SashkaBukashka• 15 августа 2015

Сколько стоят оригинальные угги?

Девочки, есть у меня оригинальные угги, замшевые, очень утепленные на ребеночка 6-12 мес. На липучке. Подружка малышу передала с США. Но так как зима была довольно теплой, то он одел их пару раз. Не ходил (так как как раз было 7 мес), только сидел и лежал. Состояние новых. На сайте они стоят 50 у.е. + пересылка (8-25 евро). У меня вопрос: за сколько их реально продать? Малыш вырос, нужно снова обувь покупать... Фото их вживую тоже есть.
MarishulaB• 15 августа 2015
Это вариант пинеток? Без твердой подошвы?

С нормальной подошвой я дочке купила за 69 $ + вес.

автор SashkaBukashka • 15 августа 2015
Да, вариант пинеток. Так я и говорю, что они даже и на сайте стоят дешевле, чем ваши (50 у.е. + доставка). Но за сколько их реально в Украине продать?
Bell-k@• 15 августа 2015
Думаю не более чем 300-400 грн.Так как это только в коляске ездить ,ходить в них невозможно
MarishulaB• 15 августа 2015
http://www.6pm.com/ugg-kids-gage-infant-rose
автор SashkaBukashka • 15 августа 2015
Ответ дляНа паровозе
Спасибо, там как раз то, что нужно. )
автор SashkaBukashka • 15 августа 2015
Только там таких же нет... или я не вижу...
автор SashkaBukashka • 15 августа 2015
Да, они не идут по скидке...