Рюмка ДЗЫНЬ• 14 августа 2015
Девочки, проголосуйте, пжл)) Рюкзак мальчишке-первоклашке)
Оранжевый дороже на 250грн. По размерам примерно одинаковые. И по свойствам тоже...
Результат:
вже голосів:
37 (56.92%)
1. Разноцветный
19 (29.23%)
3. А я только за каркасный, поэтому даже за внешность голосовать не буду!
5 (7.69%)
2. Оранжевый.
4 (6.15%)
4. Не могу определиться.
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Уж больно оба мягкие какие-то. У сына не каркасный, но форму рюкзак держит. Должно быть твёрдое днище, не мягкое.
Поэтому я голосую за НИКАКОЙ, хотя оранжевый мне больше по душе из-за цвета, но мне кажется для школы он не практичный.
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Автор, а какой размер первого рюкзака и кто производитель?
я бы такой купила сыну на тренировки.
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
как-то разноцветный сидит не уверенно...
Автор, скорее всего у них днище мягкое, а это очень плохо.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 14 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
да, они мягкие. Зато весят до 400г, а не по килограмму.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 14 августа 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя
Я проголосовала за пункт № 3.
Но так как носить же вам, из двух больше нравиться разноцветный.
спасибо)
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Ответ для@SecondHand@
Первый хороший
Носить всё равно Вам:))
Тоесть 100% первоклашек в школу ходят и мамы им носят рюкзаки? ))))))))))) ну что за бред:))))
@SecondHand@• 14 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну может Ваш первоклашка и с планшетом ходит, а у нас по 5-6 уроков+к ним столько же тетрадей печатных, пеналы-альбомы.. Не для детской спины такой вес
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
наш весит 800.
но мягкое днище это огромный минус в рюкзаке, так как представьте, что он положит туда книги и они ему будут упираться в спину снизу, а если днище твёрдое, то такого не будет.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 14 августа 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя
Кайт - рюкзачки тоже легкие и по всем правилам идут.
Не рекламирую их,не занимаюсь - просто советую обратить внимание)))))
кайт весят по 870г. разве это легкий?
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Ответ для@SecondHand@
У меня сын ездит в школу сам, рост 122, вес 20 кг, крепкий и жилистый мальчик. Совершенно не страдает от того, что не мама носит его рюкзак.
@SecondHand@• 14 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Ваш сын и Вам решать. Не собираюсь спорить
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя
Так и есть. Это сразу видно.
Ну это же очень больошой минус. Днище должно быть твёрдым, так же как и спинка.
Ответ длясладкий_ноябрь
а по сути так и есть)) мы в школу возили, но возле дома есть школа, гуляя с младшим, видела первоклашек и второклашек даже, всем портфели после школы несут мамы/бабушки или другие родственники))))
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Ответ для@SecondHand@
Не мне, а сыну.
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Ответ дляlunabella
Нет конечно. Это в Больших городах может и так, а допустим в маленьких или в сёлах дети в школу ходят сами. Даже те, у кого школа рядом тоже ходят в школу и из школы сами.
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя
Конечно,безусловно. Я автору тоже об этом говорю.Рюкзаки хорошие, но больше спортивные.Не для школьников-первоклашек.
Да, вот я бы такой для спортивных занятий купила, самое оно.
Ответ длясладкий_ноябрь
в селах возможно, у нас дети только в 4 классе сами стали ходить и то, кто живет рядом, а остальных все равно привозят)
сладкий_ноябрь• 14 августа 2015
Ответ дляlunabella
Если школа далеко, да, если во дворе, то никто никого не возит. Мы когда утром спускаемся в лифту, то приезжаем на 1 этаж и в лифте обычно 5-6 школьников. возрастом от 6 до 10 лет и все без родителей. Это нормально. Дети должны быть самостоятельными. Мой сын даже бабушке рюкзак не даёт нести, жалеет её.