Томатико• 14 августа 2015

Я разлюбила.хочу уезжать из Украины.27лет поздно ли?

можете бросать тапками или нет но.мое любовь к моей стране закончилась окончательно.Киев я люблю.Одессу люблю.Львов люблю.Донецк люблю. а желто синюю тряпку уже нет.я не могу выжить в этой стране. раньше был нормальный достаток так как пахали сейчас чтобы я не делала.я уже нищета.благодаря майдану ,войне, нашему вечному вхождению евросоюз и правительству.мне 27.хочу уезжать. не хочу всю жизнь прожить здесь.не хочу больше слушать сказки про европу путина и патриотизм.я не верю.Девочки (те кто в состоянии нормально ответить) скажите мне куда бы уехать? В Канаду?В Россию? В Беларусь?или другие варианты. и поздно ли в 27срываться за бугор. но правда нет у меня больше сил.
Результат:
вже голосів: 81
72 (88.89%) Уезжай .тут делать нечего
8 (9.88%) просто депресняк.все пройдет .
1 (1.23%) оставайтесь .Свое это свое
Слоник-тоник• 14 августа 2015
В Россию, и то бегом!!
РозаЛюксен• 14 августа 2015
Тролли наступают!!
Отмотала своё• 14 августа 2015
Вам только 27. а что говорить, если мне уже 47.
автор Томатико • 14 августа 2015
Ответ дляСлоник-тоник
В Россию, и то бегом!!
а если серьезно поговорить.Вы действительно считаете что есть смысл ехать именно в Россию.если да токуда именно на Ваш взгляд.обоснуйте пожалуйста свое мнение
автор Томатико • 14 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Тролли наступают!!
ну конечно. у нас же все так супер.слово против сказок про Европу и свитлэ майбутне и уже тролляка
ФрекенБок• 14 августа 2015
У Вас тут своё жильё? не в Россию уж это точно, мало ли что ещё Путину в башку взбредёт и война будет у него опять только не с Украиной а ещё с кем! так что...думаю в Беларуссию, если уж на то пошло! Или выйти замуж за иностранца))))
автор Томатико • 14 августа 2015
Ответ дляФрекенБок
2 квартиры в Донецке и одна в Полтаве
bunya2809• 14 августа 2015
Ответ дляСлоник-тоник
В Россию, и то бегом!!
Сами небось никуда не можете уехать, так и предлагаете свою мечту?
Нашли в капусте• 14 августа 2015
Автор если есть возможность уезжайте !
Хо4ушка• 14 августа 2015
Главное желание!!!! Проверено на личном опыте! Если интнресно пишите в личку...
ФрекенБок• 14 августа 2015
Ответ дляТоматико
2 квартиры в Донецке и одна в Полтаве

супер! значит деньги будут! за границу тогда, там себе квартирку купите и супер!))
Я_канеша_извиняюсь• 14 августа 2015
Мне 33. Мужу 44. Обеспечены, и даже сейчас чувствуем себя очень хорошо в финансовом плане. Весь доход белый, платим офигенские налоги, 20 среднестатистических украинцев и половины не платят. Уезжаем 30 августа. Далеко, не в Россию и не в Европу. Нет больше сил быть быдлом. Не приедем сюда ни-ког-да. С друзьями и родственниками будем встречаться где-то в Турции или Польше - но наша нога не вступит на украинскую землю ни-ког-да. Хватит, надоело.
Любви вам!• 14 августа 2015
автор, если есть возможность уезжайте, у меня есть возможность уехать в Беларусь, но есть много причин по которым я не хочу уезжать.
про Беларусь могу сказать, там наших сейчас очень много, и туго с работой, особенно когда приняли закон о тунеядстве, в первую очередь берут белорусов.
Ненавязчивый синтезатор• 14 августа 2015
Я ,автор,такая же. Тоже хочу уехать за границу. Только мне 33 вот будет,и маленький ребенок 2,8. Вот только у меня нет 10 штук баксов,чтобы нормально эмигрировать с семьей. Лично я бы уехала на пмж в Австралию.
Я_канеша_извиняюсь• 14 августа 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

для Австралии 10 тыс очень мало.
Пишущаяся• 14 августа 2015
в рашу)))))

или куда-нибудь--дона педро подмывать)))
bunya2809• 14 августа 2015
Ответ дляТоматико
Туда ехать надо где нет языкового барьера и есть работа. Кстати, как бы не плевались на Россию, там как раз есть и то и другое. Я это знаю лично, так как там бываю по несколько раз в год, родственники там. Сестра уехала в Грецию, живет на Крите, в маленьком поселке, ей такая жизнь нравится, работы барменом, греческий немного знает. Довольна. Но ... У нее друзья греки со студенчества, они ее и пригласили. Сначала ищите где и кем работать, потом страна найдется
Соня-сонятко• 14 августа 2015
Ответ дляТоматико

Конечно, вам только туда и нужно с вашим мышлением - всё против меня, все виноваты.
Не знаю, как вы и чем зарабатывали до кризиса, 27 лет то, если мозгами, то сможете в любой ситуации в стране жить нормально, а если вы сидели на откатах, взятках (не говорю, что их и сейчас нет), но количество таких сладких рабочих мест сильно сократилось, то конечно, вам только в Россию.
Пишущаяся• 14 августа 2015
Ответ дляЛюбви вам!

хм--мои соседи--дом построили-10 км от Киева--с Беларуси сбежали--всю семью вывез дядя
во прикол)))))))))))
Зам Ам• 14 августа 2015
Ответ дляОтмотала своё

уже все..жизнь закончилась
Ответ дляХо4ушка
А можно я напишу?
bunya2809• 14 августа 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У чем там будете заниматься и какая страна? Дайте дельный совет!
Я такая боевая• 14 августа 2015
Ответ дляТоматико
каждый человек должен выбрать то, что ему ближе. Поймите сами, что вам нужно. В России непросто, но я бы выбрала её. Просто потому, что я русская.
Любви вам!• 14 августа 2015
Ответ дляПишущаяся

во прикол)))))))))))

в каком году? и по какой причине дядя уехал, только не говорите что по причине отсутствия демократии и тирана батька)))
Майская киска• 14 августа 2015

За оскорбление национальной символики. По теме- на Калыму, Россия.
Домашка• 14 августа 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Бизнес у Вас в Украине? Или зарубежём?
Тоже хочу уехать(
Пишущаяся• 14 августа 2015
Ответ дляЛюбви вам!

и еще добавлю--моя дочь первый год вот проучилась в Польше--так вот--беларусы детей своих оттуда выпирают !!!!
а принимают в польские вузы в первую очередь украинских детей
и мне жаль этих беларуссов--они в посл рядах идут((((
Я_канеша_извиняюсь• 14 августа 2015
Ответ дляДомашка

Бизнес у Вас в Украине? Или зарубежём?
Тоже хочу уехать(

у нас не бизнес, мы наемные работники.
bunya2809• 14 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко

А с чего Вы это взяли? Из СМИ? Как раз там сейчас ни откаты ни взяточники не нужны на бытовом уровне) враз гайки закрутят)
Пишущаяся• 14 августа 2015
Ответ дляЛюбви вам!

да--типа такого--выше 300 долл не прыгнешь
продали там все
у него свой бус--здесь занимается пасс перевозками
ну и его родной брат помог с участком--за 10 тыс у е 10 соток