Кина_не_будет• 14 августа 2015
девочки, кто разводит британцев, шотландцев(котиков)
подскажите, выгодно ? или оно того не стоит?
Курочка-наседка• 14 августа 2015
Уже не выгодно . Спрос прошел который был. Продавать за 300-500 неблагодарное дело, а чтоб иметь крутых котят в их родителей хорошо вкладывать нужно
Силиконочка• 14 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Ви розводили ?
Кисельная барышня• 14 августа 2015
не выгодно, я вложила деньги - отдачи материальной нет никакой. Но мне нравится с ними ’возиться’ у меня 2 кошки, в этом году только были у них первые детки.