Дон Пэдро• 15 апреля 2013
Возможно ли растянуть резиновую обувь?
очень нужно растянуть резиновые балетки.... может кто-то знает, это вообще возможно?
Залетная Я тут• 15 апреля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Можно феном, но возможна деформация:(
Ага. Паяльником еще можно
Таракашечка• 15 апреля 2013
У меня были балетки с резиновыми пальчиками ничего не растянулись за три года...
Нафаня Маня• 15 апреля 2013
ну подождите, шлепки-мылки тоже резина( правда вспененная) но растягивается при носке. я например если нужно растянуть на размерчик туфли- одеваю х/б носок и расхаживаю дома, и супер как растягиваются. потом носок снимаю и на капронки уже отлично сидят не давят. резиновую обувь не растягивала... но думаю возможно. попробуйте.
А_Шо_Такое• 15 апреля 2013
Нет,не возможно. Можете пробовать все что угодно, но результата не будет