромашка -для чувствительной кожи - осталось 3шт
чайное дерево-антибактериальное, - 3шт
шалфей-противовосполительное) - 3шт
все бутылки по 370мл - 23 грн ВСЕ В НАЛИЧИИ

15 грн мне на карту и по 8 грн на карту мальчику
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Дублирую

Продам остатки от продаж, все новое, нераспечатанное.

Фото 1 - Гель для душа Ив Роше Jardins du Monde, 200мг - Африканский какао - 25 грн

Фото 2 - Гель для душа Ив Роше - Лаванда, 200 мг - 25 грн

Фото 3 - Гель для душа Ив Роше - Лаосский Лотос, 200 мг - 25 грн

Фото 4 - Гель для душа Ив Роше - Зеленый Лимон , 200 мг - 25 грн

С каждого по 8 грн на карту Мальчика
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Дублирую

Учебная литература

Iван Крипякевич – iсторiя козаччини (10 грн)
Эсперанто –русский словарь – 20 грн
Словарь синонимов русского языка – 10 грн
Фiлософський словник – 10 грн
Справочник по биологии – 20 грн
I .П.Ющук – практикум з правопису украiнськоi мови – 10 грн
М.П.Коломiець, Словник фразеологiчних синонiмiв – 20 грн
Тайны руки. Искусство узнавать характеры, будущность – 15 грн
Орфографiчний словник украiнськоi мови – 20 грн
i .С.Олiйник, В.К. iваненко… - Методика викладання украiнськоi мови в середнiй школi – 10 грн
С.А.Вронский – Астрология суеверие или наука? – 10 грн
А.В.Моисеев, К.Ц.Петросян…Экономический словарь справочник – 15 грн
П.П.Кордун. Вивчення стилiстики в середнiй школi – 5 грн
Психологiчний словник – 10 грн
Ющук. Украiнська мова – 10 грн
Збiрник диктантiв I переказiв з украiнськоi мови для вступникiв до вищих закладiв – 10 грн
Сучасна украiнська лiтературна мова – 10 грн
Iсторiя украiнськоi лiтератури – 15 грн
Русские поговорки , пословицы и крылатые выражения – 10 грн
Украiнська народна поетична творчiсть. Хрестоматiя – 15 грн
Русско-украинский слоыврь. 2 и 3 том - по 20 грн
Французско-украинский словарь - 20 грн
Л.Ю.Шевченко... Сучасна украiнська мова - 10 грн

Вся денежка на карту мальчика
AlesyaSI• 21 апреля 2013

Есть отсканированный известный Букварь Елены Бахтиной для деток от 2 до 5 лет

Можете потом распечатать где угодно и вот вам готовая книжка. На рынке книжка стоит от 110 грн за штуку
Я вам предлагаю файл за 10 грн
Деньги небольшие, а мальчику помощь
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Дублирую

Продам Ноутбук англо-русский, 32 функции, - 165 грн Цвет красный Осталось 2 шт

Интерактивный двуязычный ноутбук для детей с тридцатью встроенными обучающими программами и уровнями сложности.

Изучение русского языка: учим буквы, слова, найди букву, орфография, проверка правописания.

Математика: учим и сравниваем цифры, учим сложение, вычитание, умножение, деление.

Изучение английского языка: учим буквы, учим слова, найди букву, учим цифры, орфография, проверка знаний, проверка правописания.

Логика: заполни логический ряд

Время: изучаем часы.

Музыка: изучаем ноты, учимся играть.

На мою карту 120 грн, остальное на карту мальчику
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Дублирую

Ноутбук Эрудит англо-украинский (серый вариант) - 165 грн Есть 4 шт

Размер 34Х21см.1) Изучение украинского языка:учим буквы, найди букву, учим слова,орфографию,проверка правописания. 2)Математика:учим цифры, сравниваем цифры, сложение, вычитание,умножение, деление, поставь знак 3)Английские слова:учим буквы,найди букву,учим слова, учим цифры,орфография,проверка знаний,проверка правописания,изучение клавиатуры. 4)Тренировка памяти: повторение,изучение клавиатуры,тренировка памяти,найди одинаковые цифры. 5)Логика:заполни логический ряд. 6)Время:изучаем время, часы. 7)Музыка:изучаем ноты,муз. пауза,учимся играть.

На мою карту 125 грн, остальное на карту мальчику
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Дублирую

Самокат двухколесный - 170 грн (крашеные с наклейками) Фото только как пример рисунков

Цвета: тачки бирюза, бакуган красный, барби розовый, губка Боб зеленый, клуб Винкс сирень, роботы трансформеры синий

100% Алюминиевая рама
Платформа : 59*10 см
Регулируемая высота руля до 83 см
Легкая система складывания
Полиуретановые литые колеса, жесткостью 82А, светодиод
Размер колес: 145*30 мм
Подшипники : ABEC -7 Crome
Грузоподемность: до 60 кг

На мою карту 130, остальное на карту мальчику
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Дублирую

Продам обувку на лето, все идут на ножку 13-13,5см по стельке.

