Дівчата, вже тут писала, але адміністрація сайту не відповіла мені, можливо я не туди написала? Куда писати?
Така проблема: продаю памперси і помилково відправила 2 пачки іншій людині (яка в мене замовляла раніше). Побачила, що не туди відправила через день, набрала її і домовилися, що вона забере підгузки, але оплатить через тиждень. Я погодилась, пройшов тиджень: в неї дитина захворіла, пройшло ще два тижні : банкомат з"їв картку, пройшов ще тиждень: в суботу цю мала ТОЧНО ОПЛАТИТИ, тепер мовчить, трубку не бере взагалі. Що мені робити? Як повпливати на неї?
Завчасно дякую за поради.
Мир Регланов и Футболок• 15 августа 2015
Ваш косяк. Вы и расплачиваетесь.
Всё остальное - всего лишь вопрос совести этого человека. Админы ничего не сделают. Факта мошеничества нет.
Автор, искренне сочувствую, Вы по-человечески ошиблись и ничего это не косяк прям. Надеюсь все разрешится в Вашу пользу и клиентка одумается! Жаль конечно что понервничали и хлопоты заработали от того, что человек гнилой попался... удачи Вам! Сама раз написала тут о спорной ситуации-некоторым бы только сразу помидорами забросать! Не обращайте внимания!