пьЯНА• 15 августа 2015
Девочки, поделитесь опытом с новичком
Всем доброго времени суток!
На этом сайте я еще совсем новенькая и полностью не разобралась что к чему.
Хочу спросить у всех, кто здесь продает вещи, когда же была у Вас первая продажа?
Я вот загрузила все 55 объялений, время от времени отвечаю на запросы в разделе ИЩУ, но пока с продажами никак. Может все потому, что у меня еще нет рейтинга и люди просто бояться покупать у непроверенного продавца?
КротоТо• 15 августа 2015
автор, вы зарегистрированы всего несколько дней... и уже хотите продаж??..
я рейтинг поначалу зарабатывала покупками, только потом пошли продажи, и то не сразу.
пьЯНА
• 15 августа 2015
Здравствуйте всем ответившим!
Именно. У меня на проме есть свой магазин. И первая продажа была в день регистрации.
Меня просто интересует как тут дела обстоят
графиняВишенка• 15 августа 2015
Рейтинг не обязателен, могут обмануть и с высоким рейтингом,а вот я спустя только пару месяцев что-то продала
Чудо в декрете• 15 августа 2015
Смотря что продавать. Я выставила зимние детские сапожки Ecco б/у в ноябре и через 3 дня продала. Но у меня был рейтинг по покупкам
Клептоманка• 15 августа 2015
Зависит от товара.
У меня вещи по году висят в продаже и очень вяло. А косметика - так же длительное время были ОЧЕНЬ редкие продажи, но после ориентировочно 10-15 оценок-отзывов дело пошло.
А вот с пром.юа наоборот - все глухо.
Рейтинг конечно тоже важен.
А вот с пром.юа наоборот - все глухо.
Рейтинг конечно тоже важен.