Булку Дай• 15 августа 2015

Кератиновое выпрямление волос на тонкие, пушистые и вьющиеся волосы. Стоит?

Волосы тонкие, не густые, но жутко пушатся после мытья и вьются, не сильно, но на голове бардак.Задумываюсь над кератиновым выпрямлением волос.Но есть страх, что волосы теряют полностью свой объем, а так как у меня их на голове мало и они тонкие, не будут ли они у меня выглядеть прилизанными, ну или как правильно объяснить.........???? Длина волос у меня по плечи.
Чеширская кошечка• 15 августа 2015
Будете как зализанная мышь

автор Булку Дай • 15 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Будете как зализанная мышь

Вот этого и опасаюсь. Скажите, а Вы так думаете или Вы на личном опыте знаете?
Чеширская кошечка• 15 августа 2015
Ответ дляБулку Дай

У меня очень густые длинные волосы-волосы - смотрится шикарно. Подружка увидела и решила сделать себе,у нее хорошие волосы когда она их укладывает,но не густые,жидкие
Сейчас не знает что делать...Выглядит плохо
Смените уходовую косметику для волос
Наталья1980• 15 августа 2015
у меня тонкие и редкие волосы,мастером подобрана отличная форма каре.1е кератирование зделала 2 года назад,с тех пор влюбилась в свои ухоженные,блестящие,утяжеленные,аккуратно ниспадающие волосы.Они больше не пушаться и не вьються,если попаду под дождь или после купания на море,где нет фена и утюжка...я вообще больше не пользуюсь утюжком и не жгу волосы.я в восторге.
автор Булку Дай • 15 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Смените уходовую косметику для волос

Спасибо большое, вот бы еще знать какую выбрать эту уходовую косметику.
автор Булку Дай • 15 августа 2015
Ответ дляНаталья1980

А фото можете показать?
Сигарный шланг• 15 августа 2015
Ответ дляНаталья1980
а каким препаратом делали?
Наполеон Бонапарт• 15 августа 2015
Ответ дляНаталья1980
як часто Ви робите кератировання
Мама фифти цента• 15 августа 2015
нет нет нет
у меня лично выпадали (ломались) волосы 5 мес. выпала больша часть волос.

Чеширская кошечка• 15 августа 2015
Ответ дляБулку Дай

Попробуйте davines. Не дешевая но того стоит. Шампунь,кондиционер и масло. Серии есть разные,я очень рекомендую
автор Булку Дай • 15 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

А где Вы покупаете?
Златка Шоколадка• 15 августа 2015
Ответ дляБулку Дай

А где Вы покупаете?

Сейчас сброшу у кого беру,момент
Златка Шоколадка• 15 августа 2015
Посмотрите у меня в сделках. Там девочка -продажа косметики davines
Жена сантехника• 15 августа 2015
Ответ дляНаталья1980

А в каком городе Вы стрижетесь? Тоже ищу нормального мастера.