Кина_не_будет• 14 августа 2015
Девочки, кто пользовался Карепростом? Есть эффект или деньги на ветер?
Разведка Маша• 14 августа 2015
Эффект хороший, но через полгода начали краснеть глаза. Отказалась. Здоровье мое важнее
Кина_не_будет
• 14 августа 2015
Ответ дляРазведка Маша
аллергия?
Разведка Маша• 14 августа 2015
Ответ дляКина_не_будет
аллергия?
Ощущение то ли песка, то ли раздражение просто. Белки покраснели
Залетная Я тут• 14 августа 2015
Он вроде на гормонах, я бы е стала, есть аналоги на пептидных комплексах, дороже, конечно, но эффект хороший rapidlash загуглите (сам состав хороший)
От карепроста у меня начинали болеть глаза и начиналось воспаление, не смогла им пользоваться вообще. Сейчас пользуюсь Смартлеш - довольна на все 100, все думают, что у меня ресницы накрашены. Отрастила брови и ресницы. Ресницы длинные, чернее и закручиваются, но при этом абсолютно не смотрятся как нарощенные. Флакон удобный с кистью. Сперва мазала кажд. вечер, спустя 2 мес начала мазать пару раз в неделю, чтобы просто поддерживать их.
Эффект от всех этих капель такой - пока мажешь, ресницы шикарные, перестали мазать, реснички эти свое отжили(90 дней вроде) и новые уже растут стандартные. Нужно просто их потом все равно поддерживать.