Кто крайний?• 15 августа 2015

Умер Еремеев, а это мой бывший работодатель...

Я понимаю. что тема может и не уместная, но всё же...сказать не кому...Он умер, а у меня то-то ёкнуло. Я работала главным бухгалтером в сети заправок ВОГ. Земля ему пухом, для нас он был хорошим человеком и добрым. Знаю его только с хорошей стороны.
ЕлькиПальки• 15 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик

не украдешь у государства--не будешь иметь сеть заправок--это тоже к нашим людям относится

он их не украл, а создал! у нас ни один бизнес непрозрачен

Сладкий лимончик• 15 августа 2015
Ответ дляЕлькиПальки

поеду в Луцк--может и меня научат создавать миллион евро в оборотных средствах
ЕлькиПальки• 15 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик

поздно! бизнес давно поделен. Эта трагедия - тому подтверждение.
Курочка-чубаточка• 15 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик

а у него семья была?все молчат СМИ--тишина об этом?дети были?жена?сколько?
в 30 лет иметь столько денег--чтобы лечиться за границей--все честно заработал
Цитата:
а у него семья была?все молчат СМИ--тишина об этом?дети были?жена?сколько? в 30 лет иметь столько денег--чтобы лечиться за границей--все честно заработал[/cit
Ему вроде почти 50
Гопница-Советчица• 15 августа 2015
Люди,что Вы злые такие???????????????
кто Вам не дает заработать деньги? Можно подумать они легко достаются!!!!
Только тем детям,кто рождается в богатой семье и то,зависит от родителей
пьЯНА• 15 августа 2015
что вы хорошему человеку не подсказали, что воровать не хорошо? народ свой дурить нехорошо. махинации делать нехорошо. просто так с лошади не падают. грешки за вашим еремеевым еще те.
ПИПИКНУТАЯ• 15 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик

48 лет ему было, жена и сын есть
Гопница-Советчица• 15 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик

Человек создал очень определенное количество рабочих мест,Вы что создали?
БогдаРуся• 15 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик

почему 30? 47. Жена,сын и дочь.
когда-то создал фирму,теперь предприниматели заведомо преступники и воры?

Гопница-Советчица• 15 августа 2015
Ответ дляпьЯНА

Вы святой видимо человек????
Сладкий лимончик• 15 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица

я тоже создала определенное количество мест и плачу налог 2 группа,еще вопросы?
ПИПИКНУТАЯ• 15 августа 2015
Ответ дляКто крайний?
владелец ВОГ заправок

Вам повезло - работать гл.бухом и он вас не посадил?? Насколько знаю несколько своих сотрудников он посадил на лет 7-8...
Зяблик протестант• 15 августа 2015
Ответ дляХод конём
ох вам повезло(( а я сколько раз с ним сталкивалась и всегда только негативный опыт
но Бог расставил все по своим местам

Всегда удивляют такие высказывания... Вы возомнили себя Богом или считаете себя безгрешной?
пьЯНА• 15 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Вы святой видимо человек????
не святой, но нищим никого не сделала. миллионы людей не обманывала. пусть земля ему будет пухом.
Ход конём• 15 августа 2015
Ответ дляЗяблик протестант

а где я написала что я все расставила по места?
может читать научитесь? или траблы в голове?
Гопница-Советчица• 15 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик

Есть пожелание! Чтоб Вы развивались дальше и создавали большее количество рабочих мест!И были нравственным человеком:)
Мусик Пусик• 15 августа 2015
Со своей зарплатой которую честно зарабатываю тоже хочется кого то обдурить.где то что то украсть.потомукак чесным путем фиг шо заработаеш
Зяблик протестант• 15 августа 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

48 лет ему было, жена и сын есть

и дочь
Сладкий лимончик• 15 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица

спасибо большое--развиваюсь и ломаю голову уже седьмой год--как заработать миллион евро--пока результата ноль--хоть и живу в Киеве

Гопница-Советчица• 15 августа 2015
Ответ дляпьЯНА

смотрели ’карточный домик’?
Гопница-Советчица• 15 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик

потому что цель немного неправильно сформулирована:)
пьЯНА• 15 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица

смотрели ’карточный домик’?
не смотрела
Я шалунья• 15 августа 2015
вобщем,люди,рассуждать какой он был человек,это грязное дело.Он не был сильно видным и публичным депутатом.Он явно не виноват в сотнях смертей и т.д Он создал фирму,конечно,бизнес портит людей,делает их жёстче,но радоваться смерти человека я бы не стала.Это же не янык.
Я работала в банке,где он председатель наблюдательного совета- ПАО «Банк инвестиций и сбережений».
Я не знаю что будет дальше с банком,но пока он работает,а в кризис 2008 даже открывал дополнительно отделения.Хотя считаю что он карманный конечно.Но с нашим государством пока что по-другому нельзя.Пока не будет другого налогообложения.
А сам банк мне нравился очень(я в декрете),и обстановка была нормальная,и отношения к сотрудникам хорошее.Никто на тебя не смотрел косо когда ты беременеешь, не пытались обмануть на декретных.
Зяблик протестант• 15 августа 2015
Ответ дляХод конём

Траблы в голове у Вас, если считаете, что Бог все расставил на свои места. Да откуда Вам знать, кому, когда и за что воздается? Вы обычный смертный и, судя по Вашим комментам, не слишком умный человек. Кем Вы себя возомнили, чтобы судить? Держите свои рассуждения о ’справедливости’ при себе и следите за своими грехами.
Сладкий лимончик• 15 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица

нужно ставить цель--как потратить миллион?
)))
у меня целей после тренингов за семь лет--тетрадь исписанная)))
балашова наслушалась--вложила да прогорела,потому что все честно вела))вот так
Сладкий лимончик• 15 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица

добавлю--и нравственно веду бизнес--)))поэтому и нет миллиона))
пьЯНА• 15 августа 2015
Ответ дляЯ шалунья
фраза ’это же не янык’ говорит о вас не с лучшей стороны. пишите о нравственности и тут же делите на людей и не людей..сочувствую вам..как можно так врать самому себе?
ПИПИКНУТАЯ• 15 августа 2015
Ответ дляЗяблик протестант

Нет, просто и здесь есть люди , которым он сломал жизнь... вот поэтому так и выразился человек...это боль и обида, которую человек несет в себе
Ход конём• 15 августа 2015
Ответ дляЗяблик протестант

сори, не общаюсь с неадекватными да еще и с климаксом
Зяблик протестант• 15 августа 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

С чего Вы взяли, что кому-то в этой теме он сломал жизнь?