Іринka• 15 апреля 2013

Самые низкие цены, большой выбор товаров Женя Юрченко приглашает на распродажу

Здравствуйте, дорогие кидстаффовцы!

Добро пожаловать на Ярмарку ЖИЗНИ,
которая создана в поддержку Марафона Женечки Юрченко
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109360

Цель данной темы – срочный сбор средств на лечение Женечки Юрченко, которому предстоит операция на шейном позвонке в Германии.
Женя при рождении получил тяжелейшие родовые травмы и только наше с вами участие может помочь малышу забыть о невыносимой боли и постянных приступах.
Подарим ребеночку шанс вырасти здоровым и счастливым мальчиком!

Вы можете поучаствовать в Ярмарке как в качестве Продавца, так и Покупателя.

********************************************************************************
ОПЛАТА ЗА ЛЮБОЙ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ НА ЯРМАРКЕ ЛОТ
производится только на счет третьего лица (волонтера):
Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)
на карту Приватбанка    4149605050403450
*******************************************************************************

 Правила для Продавцов:
  1. Фото и описания лотов, которые Вы желаете предоставить на Ярмарке, необходимо выкладывать в сообщениях данной темы. Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товари и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.
  2. Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке! Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг.
  3. Вы должны давать предельно полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.
  4. Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!
  5. На Ярмарке выкладывайте только фото, описание и цену товара с пометкой ПРОДАМ. Обсуждения сделок ведем в Марафоне.
  6. Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Ирины.
  7. Если Вы не имеете возможности отдать всю сумму от продажи на благотворительность, можете выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Жене перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.
 Правила для Покупателей:
  1. Чтобы купить любой предоставленный на Ярмарке лот, необходимо ответить с цитатой продавцу и забронировать вещь. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.
  2. Если Вы не нашли на Ярмарке нужный товар, можете написать о том, что именно Вас интересует, с пометкой КУПЛЮ.
  3. После оплаты обязательно напишите время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.
  4. Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.
  5. На все лоты данной Ярмарки уместен разумный торг.
Важная информация!

За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.

Ответственными за Ярмарку являются пользователи:
Іринka, Тасюня, Лариса…, Roksolana_p, Basto4ka.

Отчёты по сбору средств будут предоставляться раз в сутки.

 ******************************************************
Обсуждения сделок ведем и отчеты по оплатам выкладываем здесь:
Лариса...• 21 апреля 2013
Обновляю.
Новая джинсовая курточка с леопардовыми кармашками.
Размер М: ПОГ 43 см, ПО внизу 41 см, плечи 36 см, рукав от плеча 58 см, длина куртки 51 см.
Цена 25 грн.
Лариса...• 21 апреля 2013
Обновляю.
Новая джинсовая юбка темно-синего цвета (не черного) прямого силуэта, утеплена флисом.
Размер 27: ПОТ 34 см, тянется до 36 см, ПОБ 45 см, тянется до 48 см, длина 54 см.
Цена 35 грн.
Лариса...• 21 апреля 2013
Обновляю.
Новые джинсы темно-синего цвета на девочку.
Стрейчевые, по бокам объемные карманы, застегиваются сзади на молнию.
Размер 23 (рост 134): ПОТ 31 см, сзади резинка, ПОБ 43 см, длина по внешнему шву 81 см, по внутреннему 60 см.
Цена 35 грн.
Лариса...• 21 апреля 2013
============================================================================

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Женечке!!!

Как? Просто выставьте свой лот здесь на Ярмарке во имя спасения жизни Женечки Юрченко.

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Женечки

На все лоты, представленные на Ярмарке: ТОРГ!!!

===========================================================================
Лариса...• 21 апреля 2013
**************************************************************************

Правдич Ирина Александровна
на карту Приватбанка 4149605050403450

Basto4ka• 21 апреля 2013
Продам парфюм и косметику с каждой единицы 50% Женечке
Лоты Парфюмы Турции 100 грн
Лоты Парфюмы производства Хорватии 150 грн
Лоты Блески Loreal Турция 40 грн
Лоты Помады Lancome Турция 30 грн
Лоты Помады Lancome Турция (с браком) 20грн обведенное кружочком не выкуплено, так что можно приобрести
Basto4ka• 21 апреля 2013
Лоты Помады Pupa Турция 40 грн
Лот Парфюм в кож чехле Сирия 50 грн
Лоты блески Pupa 50 грн
Лот Книги ваша цена
Лот Парфюм Сирия 150 грн
Basto4ka• 21 апреля 2013
Сток из Германии 20% Жене
Курточки р-ры 86-92 125 грн
Basto4ka• 21 апреля 2013
Кофта на мальчика 3-4г х/б на флисе 50 грн 50% Жене
Кофта на мальчика 5-6г х/б на флисе 50 грн 50% Жене
Футболочка S и М 45 грн 15 грн Жене
Basto4ka• 21 апреля 2013
Карандаш черный с растушевкой 20 грн 10 грн мне +0,5 коп при перечислении
Basto4ka• 21 апреля 2013
Карандаш черный с растушевкой 15 грн 5 грн мне +0,5 коп при перечислении
Карандаш двойной с точилкой 20 грн 10 грн мне +0,5 коп при перечислении
автор Іринka • 21 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Оплатила лот mgoloven сандали 30 грн. Спасибо! ))
Подтверждение у Иринки в личке ))
О 13:03 вивела на карту Ярмарку 36 грн ($4,5 по курсу 8,15 мінус комісія).
автор Іринka • 21 апреля 2013
Сегодня
13:03 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 36.00 UAH 36.00 UAH 896.00 UAH
Вчера
21:32 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 50.00 UAH 50.00 UAH 860.00 UAH
19:22 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 15.00 UAH 15.00 UAH 810.00 UAH
автор Іринka • 21 апреля 2013
1. Джегінси на 0-3 міс, хороший стан. Довжина 27 см, кроковий 11,5 см. 10 грн

