Сердючка• 14 августа 2015
Подскажите тушь с "драма" эффектом
раньше пользовалась "Ленинградской" тушью для создания "драма" эффекта, а сейчас началась на нее аллергия, ищу аналог. Всем заранее спасибо!
Козяка-маляка• 14 августа 2015
ленинградскую ничем не заменишь...похоже можно добиться лореалем-но цена....
Гидроусилитель руля• 14 августа 2015
Ответ дляФорточка
Что это за эффект такой,просветите
Ну ресницы как у актрис в драмтеатре...)))))
Гидроусилитель руля• 14 августа 2015
Ленинградскую ничем не заменишь. Сама ищу что-то подобное. Вроде по отзывам Ив Сен-Лоран и подобные подходят, но они стоят не меньше 600 грн.
Анка-пулемётчица• 14 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
слипшиеся? )))))
Гидроусилитель руля• 14 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
слипшиеся? )))))
Да нет, просто толстые и длинные))))
Анка-пулемётчица• 14 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Да нет, просто толстые и длинные))))
а ) ясно =)
Сердючка
• 14 августа 2015
Ответ дляФорточка
Что это за эффект такой,просветите
Помните фильм ’Иван Васильевич меняет профессию’? У героини фильма Зины, которая собиралась уехать с режиссером Якиным в Гагры, были такие ресницы
Уточка• 14 августа 2015
Эммм...Стесняюсь спросить,эффект драмы от Ленинградской туши это какой?Типа после нее вообще ресниц нет?В этом драма?
Извините,не сдержалась)
Сердючка
• 14 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
вот и ищу-ищу и все никак не найду
Сердючка
• 14 августа 2015
Ответ дляУточка
Извините,не сдержалась)
Моя драма в том, что я не могу найти тушь с эффектом ’драмы’
Уточка• 14 августа 2015
Ответ дляСердючка
Ланком Драма,неплохая была.Попробуйте)
Гидроусилитель руля• 14 августа 2015
Ответ дляСердючка
вот и ищу-ищу и все никак не найду
Да я уже плюнула на это дело, пока денег нет куплю Лореаль. Максфактор сохнет быстро. Кроме лореаль пока ничего хорошего не нашла. А дорогие покупать боязно: кто что пишет - купишь дорогущую и получишь естественный макияж. Буржуа тоже ничего особенного.
Гидроусилитель руля• 14 августа 2015
Весь Маке ап перерыла - нашла, вроде, какую-то из Лореалей: и распушивает, и удлиняет, так нет в наличии.
Сердючка
• 14 августа 2015
Ответ дляУточка
Ланком Драма,неплохая была.Попробуйте)
Спасибо! почитаю отзывы!
Сердючка
• 14 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Я покупала Loreal Miss Manga,которую позиционируют, как тушь с ’драма’ эффектом, как-то все равно не то :(
Гидроусилитель руля• 14 августа 2015
Ответ дляСердючка
Сейчас найду ту, что я выбрала, не помню просто как называется, напишу.
Сердючка
• 14 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
мерси
Гидроусилитель руля• 14 августа 2015
Вот, вот эта, вроде неплохая
остановилась на ней, но ее нет.
Гидроусилитель руля• 14 августа 2015
Зацепили слова, что ретро-объем есть... На другие туши в отзывах есть хоть капля дегтя, здесь отзывов мало, но они все идентичны по восприятию.
Гидроусилитель руля• 14 августа 2015
Запуталась уже в этих тушах....)))) Хелена Рубинштейн, пишут, классная, но цена....((((
Сердючка
• 14 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Она мне напоминает L´oreal Volume Million Lashes, у меня такая была и опять таки ’не то пальто’
Сердючка
• 14 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Дааа, я на Хелену давно заглядываюсь и если б знать что наверняка подойдет, я б уже плюнула и купила, но все сомневаюсь вдруг не то, цена не 100 грн.:(
Гидроусилитель руля• 14 августа 2015
Самая хорошая была всегда L´OREAL PARIS VOLUMISSIME Х 4 MASCARA, но хочется чего-то круче.
Гидроусилитель руля• 14 августа 2015
Ответ дляСердючка
Отож... Я бы тоже.
Сердючка
• 14 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
А вы пробовали ’Ленинградскую’? Она конечно шикарна, 25 грн. и ты красавица. Ну почему у меня на нее аллергия
Гидроусилитель руля• 14 августа 2015
Ответ дляСердючка
Да я ею еще в институте красилась... А потом, когда она стала осыпаться, сначала красила брасматиком, чтобы ресницы удлинить, пригладить, а потом сверху ленинградской... Паучьи лапки))))
Сердючка
• 14 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
я в последнее время брала щеточку от Лореаль ’Объем Миллиона ресниц’ и наносила ею Ленинградскую, 2 слоя и я красавица и не надо было для ’базы’ наносить другую удлиняющую тушь