Гербалайф и Ко• 14 августа 2015

Диван

Девочки, чем застилаете диваны, чтобы не пачкалась оббивка (у нас диван светлый, а мы неочень аккуратные)? Пересмотрела уже много вариантов, но практически все это дивандеки из прошлого столетия, неужели ничего нет более современного? Уже голова кругом.Что посоветуете?
18 мнеУЖЕ• 14 августа 2015
послушаю, я тонким пледом, так как 2 детей и любят поесть на диване, но тоже хочется чего то красивого)))

Кидстаффовна• 14 августа 2015
Пошейте чехлы
КинДза• 14 августа 2015
Есть специальные чехлы. Очень хорошие. У меня такие. Поищите в интернете. Если хотите могу дать контакты где я брала
автор Гербалайф и Ко • 14 августа 2015
Ответ дляКинДза
давайте
автор Гербалайф и Ко • 14 августа 2015
Ответ дляКидстаффовна
Пошейте чехлы

Но тогда дивана не будет видно совсем. И где их шьют?
ЖаннаНеАгузарова• 14 августа 2015
Ничем, у нас оббивка снимается изпстилаютстирать.
Чехлы есть, но вообще сейчас не застилают диваны, тут уже выбор или красиво или практично.
ЖаннаНеАгузарова• 14 августа 2015
*можно постирать.
КинДза• 14 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
давайте
Вы зарегистрированы в одноклассниках? Леночка постельное. Из Харькова
автор Гербалайф и Ко • 14 августа 2015
Ответ дляКинДза
спасибо

Ishtar• 14 августа 2015
а я не понимаю, зачем покупать дорогущие диваны ( цена зависит от стоимости оббивки), чтобы потом тряпочками укрывать. Где логика?
Смячиком• 14 августа 2015
такие вот варианты видела в инете...
автор Гербалайф и Ко • 14 августа 2015
Ответ дляIshtar

Логика в том, чтобы вещь прослужила дольше. Каждый год новый диван не хочется покупть или менять оббивку. Может быть все зависит от аккуратности, но у нас пока не получается. Поэтому ищу альтернативу.
автор Гербалайф и Ко • 14 августа 2015
Ответ дляСмячиком
такие вот варианты видела в инете...

прикольно, ссылку не дадите? Они продаются или на заказ изготовляются?
Ishtar• 14 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

под покрывалами ткань Тоже пылится. И со временем выходит из моды. Текстильная промышленность не стоит на месте
ПироженкА• 14 августа 2015
У меня не очень дорогой диван. Но, учитывая, что на нём постоянно толкутся и даже спят и он не светлый, но маркий, я понимаю, что даже раз в полгода его нужно чистить. Покупали его из расчета лет 5-7. И мне просто жалко, что с ним будет. Потому и прикрываю.
Но, оказывается, есть чехлы! Надо покупать!

Р.С. Какое счастье, что я в свое время не купила кожаный светлый в три раза дороже!!!
автор Гербалайф и Ко • 14 августа 2015
конечно пылиться, но можно пылесосом чистить. Мода на текстиль конечно меняется, но не такими темпами.
Смячиком• 14 августа 2015
ссылки к сожалению нет, как то увидела фотки в одноклассниках и просто сохранила себе на комп , так как идея понравилась)