Наталья 1 000 000• 13 августа 2015

Девочки, что готовите в пост? Поделитесь проверенными блюдами,

любимыми в вашей семье.
Alena_Kunica_• 13 августа 2015
вчера готовила картошку запеченную в рукаве с грибами и помидорами, и запекала баклажаны с помидорами под сыром (с чесноком).
Мы не придерживаемся поста, но думаю это покатит.

Alena_Kunica_• 13 августа 2015
еще обожаем оладьи кабачковые, деруны с грибами, творожные запеканки, всевозможные рагу.
romyuliya• 13 августа 2015
Ну да , с завтрашнего дня Успенский пост. В это время -овощные салаты , баклажаны во всех видах , картошка , если есть настроение - вареники с картошкой , постный борщ , овощные супы , овощное рагу,тушеная капуста с грибами. http://ovkuse.ru/recipes/postnye-blyuda/. Посмотрите еще здесь.