Социально медицинский проект ищет героев: Человек с увеличенной щитовидкой, с плохим самочувствием (слабость, вялость, выпадение волос либо наоборот нервозность, агрессивность, пучеглазие) с проблемами в личной жизни
Человек недавно узнал, что у него проблема с щитовидкой, например повышенные или пониженные гормоны. Вы получите бессплатное обследование в лучшей часной клинике, а такте консультации лучших специалистов Украины.