Викториания• 14 августа 2015

Проблемы с Щитовидкой?

Социально медицинский проект ищет героев: Человек с увеличенной щитовидкой, с плохим самочувствием (слабость, вялость, выпадение волос либо наоборот нервозность, агрессивность, пучеглазие) с проблемами в личной жизни
Человек недавно узнал, что у него проблема с щитовидкой, например повышенные или пониженные гормоны. Вы получите бессплатное обследование в лучшей часной клинике, а такте консультации лучших специалистов Украины.
наталка 77-77.• 14 августа 2015
где это и как? какой город?

автор Викториания • 14 августа 2015
ответила в ЛС
tanysha76• 14 августа 2015
сестра у меня с проблемной щитовидкой + узлы и растут. в чем суть проекта?
автор Викториания • 14 августа 2015
Ответила в личном сообщении
n_golinko• 14 августа 2015
Добрый вечер!Тоже есть проблемы с щитовидкой,узел в одной доле.Можно и мне информацию?
Спасибо
Shamankaa• 14 августа 2015
Добрый вечер, а можно и мне информацю, тоже проблема есть....