Грабля• 14 августа 2015

А вы общаетесь с восклицательными знаками?

Как вы воспринимаете вопросы с тремя вопросительными знаками и повествательные с кучей восклицательных?
-прошу уточнить!!!!!
-в наличии???!!!!!
последнее время такого плана вопросов-утверждений все больше. Я вроде быстро отвечаю, вовремя отправляю. Сама воспринимаю знаки препинания в таком кол-ве будто бы человек кричит на меня или наезжает.
у вас такого нет?)))
Лиленок• 14 августа 2015
Не обращаю внимания
Соня-сонятко• 14 августа 2015
Воспринимаю как откровенную глупость, они не к месту. Еще и в таком количестве. Сама ставлю во фразе ’Спасибо за покупку!’
автор Грабля • 14 августа 2015
Ответ дляЛиленок
Не обращаю внимания

да я особо тоже, но зачем-то же ставят пять восклицательно-вопросительных вместо одного-пнонятного?)))
Ресничный червь• 14 августа 2015
тоже терпеть не могу восклицательных знаков, воспринимаю их как повышение тона. они в редких случаях бывают уместны.
автор Грабля • 14 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко

о, вы как глупость, я как необоснованный наезд ))
ПолБатона• 14 августа 2015
Вы еще забыли упомянуть СОСТОЯНИЕ!!!!!!!
автор Грабля • 14 августа 2015
Ответ дляРесничный червь

ну да, если бы я неответила на 5 вопросов, нормально бы написать ответьте!!!!, в первом предложении столько. Думаю, и где я так нагрешила?)))
автор Грабля • 14 августа 2015
Ответ дляПолБатона

о, Состояние!!!!!!
и это не вопрос. Просто пишут одно слово-Состояние!!!!!!)
и пропадают после нормального ответа)
Цветочница• 14 августа 2015
Нет!!! Нмконгда так не делаю!!!!!!!!
автор Грабля • 14 августа 2015
Ответ дляЦветочница
Нет!!! Нмконгда так не делаю!!!!!!!!

ПолБатона• 14 августа 2015
Ответ дляРесничный червь

Я ставлю в случае положительного покупателя или продавца в отзыве, например: Рекомендую!!!!Тут я считаю это уместно,но не более.
автор Грабля • 14 августа 2015
Ответ дляПолБатона

согласна. Здесь уместно. Настоятельно рекомендую все заменили три восклицательных знака. Полнностью с вами согласна
ПолБатона• 14 августа 2015
Ответ дляГрабля

о, Состояние!!!!!!
и пропадают после нормального ответа)

Та ,даИли ’дополнительные фото!!!!’’ЗАМЕРЫ!!!’ТОРГ!!!! .И все это даже без банального’здравствуйте’
Гладковыбритый шишун• 14 августа 2015
во прикол,
не чтобы дать описание состояния лота и замеры,
продавцы здесь ржут, что покупатель об этом спрашивает с восклицательными знаками)))

и да,’здрасте’ и продавцы не говорят
КликОЛЬКА• 14 августа 2015
мне все равно, даже смеюсь когда читаю
КрытыхРынков• 15 августа 2015
Не отвечаю на такие сообщения. Уравновешенный адекватный человек не поставит столько знаков препинания, а от неадекватных стараюсь держаться подальше, хотя бы в инете.