Банка с бутылками• 14 августа 2015
Прочитала про пирамиду и вспомнила о другом разводе
Может тема уже была, но я не нашла..
Рассказала знакомая, что давно хотела обновить себе балкон, а тут поступило замечательное предложение балкон в кредит (подробности знаю плохо, слушала невнимательно). Суть в том, что есть какой-то офис и там пара-тройка сотрудников,очень много говорят, забалтывают простофилей, есть какой сайт производителя, но его адрес никому не дают (почему-то это тайна до подписания договора). Приезжают сотрудники, бесплатно делают замеры и опять обещают "золотые горы". Затем они сами везут Вас в банк и там оформляете кредит на их услуги и подписываете с ними договор. В итоге у вас нет ни балкона ни окон, но зато висит кредит! Ее спасла забывчивость, вместо поездки в банк, она укатила в село на дачу, долго перед ними извинялась, а потом решила пробить инфо в интернете. Оказалось, что они уже давно звезды!
Банка с бутылками
• 14 августа 2015
Договор составляют так, что ничего не докажешь, деньги перечисляют какому-то Васе на счет, а от уплаты кредита не отвертишься! Так что будьте очень внимательны!