Трынди-брынди• 15 августа 2015
ушел гулять в 9 утра и до сих пор нет((
ситуация такая ушел мой гулять с дтьми в аквапарк потом в кафе потом на качельки и лошадки и .....обещал быть к обеду у нас планы
сначала я просто сидела дома ,делала маски и смотрела кинчик
теперь я уже начинаю злится
сколько можно простите? ушел в 9 утра!!
ну ладно к 10 забрал их
но столько времени прошло ужеж можно было нагулятся? сєтими детьми?
я же тоже человек сколько можно меня так бакланить
и вертеть
я же тоже хочу развлечься сходить кудато
а не дома вsходные просиживать
я предчусвтвую скандал уже
что же делать успокоится все же ил просто свалить куда то назло?
теперь я уже начинаю злится
сколько можно простите? ушел в 9 утра!!
ну ладно к 10 забрал их
и вертеть
а не дома вsходные просиживать
я предчусвтвую скандал уже
Покорительная• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
мы живем вместе))
мне такие посты тупые до звезды
вы так пишете с капсом наверное по себе знаете))))как когда тебе просто трахают)
а у нас не просто трах у нас любовь))
р с она знает обо мне простагрессивно настроена
мне такие посты тупые до звезды
а у нас не просто трах у нас любовь))
Ой, да что вы говорите -любовь
И вообще почему вас так это задевает девочка? Что сразу огрызаетесь, может все таки правда? Просто признаться себе боитесь
И вообще даже если свекровь и знает -вы думали в рай попали?
Каравай-каравай• 15 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
А я и не для нее старалась, а вас всех повеселить, я на советчице отдыхаю
Я тоже! Но так не веселилась давно!
Сфера влияния• 15 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Не поможет . У нее же ВО ?
Значит надо на второе скидываться
.Эх...это конечно дороже обойдется.но что не сделаешь,для повышения граММотности населения
Нифига_ни_ни• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
lf ,eltn dfv bpdtncyj gbcfnm d gjc
да будет вам известно писать в постелЕ допускается
погуглите грамотей)))
ну как бы вам лучше известно, как пишется ваше рабочее место.....
я к тому, что для этого вас этот мужчина держит - для любвииииии...
Подметайло• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
lf ,eltn dfv bpdtncyj gbcfnm d gjc
погуглите грамотей)))
то не в постеЕ, то в АпостелЕ. Это разные слова
Сфера влияния• 15 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
со смной ? СМНА -это кто ?
Это наверное ласковое прозвище автора))
Пушистый Пельмень• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
да я больше книжек за месяц читаю чем вs зав сю жизнь
Та я вижу мне до вас, как до неба. Простите, но вы мне Эллочку напоминаете из’ 12 стульев’( вы ж кинчики полюбляете), а посты ваши примитивны, как инфузория-туфелька, но у этой-то хоть название с намеком на оригинальность...
Покорительная• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Советую выкинуть все любовные романы...Они зло, вы их перечитали
Трынди-брынди
• 15 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
со смной ? СМНА -это кто ?
вы вижу уже не знаете к чему прикопатся
но у меня резко взлетело вверх настроение после звонка) я жду самого любимого
а вы ваш где кобель? что вы здесь на советчице
ВИДАТЬ ВАШ НЕ ДОМА а где то б---ует не иначе ,здесь других вариантов не даюют))
Каравай-каравай• 15 августа 2015
Ответ дляСфера влияния
Значит надо на второе скидываться
Эх, боюсь зря деньги потратим... Если она до 25 лет не научилась, то это навсегда :(
Подметайло• 15 августа 2015
Ответ дляПокорительная
Ой, да что вы говорите -любовь
Я читаю уже не помню какую тему по счету этого автора. И мне не верится, что можно быть такой упорной в своей глупости.
Может это какой-то многосерийный троллинг, новая фишка Советчицы?
СКИБИДЫШь• 15 августа 2015
Ответ дляПросто звязда
а, так это Ваш бывший сегодня целый день с детьми?
отличный выходной, хоть расслабитесь)
Интимная• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
мы живем вместе))
мне такие посты тупые до звезды
а у нас не просто трах у нас любовь))
мне такие посты тупые до звезды
а у нас не просто трах у нас любовь))
А заявление на развод он подал? Или его тоже не занимает грубая проза жизни?
Каравай-каравай• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
вы вижу уже не знаете к чему прикопатся
Кобель-это то недалекое существо, которое вы ждете. Нормальный с курицей жить не будет.
А докапываюсь я , потому что хочу увидеть хоть один грамотно написанный пост. Увы, не дождусь. Так вы и не ответили, кто такой СМНОЙ ? И определитесь уже : то пишите ,что он позвонил, то он СМНОЙ в постели . От безделья глюки начались ?
Сфера влияния• 15 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Тсссс.автор выше писала,что в охвисе работает
Подметайло• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
вы вижу уже не знаете к чему прикопатся
а у вас Советчица только дома работает?
Гуру троллинга• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
вы вижу уже не знаете к чему прикопатся
в обед вы были готовы порвать его на хлопья, потому, что его не было дома. теперь уже радуетесь редким звонкам. прогресс на лицо
Трынди-брынди
• 15 августа 2015
Ответ дляИнтимная
это не вашего длинного носа дела
я не обязана тут расказывать жизнь личную
больш не хочу
Каравай-каравай• 15 августа 2015
Ответ дляПодметайло
Наоборот, это талант!!! Раз стиль угадывается.
Первая леди колхоза• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
вы незнали что есть мужчины котрорые следят за свои телом?
и капусту и морковь конечно мясо овощи крупы белки протеин пьет
он ходит в зал,билд тела, и не кушает выпечку
. . Я никогда, видит Бог, такого не писала. Пожалуйста, позвольте компу исправить ошибки. И я не про опечатки.
Трынди-брынди
• 15 августа 2015
Ответ дляГуру троллинга
в душе только порвать) на деле скандалы не устраиваю как я и писала я не тупая) что б истерить как идиотка
ЛолитаНеРазлита• 15 августа 2015
Ответ дляПодметайло
Как пить дать - местный «домовой»))
Пушистый Пельмень• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
вы вижу уже не знаете к чему прикопатся
Та да, мужики они такие - все кАзлы.Один вам нормальный попался, держите покрепче
Каравай-каравай• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
это не вашего длинного носа дела
больш не хочу
О, опять про нос ! Явно, это ваша больная тема
.
Трынди-брынди
• 15 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
отцепитесь от меня
Каравай-каравай• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
я не тупая)
Вы ошибаетесь!
Покорительная• 15 августа 2015
Ответ дляПодметайло
Ой,
а помните была еще тема про еду, кролика, и голодную беременную. Интересно какой там почерк...Хм, может автор переквалифицировался?
Это надо же быть такой непроходимо тупенькой
Подметайло• 15 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Ну вот я и думаю, что это тролль. Но не такой, одноразовый. А многосерийный, с продолжением))
Ну не может нормальная женщина с самооценкой (как она утверждает) слушать о ебе столько приятного из раза в раз и НЕ ДЕЛАТЬ НИКАКИХ ВЫВОДОВ
Или может правда с масочкой перестаралась и она в мозг впиталась
Гуру троллинга• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
а чем вы сегодня занимались? кроме советчицы? просто праздное любопытсвто
Каравай-каравай• 15 августа 2015
Ответ дляПодметайло
Ну, чтобы маска в мозг впиталась, он еще так должен быть...