Покорительная• 15 августа 2015
Делали ли Вы лазерную эпиляцию летом
если начали зимой или весной,делали ли летом плановую процедуру?как перенесли?
Тетя из министерства• 15 августа 2015
делала( пожалела потом. пигментные пятна появились но делала на лице, солцезащитные крема не помогли. потом клиник сыворотку покупала за 1000 грн чтоб они светлее стали. в общем скупой платит дважды
Директриссимо• 15 августа 2015
я делаю подмышки сейчас, все отлично, на пляж ходила, даже минимального раздражения не было. На неделе пойду ноги и бикини делать. А чего Вы боитесь летом?
Директриссимо• 15 августа 2015
хотя да, на лице, наверное, не рискнула бы, тк лицо от солнца полностью не спрячешь
Вечно недо...• 15 августа 2015
Подождите до осени, чтоб проблем не было. Мне косметолог запретил летом.
Марфушечка душечка• 15 августа 2015
летом нельзя если эти части тела будут открыты солнцу. пигментные пятна пойдут
ТебеОноНадось• 15 августа 2015
делала неделю назад ноги, все в норме, я конечно на пляж не ходила, но на солнцепеке приходилось бывать днем
Без Баяна• 15 августа 2015
Если уже успели загореть, то мастеру придется включать меньшую мощность, волосы плохо уйдут или могут быть ожоги