2. Махровий сліп Carters.
Б\у в гарному стані, дефектів немає (одягали лише кілька разів на прогулянку під комбез). Розмір 0-3М (до 62 см). 15 грн

3. Нарядний костюмчик на 3 міс., нормальний стан. Сорочечка на гудзиках ззаду і штанці з кнопочками між ніжками. 10 грн

4. Вельветовий сарафан Н&М, розмір 62 (2-4 міс). Довжина 36 см, ПОГ 24 см. Ідеальний стан. 15 грн
автор Іринka • 21 апреля 2013
5. Сарафан Cherokee, розмір 68 (3-6 міс). Довжина 40 см, ПОГ 27 см. Хороший стан. 15 грн

6. Напівкомбінезон Next, розмір 3-6 міс. Довжина 54 см, кроковий 18 см. Хороший стан, м’якесенький мікровельвет з бавовняною трикотажною підкладкою. 15 грн

7. Біла з сріблястим косиночка, 0-6 міс. 5 грн
автор Іринka • 21 апреля 2013
8. Гетри нові, колір морської хвилі. Від 6-7 місяців. 15 грн.

9. Повзунки Бембі, розмір 68. Стан нових, одягали кілька разів. До них в подарунок рожеві бодік і кофточка в тому ж розмірі, норм.стан. 10 грн

10. В’язана кофта ТМ ’Лютик’ на блискавці з капюшоном, розмір 68, бавовна 100%. Довжина 25 см, ширина 26 см, рукав від горловини 23 см. Стан нормальний. 10 грн

11. В’язана кофта ТМ ’Лютик’ з гудзиками на плечі, розмір 68, бавовна 100%. Довжина 24 см, ширина 22 см, рукав від плеча 19 см. Стан нормальний. 10 грн

12. Вельветовий напівкомбінезон Джимборі. На бірці 6-12 міс. Як на мене, маломірить. Нам у неповних 8 міс. впритик. Нормальний стан (всередині трохи покошлачений, ззовні все ок). 15 грн
автор Іринka • 21 апреля 2013
13. Літнє плаття, 100% бавовна, ззаду зав’язується поясок. Довжина 38 см, ПОГ 24 см. На бірці розмір 12М. Хороший стан. 15 грн

14. Джинсики дівчачі на 9-12 міс. Плотний якісний джинс, вишивка. Дуже хороший стан. 15 грн

15. Вельвети на хлопчика, розмір 86, хороший стан. 15 грн
(заміри - заг.довжина 45 см, кроковий шов 30 см)
автор Іринka • 21 апреля 2013
16. (фото 1-3) Окуляри з полароїдною лінзою. Нові (залишок СП). Моделька унісекс. 45 грн

17. (фото 4-5) Окуляри з полароїдною лінзою. Нові (залишок СП). Чоловічі. 45 грн
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Дублирую со снижением цены
Мягкие игрушки, размеры разные, играли мало, не любители мы

За все 50 грн - на карту мальчику

Дублируйте в ЛС
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Дублирую

Детский рюкзачок. Остался один. На животике замок молния, расстегнете и в серединку можно положить разные сладости или игрушки. Отличный подарок вашим детишкам.

Цена 65 грн ( 40 мне на карту, 25 для мальчика)
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Дублирую

Продам новые бодики с бирочками. Покупали, но в итоге, как у всех бывает, переросли. Теперь лежат без дела.
Осталось 3 штучки, 2 с длинным рукавчиком и один на лето. Производитель компания Kubera, на одной из бирок на фото есть их сайт, можно зайти и познакомится с их продукцией. Все боди идут на рост 90см

Ткани очень мягкие , приятные, 100% хлопок.
Вещички этой компании носили активно, очень довольна. Качество у этой компании отличное. Делаю заодно рекламу
Фото 1 - боди с длинным рукавом, в виде гольфика. Растегивается возле горлышка и внизу. - 65 грн
Фото 2 - боди, тип футболка без рукавов. Застежка возле горлышка и внизу. - 55 грн
Фото 3 - боди с длинным рукавом, кофточка с запахом. Растегивается сверху донизу - 65 грн
Фото 5 - Костюм Тигренок (ТМ Габби) совершенно новый , мы его переросли - 120 грн

