Работать надо• 15 августа 2015
Я готова уже мальчику свисток в опу засунуть!
Девочки, крик души.
Купили соседскому мальчику свисток. Я сейчас тронусь просто.
Он с 7 утра сегодня в него свистит.
Стены тонкие И все слышно.
Сейчас пришли с улицы и он на улицу вышел и свистит под окнами уже час. Такой противный монотонный, писклявый свист с паузой в 1 секунду.
У меня крыша едет.
Сейчас детей уложу спать и пойду жаловаться, ну не возможно же это терпеть полдня.
Он с 7 утра сегодня в него свистит.
Стены тонкие И все слышно.
У меня крыша едет.
Работать надо
• 15 августа 2015
Ответ дляМедсестричка
легче валерьянки выпить)))
Это невыносимо уже. У меня этот свист уже в голове сидит. Ну достал же за полдня своим свистом.
Работать надо
• 15 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
уж лучше свисток чем барабаны!
:))))))))) я бы уже не прочь послушать барабаны:))))))
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 августа 2015
А нам например логопед настаивал, чтоб свистел в свисток с утра до ночи, чтоб звуки некоторые правильно поставить, так мы и свистели, сколько хватало сил, и плевать я хотела на тех, кому это не нравится. Я же терплю перфоратор соседский прям в обеденный сон.
Работать надо
• 15 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну вот им тоже всё равно. Видать такое же воспитание как и у вас.
Чудо-Рыба-кит• 15 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Закон жизни:В каком бы районе ты ни выбрал квартиру, мужик с перфоратором разыщет тебя и поселится за стеной...
Работать надо
• 15 августа 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Киньте в него с окна чем-то
:)))) барабаном?:))))))))
Работать надо
• 15 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Медсестричка• 15 августа 2015
Ответ дляРаботать надо
для разнообразия? тогда сразу несите родителям мальчика барабан:)
а себе бубен
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 августа 2015
Ответ дляРаботать надо
Тут не в воспитании дело, а в том, что это полезно было для ребенка.
Работать надо
• 15 августа 2015
Ответ дляМедсестричка
а себе бубен
У меня есть губная гармошка:))))))))
Но блин реально достал этот свист, тронусь скоро:)))))
Работать надо
• 15 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
С таким успехом можно и в трубочку дуть, смысл тот же.
Люда Людоедова• 15 августа 2015
как я вас понимаю! я просто ненавижу своих соседей!!!!! хочешь открыть окно проветрить комнату-а оно ’куре на балкони’,песни слушают на телефоне-’лендо-календо’ или ’бэлла-бэлла’,диван скрипит так,что я знаю ВСЕ чем они на нем занимаются.а дети...отдельный разговор... но на детей особо не жалуюсь-у самой такой парень дома имеется))) Вы пожалуйтесь, но он еще чуток посвистит и забудет,думаю,мамашке самой надоест!
Работать надо
• 15 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
И раз вам плевать на остальных, то как раз в воспитании дело тоже.
Розавенная• 15 августа 2015
первый раз я отчетливо осознала, что ненавижу свою свекровь после того, как она подарила моей двухлетней дочке барабан
Медсестричка• 15 августа 2015
Ответ дляРаботать надо
У меня есть губная гармошка:))))))))
ГАРМОШКА не подходит, вам нужен громкий инструмент, чтобы мальчика передудеть
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 августа 2015
У нас за стенкой живёт пианистка, причем знаменитая аккомпаниатор, играет каждый день и много, ладно, когда красиво играет - заслушиваешься, а если разучивает что-то - это тоже на нервы действует ого-го как. Но ничего, притёрлись, привыкли, что ж ей по-вашему не работать?
Автор, нервы это у вас, а не детский свисток!
Работать надо
• 15 августа 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
вы знаете, когда он начал свистеть ни свет ни зоря я думала это на 5 минут и что родителям надоест, но нет:)))) хотя родителей знаю, нервная и уставшая мама, но не тут то было.
Либо им так удобно, пусть свистит, лишь бы рот был занят и их не трогал:)))))
Работать надо
• 15 августа 2015
Ответ дляРозавенная
Работать надо
• 15 августа 2015
Ответ дляМедсестричка
Боюсь он только в азарт войдет, если его будут стараться передуть:))))))
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 августа 2015
Ответ дляРаботать надо
Да? У вас дети есть? Дайте ему трубочку и пусть дует, при этом объясните, что это о-о-очень интересно!
Люда Людоедова• 15 августа 2015
выход один-маме вежливое замечание-просьба! должна угомонить его(если адекватная)
Работать надо
• 15 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не сопвнивайте звук фортепиано со звуком свистка это разные децибелы и разный писк.
У нас сверху жила девочка, правда она ходила на хор, всегда пела и иногда до 11-12 ночи, но меня это не раздражало абсолютно. Но этот монотонный писк бесит просто и это с 7 утра.
Работать надо
• 15 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У Сеня 3-е детей. Поэтому комментарии не уместны вообще.
Работать надо
• 15 августа 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Да вроде адекватная:)))) но не думала, что такая терпеливая:)))) хотя у них и окна выходят на другую сторону:)))
Розавенная• 15 августа 2015
Ответ дляРаботать надо
так реально мне хотелось придушить свекровь после такого подарка ( она-то с нами рядом не живет).
Спасло нашу семью от сумасшествия только то, что на третьи сутки дочка таки проломила его, с такой силой лупасила по барабану.
Бутылка с банками• 15 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ага))). ещё существует поверье, что с утра в воскресенье стены мягче...