Тумба-юмба• 15 августа 2015

Выезд заграницу военнообязанных

Собственно вопрос в названии темы. Муж не служил в армии. В данный момент отсрочка по достижению ребенка 3-х лет (до 30.09.2015). Беременна вторым, больничный по беременности и родам с 22.10.15. Хотим, чтоб муж поехал в Польшу на заработки. Понимаю, в какой стране мы живем, но все же спрошу, могут ли его завернуть обратно на границе, не смотря на выше перечисленные условия? Визы выдавать будут только с сентября, пока не обращались за визой, но хотим. Очень страшно от этого всего... Может кто-то сталкивался?
LMA• 15 августа 2015
Мы на машине ездили в Болгарию, проехали много блок-постов, никому повестки не вручали)
Завтра не пью• 15 августа 2015
брат не служил улетел неделю назад никаких проблем летел через Борисполь-Варшава- ну и дальше
автор Тумба-юмба • 15 августа 2015
Ищем сейчас деньги на выезд, а нас бабушка мужа пугает. Звонила какой-то своей гадалке, и та сказала, что если уедет, будет все плохо, что загребут в армию, или найдет там другую. Я не очень верю в гадалок и т.п., но насчет военкомата не уверенна.
Завтра не пью• 15 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба
ну я же отписалась..покупаю у польского посредника продукты все ок.ездит регулярно
автор Тумба-юмба • 15 августа 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Спасибо
Завтра не пью• 15 августа 2015
родители провожали в борисполе были фото все спокойно ни каких военых не попалось мама конечно трусилась
PORKA• 15 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба
Цитата:
Ищем сейчас деньги на выезд, а нас бабушка мужа пугает. Звонила какой-то своей гадалке, и та сказала, что если уедет, будет все плохо, что загребут в армию, или найдет там другую. Я не очень верю в гадалок и т.п., но насчет военкомата не уверенна.[/cit?ну другую то найдет запросто, мужчины без секса долго не могут
автор Тумба-юмба • 15 августа 2015
Ответ дляPORKA
Цитата:
Это я понимаю, но если мужик с головой, то ничего не произойдет. проститутки не в счет.
PORKA• 16 августа 2015
Ответ дляТумба-юмба
он хоть и с головой, но есть еще и головка, а она будет хотеть женщину
автор Тумба-юмба • 17 августа 2015
Ответ дляPORKA

Так что мне всю жизнь держать его около своей юбки и бояться, что если уедет, изменит? Грош ему тогда цена как мужчине. Он и здесь может кого-то найти, если уж на то пошло. Захочет загулять - загуляет.