Сердючка• 14 августа 2015

Подскажите тушь с "драма" эффектом

раньше пользовалась "Ленинградской" тушью для создания "драма" эффекта, а сейчас началась на нее аллергия, ищу аналог. Всем заранее спасибо!
Печенюшка• 14 августа 2015
что такое ’драма’ эффект?

Козяка-маляка• 14 августа 2015
ленинградскую ничем не заменишь...похоже можно добиться лореалем-но цена....
Форточка• 14 августа 2015
Что это за эффект такой,просветите
Гидроусилитель руля• 14 августа 2015
Ответ дляФорточка
Что это за эффект такой,просветите
Ну ресницы как у актрис в драмтеатре...)))))
Гидроусилитель руля• 14 августа 2015
Ленинградскую ничем не заменишь. Сама ищу что-то подобное. Вроде по отзывам Ив Сен-Лоран и подобные подходят, но они стоят не меньше 600 грн.
Анка-пулемётчица• 14 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
слипшиеся? )))))
Гидроусилитель руля• 14 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
слипшиеся? )))))
Да нет, просто толстые и длинные))))
Анка-пулемётчица• 14 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Да нет, просто толстые и длинные))))
а ) ясно =)
автор Сердючка • 14 августа 2015
Ответ дляФорточка
Что это за эффект такой,просветите
Помните фильм ’Иван Васильевич меняет профессию’? У героини фильма Зины, которая собиралась уехать с режиссером Якиным в Гагры, были такие ресницы

Уточка• 14 августа 2015
Эммм...Стесняюсь спросить,эффект драмы от Ленинградской туши это какой?Типа после нее вообще ресниц нет?В этом драма?
Извините,не сдержалась)
автор Сердючка • 14 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
вот и ищу-ищу и все никак не найду
автор Сердючка • 14 августа 2015
Ответ дляУточка
Извините,не сдержалась)
Моя драма в том, что я не могу найти тушь с эффектом ’драмы’
Уточка• 14 августа 2015
Ответ дляСердючка

Ланком Драма,неплохая была.Попробуйте)
Гидроусилитель руля• 14 августа 2015
Ответ дляСердючка
вот и ищу-ищу и все никак не найду

Да я уже плюнула на это дело, пока денег нет куплю Лореаль. Максфактор сохнет быстро. Кроме лореаль пока ничего хорошего не нашла. А дорогие покупать боязно: кто что пишет - купишь дорогущую и получишь естественный макияж. Буржуа тоже ничего особенного.
Гидроусилитель руля• 14 августа 2015
Весь Маке ап перерыла - нашла, вроде, какую-то из Лореалей: и распушивает, и удлиняет, так нет в наличии.
автор Сердючка • 14 августа 2015
Ответ дляУточка

Ланком Драма,неплохая была.Попробуйте)
Спасибо! почитаю отзывы!
автор Сердючка • 14 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Я покупала Loreal Miss Manga,которую позиционируют, как тушь с ’драма’ эффектом, как-то все равно не то :(
Гидроусилитель руля• 14 августа 2015
Ответ дляСердючка

Сейчас найду ту, что я выбрала, не помню просто как называется, напишу.
автор Сердючка • 14 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

мерси

Гидроусилитель руля• 14 августа 2015
Вот, вот эта, вроде неплохая http://makeup.com.ua/product/9889/
остановилась на ней, но ее нет.
Гидроусилитель руля• 14 августа 2015
Зацепили слова, что ретро-объем есть... На другие туши в отзывах есть хоть капля дегтя, здесь отзывов мало, но они все идентичны по восприятию.
Гидроусилитель руля• 14 августа 2015
Запуталась уже в этих тушах....)))) Хелена Рубинштейн, пишут, классная, но цена....((((
автор Сердючка • 14 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Она мне напоминает L´oreal Volume Million Lashes, у меня такая была и опять таки ’не то пальто’
автор Сердючка • 14 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Дааа, я на Хелену давно заглядываюсь и если б знать что наверняка подойдет, я б уже плюнула и купила, но все сомневаюсь вдруг не то, цена не 100 грн.:(
Гидроусилитель руля• 14 августа 2015
Самая хорошая была всегда L´OREAL PARIS VOLUMISSIME Х 4 MASCARA, но хочется чего-то круче.
Гидроусилитель руля• 14 августа 2015
Ответ дляСердючка

Отож... Я бы тоже.
автор Сердючка • 14 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
А вы пробовали ’Ленинградскую’? Она конечно шикарна, 25 грн. и ты красавица. Ну почему у меня на нее аллергия
Гидроусилитель руля• 14 августа 2015
Ответ дляСердючка

Да я ею еще в институте красилась... А потом, когда она стала осыпаться, сначала красила брасматиком, чтобы ресницы удлинить, пригладить, а потом сверху ленинградской... Паучьи лапки))))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 августа 2015
и я хочу такую...
автор Сердючка • 14 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

я в последнее время брала щеточку от Лореаль ’Объем Миллиона ресниц’ и наносила ею Ленинградскую, 2 слоя и я красавица и не надо было для ’базы’ наносить другую удлиняющую тушь