Добрый день. Какой сейчас в МТС самый выгодный тариф. Сейчас у меня Super MTS 3D Nol. Капец..не успеваю пополнять. На что можно перейти? Интернетом не пользуюсь.
Я буквально на днях перешла на Смартфон 3G единый. 15 грн в месяц безлимит в сети и интернет. Если оплачиваешь за год сразу, получается 10 грн в месяц. На другие операторы 35 коп минута, городские - 1,35. Но надо еще смотреть, в какой области он действует. Переход бесплатный
Ответ дляneoba
на сайте есть
1. Смартфон 3G Первый
2. Просто Супер Первый
1. Смартфон 3G Первый
2. Просто Супер Первый