На фото 1 - пляжный вариант - все по 20 грн
На фото 2- сандалики, босоножки -( с нижнего ряда, синих уже нету) все по 20 грн
Фото 3 - Кроссовочки кожаные, носки потерты, ездили на машинке, на липучках 20р., стелька - 12,5-13см - 20 грн
Фото 4 - Кроссовочки белые, очень мягкие, на одном потерт носок - стелька 13см - 30 грн

Вся денежка на карточку мальчика
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Девчонки предлагаю классические носки для нашей мужской половины - для сыновей и мужчин. Это школьный и повседневный вариант носков. Есть цвета черный и темно серый или светло серый. Черный есть во всех размерах, серые нужно уточнять
Носки хорошие, уже проверено на соседях, отце и брате. Сына у меня еще маленький

Производитель - Червоноград - чулочная трикотажная фабрика. Львовская обл

Все по 7 грн пара (из них 5 грн на мою карту ( возвращаю себестоимость) и 2 для мальчика)

Детские - 18, 20, 22 это стелька
Состав: 85% хлопка, 10% полиамида, 5% эластана--детские

Мужские -
Состав: 80% хлопка, 15% полиамида, 5% эластана
Размеры: 23 р (35-37), 25р (38-40), 27р (41-43), 29р (44-46), 31р (47-48)

Дублируйте в ЛС, следить некогда
Тасюня• 21 апреля 2013
Ответ дляAlesyaSI
Дублирую

С каждого по 8 грн на карту Мальчика
бронь на какао і зелений лимон
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Продам детские мокасинчики и летние босоножки по 25 грн пара

фото 1 - мокасины закрытые, текстиль, подошва резина. На липучке. По стельке 13,5 см

фото 2 - летние босоножки, полиуретан. На липучке. По стельке 14 см

Вся денежка мальчику
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Продам женские летние босоножки. Шлеечки из резинки. Сами из полиуретана. Очень легкие. Подошва небольшая танкетка. Стелька 23 см. Все цело, пару раз одевались - 50 грн

Денежка мальчику
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Девочки только сегодня закончила.
Икона Умиление Пресвятой Богородицы - вышита крестиком. Материал: канва №16, нити мулине ДМС разноцветные и золотая. Для украшения использован бисер разного размера - круглый и продолговатый.
Размер картины: самой вышивки - 20,5 на 26 см. Непосредственно полотна 29 на 39 см.
В рамку не оформлена, так как каждый подбирает ее для себя.

Вышивка 500 грн - 350 мне на карту и 150 мальчику
Тасюня• 21 апреля 2013
Ответ дляAlesyaSI
Девочки только сегодня закончила.

Лесю, яка краса! Ти чарівниця!
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Лесю, яка краса! Ти чарівниця!
Спасибо большое
Тасюня• 21 апреля 2013
Джинсові босоніжки для дівчинки. Виробництво - Франція. Б/ у Підійдуть на високий підйом.
Стан хороший. Устілка - 18, 5 cм. Ціна - 30 гривень.
Тасюня• 21 апреля 2013
Фліска, розмір 116. Б/у. Ціна - 15 гривень. Стан хороший
Теплий регланчик Барбі, Б/у, на 4-5 рочків. Ціна - 15 гривень. Стан хороший
Тасюня• 21 апреля 2013
Платтячко нарядне. Б/у -1 раз. Довжина від плеча 39 см, талія – 25 см. – 25 гривень
Тасюня• 21 апреля 2013
Новий велюровий комплектик - сарафанчик+реглачник, 80розмір. Ціна - 45 гривень
Лариса...• 22 апреля 2013
Обновляю.
1. Новая банданка на объем 30-32 см, цена 8 грн.
2. Новые фланелевые пеленочки на липучке для сна, чтобы новорожденный не вскидывал ручки и не пугал себя, сшиты на заказ еще до рождения. Не пользовались, т.к. пеленки сразу оказались малы. Замеры напишу. Цена ваша.
3. Фирменный комбинезон из микровельвета на трикотажной подкладке, размер 62 на 3 месяца, состояние нового, одет 1 раз в коляске. Недостаток: там, где по бокам застежки, с одной стороны выскочила кнопочка, но, когда одет, не заметно.
Цена 15 грн.
Лариса...• 22 апреля 2013
Обновляю.
Новая джинсовая курточка с леопардовыми кармашками.
Размер М: ПОГ 43 см, ПО внизу 41 см, плечи 36 см, рукав от плеча 58 см, длина куртки 51 см.
Цена 25 грн.