Парасюха• 14 августа 2015
Боже, сколько у меня работы не законченной и срочной...
а я все на советчице сижу....
все таки колективный труд на работе как то больше стимулирует, чем когда дома сам
Парасюха
• 14 августа 2015
Ответ дляДюагональ
Преставляете, сколько всего было бы сделано, если бы не интернет.
о да... это кошмар просто ...
Ваша прЭлесть• 14 августа 2015
Меня дома стимулирует: деньги! которые я заработаю, сделав работу!
А вот на дом.работу не могу навернуться:) ничего не стимулирует:)
ХдеЯсь?• 14 августа 2015
Ответ дляДюагональ
То 100%, заглянеш на секунду, а пройде в кращому разі півдня, як не цілий!!!)))