Девочки, есть у меня оригинальные угги, замшевые, очень утепленные на ребеночка 6-12 мес. На липучке. Подружка малышу передала с США. Но так как зима была довольно теплой, то он одел их пару раз. Не ходил (так как как раз было 7 мес), только сидел и лежал. Состояние новых. На сайте они стоят 50 у.е. + пересылка (8-25 евро). У меня вопрос: за сколько их реально продать? Малыш вырос, нужно снова обувь покупать... Фото их вживую тоже есть.
MarishulaB• 15 августа 2015
Это вариант пинеток? Без твердой подошвы?
С нормальной подошвой я дочке купила за 69 $ + вес.
Да, вариант пинеток. Так я и говорю, что они даже и на сайте стоят дешевле, чем ваши (50 у.е. + доставка). Но за сколько их реально в Украине продать?