15 апреля 2013

Бездельницы

Теперь я знаю, кто такие большенство кидстафф-советчиц - бездельницы! Все здесь с такими счастливыми семьями, заботами, работой. Да на самом деле у меня все так, и у меня абсолютно нет времени здесь торчать. Сегодня у моих "мужской день" и мне дали время для себя, и я нашла 10 минут, чтоб создать эту тему. У счастливых и занятых людей нет времени на форумы, кстати, доказано учеными. Вы просто трындите, бездельницы!
показать весь текст
220В 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
да вот, когда была одной из вас, тоже тут торчала
а теперь вы не одна из нас,а ломовая лошадь?завидуйте молча,нам ’бездельницам’.мы вот все успеваем))))а у вас бедняжки только 10минут.....
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
О великий Будда ,Вы теперь выше нас
Бубль Гум) 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
и вы его здесь проводите, вместо того чтоб собой заняться
где здесь? Мы все в процессе успеваем - и массажи ком по баловаться, и косметолога посетить, а планшетик с собой возим в мягком и уютном авто! Ну, как? Впечатляет???
lemachka@ 15 апреля 2013
а вы провокатор, как я посмотрю....
Каменная Фрося 15 апреля 2013
Ответ для220В
а теперь вы не одна из нас,а ломовая лошадь?завидуйте молча,нам ’бездельницам’.мы вот все успеваем))))а у вас бедняжки только 10минут.....
А я не успеваю Работы капец сколько, а я сижу и хихикаю здесь со всеми
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
а если нет мужа, ребенок спит... Можно посидеть , пожалуйста))))))) супер правильная тётя?
Брюнетка в Мармеладе 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
треп по мобильному - удел бездельниц!

таки да! удел бездельниц!
аплодисменты, товарищи! возьмите печеньку с полки и идите мужем занимайтесь шоб красивой быть. ах да, муж на даче, ужос-ужос, завтра будете совсем непривлекательной, надеюсь, сможете пережить?..
кстати, 10 минут уже прошли, а вы еще тут - и кто теперь бездельница?
Бубль Гум) 15 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
аплодисменты, товарищи! возьмите печеньку с полки и идите мужем занимайтесь шоб красивой быть. ах да, муж на даче, ужос-ужос, завтра будете совсем непривлекательной, надеюсь, сможете пережить?..
кстати, 10 минут уже прошли, а вы еще тут - и кто теперь бездельница?
класс!!!
Сарафанное радио 15 апреля 2013
Как глупо Вы свои свободные 10 минут убиваете.
Гага Газу 15 апреля 2013
не ну такая смешная!!!! Ты счастлива и радуйся, беги к своему мужу, стереги, а если не с кем поговорить, че на луну сидеть выть?????? все по разному расслабляются, я на советчице!!!!
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ для220В
а теперь вы не одна из нас,а ломовая лошадь?завидуйте молча,нам ’бездельницам’.мы вот все успеваем))))а у вас бедняжки только 10минут.....
а кто вам сказал что я пашу, у меня куча свободного времени, я занимаюсь ребенком, мужем, спортом, танцами и кучей других интересных дел
Божий одуванчик 15 апреля 2013
Да, автор, странный вы человек, по вашим словам вы в инете не весите, и вот у вас есть время и желание туда заглянуть, но что станно ,вы могли бы выбрать любую тему и приятно пообщаться, а вы выбрали тему всех оскорбить и обгадить. У вас проблемы автор, может даже в семье, вот вы здесь и бравируете и рассказываете какая вы счастливая.
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
где здесь? Мы все в процессе успеваем - и массажи ком по баловаться, и косметолога посетить, а планшетик с собой возим в мягком и уютном авто! Ну, как? Впечатляет???
ни капли, представляете
Бубль Гум) 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
а кто вам сказал что я пашу, у меня куча свободного времени, я занимаюсь ребенком, мужем, спортом, танцами и кучей других интересных дел
не верюююю, от чего тогда злая такая????
Брюнетка в Мармеладе 15 апреля 2013
девушки-бездельницы (чур не обижаться, я одна из вас ))), вам не кажется, что автор - троль?
Гага Газу 15 апреля 2013
а что такое троль?
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
аплодисменты, товарищи! возьмите печеньку с полки и идите мужем занимайтесь шоб красивой быть. ах да, муж на даче, ужос-ужос, завтра будете совсем непривлекательной, надеюсь, сможете пережить?..
кстати, 10 минут уже прошли, а вы еще тут - и кто теперь бездельница?
10 минут для создания темы, т. е. написать. внятно объясняю?
Dolce Vita 15 апреля 2013
Ответ дляmaritxt
Я вас давно люблю.
=))))
Хде вы были лет 5 назад?
Бубль Гум) 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
ни капли, представляете
а вот и обманываете!!! Зависть прет из Вас! А Вы бы расслабились и попробовали получать удовольствие от всего, и от общения здесь, кстати, тоже!
ОйЙой 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
а кто вам сказал что я пашу, у меня куча свободного времени, я занимаюсь ребенком, мужем, спортом, танцами и кучей других интересных дел
Так что же Вы тут забыли ? Пора спатоньки ,а то на утро круги под глазами будут
Крошка Енот 15 апреля 2013
Автор, уже почти 20 минут прошло!
А Вы все здесь и ’все трындите, бездельница’ (пардон, девочки, но это цитата, а из песни слов не выкинуть!)
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Да, автор, странный вы человек, по вашим словам вы в инете не весите, и вот у вас есть время и желание туда заглянуть, но что станно ,вы могли бы выбрать любую тему и приятно пообщаться, а вы выбрали тему всех оскорбить и обгадить. У вас проблемы автор, может даже в семье, вот вы здесь и бравируете и рассказываете какая вы счастливая.
никого я не обгадила, это вы считаете себя обгаженнымы, раз отвечаете в этой теме
Подумывающая 15 апреля 2013
тю, а я могу разговаривать по телефону, заполнять очередную рабоую табличку или делать выборку товара, переписываться по скайпу а в придачу еще сидеть на 2-3 сайтах одновременно или делать маникюр педикюр или комплекс упражнений....муж с меня в шоке иногда...
Dolce Vita 15 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
девушки-бездельницы (чур не обижаться, я одна из вас ))), вам не кажется, что автор - троль?
нет, не кажется
автор о себе все написала в первом посте темы.... вот прям все-все расписала
про мужской день сегодня - не правда
ПуФФынка_мисс 15 апреля 2013
Ну-ну , девочки) Лучшая защита, это оборона). Напали на Автора. А ведь она права.
Спасатель Малибу 15 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
нет, не кажется
автор о себе все написала в первом посте темы.... вот прям все-все расписала
про мужской день сегодня - не правда
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
не верюююю, от чего тогда злая такая????
я не злая, просто интересно как станут защищаться бездельницы
Брюнетка в Мармеладе 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
10 минут для создания темы, т. е. написать. внятно объясняю?
не, не внятно - 10 минут вы мысли в кучу собирали, творили так сказать, а скоко вам дали времени, чтобы каждой тунеядке нос утереть?
автор Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну-ну , девочки) Лучшая защита, это оборона). Напали на Автора. А ведь она права.
Гага Газу 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
никого я не обгадила, это вы считаете себя обгаженнымы, раз отвечаете в этой теме
та вы девушка вообще с приветом!!!!