Ukraine girl• 15 августа 2015

молочные конфеты- кто сам делал такое ?

автор Солнечная Танечка • 15 августа 2015
оно похоже на конфеты ?))

Ласунка• 15 августа 2015
Хм, интересно...
Ответ дляЛасунка
Хм, интересно...
и мне )) вот думаю класть это все в мультиварку или не стоит портить продукты))
кенгуруша• 15 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
похоже на Коровку))
Есть такие конфетки.
Магиня• 15 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

ой, ну прям, 100 мл молока и 300 гр сахара - жуткое расточительсво))
попробуйте и нам скажете) только думаю массу нельзя передерживать, будет твердая карамелька. И молоко пожирнее лучше брать.
кенгуруша• 15 августа 2015
вот такие. Я малому покупала раньше. До 3-х лет, чтобы без шоколада.
Ответ длякенгуруша
похоже на Коровку))
Есть такие конфетки.
спасибо, уже пробую))
Ответ длякенгуруша
я вот такие как раз и хочу сделать)) спасибо
Деловитая• 15 августа 2015
в детстве мама такое делала, щербетом называла. Молоко с сахаром варила

Добро с Кулаками• 15 августа 2015
В дитинстві мама варила. Потім вона зняла собі коронкц з половиною зуба такою цукеркою, і більше не варила))))
mena• 15 августа 2015
варятся оочень долго
мешать нужно часто, очсобенно в конце, иначе прогорают
отмыть потом все кастрюльки/ложки можно замачиванием в раковине
и лучше разливать в силиконовые формочки чтоб без жира конфеты были сверху