Звезда в шоке• 15 августа 2015
Обувь которую вы купили в школу мальчишкам в 1 класс на плосковальгус небольшой
какая она???где
Светка-пипетка• 15 августа 2015
Бартек тоже хорошие, но там не такая жесткая пятка, но качество хорошее.
Звезда в шоке
• 15 августа 2015
Ответ дляСветка-пипетка
а ортопедия
Бутылка Кифира• 15 августа 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Вупи купила берцы с закрытым носком, у нас 2я степень.
Добавьте пожалуйста фото вживую.Мы перепробовали много ортопед.фирм.Вупи еще не брали.А там модельки вроде симпатичные и большие размеры есть.Хотелось бы вживую увидеть.Тоже ищу туфли и ботинки на осень
Светка-пипетка• 15 августа 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Вживую далеко искать, но выглядят также
Бармалеина• 15 августа 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Вот вупи
А как вы носите на носочек? У меня правда девочка, тоже всегда беру вупи, смотрела на такую модель, (только девчачьи) и не пойму, как они будут смотреться на носок, наверное не очень.