Работать надо• 15 августа 2015

Я готова уже мальчику свисток в опу засунуть!

Девочки, крик души.
Купили соседскому мальчику свисток. Я сейчас тронусь просто.
Он с 7 утра сегодня в него свистит.
Стены тонкие И все слышно.
Сейчас пришли с улицы и он на улицу вышел и свистит под окнами уже час. Такой противный монотонный, писклявый свист с паузой в 1 секунду.
У меня крыша едет.
Сейчас детей уложу спать и пойду жаловаться, ну не возможно же это терпеть полдня.
Медсестричка• 15 августа 2015
Ответ дляРаботать надо

вы знаете, когда он начал свистеть ни свет ни зоря я думала это на 5 минут и что родителям надоест, но нет:)))) хотя родителей знаю, нервная и уставшая мама, но не тут то было.
Либо им так удобно, пусть свистит, лишь бы рот был занят и их не трогал:)))))
я подозреваю, что мама в наушниках) или у нее крепкая нервная система

Рюмка ДЗЫНЬ• 15 августа 2015
Ответ дляРаботать надо

Не сопвнивайте звук фортепиано со звуком свистка это разные децибелы и разный писк.
У нас сверху жила девочка, правда она ходила на хор, всегда пела и иногда до 11-12 ночи, но меня это не раздражало абсолютно. Но этот монотонный писк бесит просто и это с 7 утра.

Значит, я не совсем понимаю, что за свисток-монстр вашему соседу купили, наш свистел так, что я на кухне, включая воду, уже еле слышала.
автор Работать надо • 15 августа 2015
Ответ дляРозавенная

так реально мне хотелось придушить свекровь после такого подарка ( она-то с нами рядом не живет).
Спасло нашу семью от сумасшествия только то, что на третьи сутки дочка таки проломила его, с такой силой лупасила по барабану.

:)))) нужно было сказать дочке, что этим подарком можно пользоваться только тогда, когда идешь к любимой бабушке в гости:))))))
Україна понад усе!• 15 августа 2015
Повесьте им на дверь объявление с предложением заткнуть их свистуна.
автор Работать надо • 15 августа 2015
Ответ дляБутылка с банками
ага))). ещё существует поверье, что с утра в воскресенье стены мягче...

Злые вы, девочки:))))))))))
Живчик-счастливчик• 15 августа 2015
Ответ дляРаботать надо

:)))) барабаном?:))))))))
с чувством юмора у вас все ок!
автор Работать надо • 15 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Хз какой:)))) но издает громкий, звонкий, противный звук
автор Работать надо • 15 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
с чувством юмора у вас все ок!

У меня уже истерика на нервной почве:)))))))
Королева спама• 15 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У нас за стенкой живёт пианистка, причем знаменитая аккомпаниатор, играет каждый день и много, ладно, когда красиво играет - заслушиваешься, а если разучивает что-то - это тоже на нервы действует ого-го как. Но ничего, притёрлись, привыкли, что ж ей по-вашему не работать?
Автор, нервы это у вас, а не детский свисток!

есть электропианино с регулятором звука.. третья педаль вроде как существует тоже, чтоб приглушить звук

Медсестричка• 15 августа 2015
Ответ дляРаботать надо

выменяйте у мальчика свисток на конфетку))) ему вкусно и вам спокойно;)
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 августа 2015
Ответ дляКоролева спама

Вы не поверите, но там рояль ))))))))))
Две комнаты в одну объединены и на 1,5 комнаты стоит старинный рояль. Живут вдвоем с мужем, он - художник. Очень интерсные люди, уже в возрасте )))))
Королева спама• 15 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Вы не поверите, но там рояль ))))))))))
ясно ясно))))))))))
автор Работать надо • 15 августа 2015
Ответ дляМедсестричка

Оооооо идея:)))) спасибо!!!!!!!
Асталависта бэйби• 15 августа 2015
Только я одна помню, что такая темка уже была
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 августа 2015
Ответ дляМедсестричка

Узнайте, где ему такой купили, пойдите купите 5 штук (3 - детям, 2 - себе и мужу) и часов в 11 вечера рубаните серенаду часа на 2 прям под смежной стенкой.
автор Работать надо • 15 августа 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

Не сегодня случайно?
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 августа 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

Ну и что, что была? Вы предлагаете автору, у которой нервы и так на пределе, еще и в поисковике подобные темы отыскивать?
Медсестричка• 15 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

автор, берите сразу трубу
автор Работать надо • 15 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

:)))))))))))))))))))))))))))))) ой, спасибо, хоть настроение поднялось:))))

Асталависта бэйби• 15 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

да при чем это. там даже слово в слово написано, если мне память не изменяет, сейчас поищу.
Эрнеста• 15 августа 2015
Ответ дляРаботать надо

Не сегодня случайно?

Спросите у ребенка-знает ли он что находится внутри свистка.
В случае с барабанами-номер проходит.
Медсестричка• 15 августа 2015
blob:https%3A//www.youtube.com/fafc3c4d-7ff6-4110-b9d0-ffbf2d79da36
автор, берите сразу трубу
Ряженка• 15 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А нам например логопед настаивал, чтоб свистел в свисток с утра до ночи, чтоб звуки некоторые правильно поставить, так мы и свистели, сколько хватало сил, и плевать я хотела на тех, кому это не нравится. Я же терплю перфоратор соседский прям в обеденный сон.
А для каких звуков помогает?
У нас только р остался.
Может и себе свисток прикупить )))
автор Работать надо • 15 августа 2015
Ответ дляЭрнеста

В случае с барабанами-номер проходит.

. Девочки, гениально!!!!!!!!!!!!! Аааааааааааааааа
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 августа 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

Просто почти в каждой теме есть кто-то, кто говорит, что такая тема уже была...
Ну и что, что была? Может, автору темы иной раз не совсем совет конкретный нужен, а просто поговорить-выговорится.
автор Работать надо • 15 августа 2015
Ответ дляЭрнеста

В случае с барабанами-номер проходит.

Через полчаса выйду уже. Дети почти спят:))))
Доктор Варвар• 15 августа 2015
Ответ дляРозавенная
первый раз я отчетливо осознала, что ненавижу свою свекровь после того, как она подарила моей двухлетней дочке барабан
моя мама грозилась моем у малому барабан подарить на годик :) что б я поняла каково ей было пока я росла
Я сказала что мы тогда всей семьей с барабаном и кошкой к ним на неделю приедем. Ребенку 3 года уже, барабана пока нет :) не знаю чего больше мама испугалась - ребенка с барабаном или третьей кошки в квпртире :))))
Доктор Варвар• 15 августа 2015
Ответ дляЭрнеста

В случае с барабанами-номер проходит.
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 августа 2015
Ответ дляРяженка
А для каких звуков помогает?
У нас только р остался.
Может и себе свисток прикупить )))

Помогает, чтоб убрать носовой оттенок и для более четкого произношения т-д, ф-в. В общем, там и дыхание тренируется и губы качаются, когда трубочкой )))
автор Работать надо • 15 августа 2015
Ответ дляДоктор Варвар

У нас бабушка когда-то телефон мобильный детский притащила. Я через час уже батарейки достала и сказала, что сломался:)))
При том, что музыкальные игрушки типа горшочек Фишер с песенками меня не раздражает совсем.