кофточка - по подмышкам -26см, рукав от плеча - 22см, длина - 29см
штанишки - пояс до 26см, длина - 47см, шаг - 25см
шапочка - полуобхват 19см

С каждого элемента по 15 грн мальчику
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Дублирую

Продам замечательные переноски кенгурушки, чтобы детки всегда были с вами.
Состояние новых, ( фото 1 пару раз одевался дома, второй просто пролежал)
Имеют удобные ремешки, уплотненные стенки, чтобы ребенку было комфортно находится в переноске.
Темно-синий в мишки от компании Чикко, голубенький в мишки имеет положение сидя (уплотненная ткань), для повышенной комфортности (новый)
Каждый по 120 грн ( 90 мне на карту, 30 мальчику)

Пишите в ЛС
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Дублирую

Классный набор из букв украинского алфавита и цифр от 0 до 9 .Они мягенькие, разноцветные. Размер как раз соответствует детской ладошке. Ребенок может их раскладывать, мять, жевать, собирать в любую емкость.
Все буковки и цифры высотой 6 см. Использовано 14 цветов фетра. В наборе 43 единицы. Можно заказать дополнительные буквы или цифры, цена каждой дополнительной единицы 4 грн

Цена набора самая низкая на сайте 150 грн - Ручная работа, делаю сама

Сейчас есть один готовый набор, второй на подходе

120 грн оплата на мою карту и 30 грн мальчику

Под заказ изготовление набора - 3-5 дней (возможно неделя, я тоже живой человек)
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Дублирую с понижением цены

Продам совершенно новую рубашку из 100% коттона. Покупала здесь же на сайте для своей мамы, но не угадала с размером. Ткань плотная, больше подходит на весну-осень. Можно носить в виде рубашки с майкой или футболкой не застегивая. На кокетке вышивка в виде букетов цветов. Также украшена кнопками. - 150 грн

Замеры - рукав от ворота - 75см, по подмышкам - 60см, длина - 72см. Подходит на размер - 52-54

120 грн на мою карту - 30 мальчику
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Дублирую

НОВЫЙ комплект белья. Цвет серый. Бюстик и ластовица сделаны с бамбуком. Очень плотные резинки. Застежка сзади и спереди для формирования груди. Идет на размер 75А или 75В максимум. Привезли под заказ, но чуть не угадали с размером - 165 грн

С лота 35 - мальчику
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Женские трусики. Чистый хлопок. Трусики классические , три расцветки - чисто белые, белые с парой ежиков сзади , и белые с ежиками по всему полотну. Резинка плотная, пришитая.
Производитель - компания Blancheporte, Чехия
Цена 1 пары - 20 грн
Размер 38-40 европейский (наш 46-48)
Чисто белый - 1 пара
С ежиками - 1 пара
Размер 42-44 европейский (наш 50-52)
Чисто белый - 1 пара
С парой ежиков - 1 пара
С ежиками - 4 пары

С каждой пары 5 грн на карту мальчика
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Дублирую

Продам детские куртки осенне зимнюю на синтепоне, подкладка теплая, флис. Куртка джинсовая, прислали в подарок из США, носили мало. Подходит на рост до 80 см
Цвет темно-серый не маркий.
Размеры: по подмышкам - 38, длина куртки - 37, рукав от горла - 37.
Цена 65 грн (фото 1-3)

Куртка осенне - зимняя на синтепоне, подкладка флис, джинсовая, цвет синий, прислана из США в подарок. Носили мало. Подходит на рост до 74см
Размеры: по подмышкам - 34, длина куртки - 30, длина рукава от горла - 29
Цена 55 грн (фото 4-5)

мне на карту по 40 грн, все остальное мальчику
Тасюня• 21 апреля 2013
Ответ дляІринka

Бронь на чоловічі окуляри.
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Дублирую

Продам некоторые атрибуты для любителей футбола и пива - все новое, мы тоже коллекционировали
фото 1 - шарф болельщика футбольной команды CHELSEA (Челси), привезен из Англии, официальный продукт под маркой этой команды, в ходу не был, длина 140см, ширина 16см - 90 грн
фото 2 - шапка болельщика футбольной команды Динамо - Киев, для взрослого - 65 грн
фото 3 - бокал для пива, привезенный из Голландии, официальный продукт под маркой футбольной команды AJAX , толстое стекло, вместимость 0,5 литра - 140 грн

Есть еще два тома Книги про историю Киевского футбола, 1 и 2 том. Автор А. Коломиец --Спрашивайте

С каждого фото 25 грн - на карту мальчика
AlesyaSI• 21 апреля 2013
Дублирую

Мужской плащ - пальто 52-54 р. из кожзаменителя - 130 грн
Был прислан из Испании в подарок, одевался пару раз, а потом мужчинка уменьшился в размерах . В отличном состоянии.

Мужская куртка, кожа. Цвет - зеленовато-коричневый. Натуральная кожа. Все цело. Состояние хорошее. Воротник немного загрязнен. - 130 грн

Все замеры сделаю . С каждого по 50 грн на карту папы Юры