Трынди-брынди• 15 августа 2015
ушел гулять в 9 утра и до сих пор нет((
ситуация такая ушел мой гулять с дтьми в аквапарк потом в кафе потом на качельки и лошадки и .....обещал быть к обеду у нас планы
сначала я просто сидела дома ,делала маски и смотрела кинчик
теперь я уже начинаю злится
сколько можно простите? ушел в 9 утра!!
ну ладно к 10 забрал их
но столько времени прошло ужеж можно было нагулятся? сєтими детьми?
я же тоже человек сколько можно меня так бакланить
и вертеть
я же тоже хочу развлечься сходить кудато
а не дома вsходные просиживать
я предчусвтвую скандал уже
что же делать успокоится все же ил просто свалить куда то назло?
теперь я уже начинаю злится
сколько можно простите? ушел в 9 утра!!
ну ладно к 10 забрал их
и вертеть
а не дома вsходные просиживать
я предчусвтвую скандал уже
Накладные мюсли• 15 августа 2015
Ответ дляПросто звязда
слово претендовать лишнее))))
хочет быть счастливой, пусть будет, вот и все)
без отрыва от реальности. Скажите сами, неужели реально с двумя детьми в аквапарк сходить на 2-3 часа? В 10 он детей забрал, пока добраться, пока переодеться, пока набеситься там... потом опять переодеться-посушиться, потом детей надо покормить... доставить их обратно домой, самому до дома добраться...
я еще вначале написала, что поход в город без аквапарка у нас занимает например иногда день)
Не обижаюсь• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
он обещал БЫТЬ К ОБЕДУ!!
я б может кс маой или с подругами кудато сходила
это не реааально
аквапарк минимум час.. но обычно берут 3-4 часа... потом минимум полчаса-час в кафе, потом минимум час-полтора качели, лошади тоже обычно минимум полчаса.. и плюч время на забрать и отдать.. и теперь считайте к обеду или нет...
автор от того что у вас проблемы с математикой и мозгов нет даже приблизительно просчитать... да и ревновать к тетям.. это полный атас...
надеюсь мужик сбежит от вас после сегоднешнего же скандала
Трынди-брынди
• 15 августа 2015
Ответ дляИнтимная
Автор, я просила ответить! Жду-пожду, а ответа-то нет!
что вы хотите? ответить на что?
ЛолитаНеРазлита• 15 августа 2015
Ответ дляИнтимная
А может, и самому дома остаться
Не нервируйте автора. В её мире, всё иначе... Она ведь подготовилась! утром ему гордо не дала, смс эротические написала, ждёть)))) теперь он точно к ней «на всех парах» примчится)))
Мечты сбываются• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
а что так долго делать то можно,дети что не устают?
Ни ФИГА ОНИ НЕ УСТАЮТ.((( ТЫ ЕЛЕ НОГИ ВОЛОЧИШЬ ПОСЛЕ ТЕХ ПРОГУЛОК.А ОНИ НОЮТ ’АШОТАКМАЛОООО???’
Трынди-брынди
• 15 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у вас есть чувство юмора
Нифига_ни_ни• 15 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ага))) аж спотыкается! мог бы хоть позвонить...
ЛолитаНеРазлита• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
у вас есть чувство юмора
А у вас?
Но вам и не нужно... итак всё очень славно!
ЛолитаНеРазлита• 15 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Томит
Трынди-брынди
• 15 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А у вас?
у меня думаю есть)
если меня даже ваша шутка глуповатая рассмешила
ЛолитаНеРазлита• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
у меня думаю есть)
Вас, ещё ждёт много открытий))
Вы ведь никого не слушаете...
Трынди-брынди
• 15 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
автор, сколько Вам лет? ну ооооооооооооочень интересно
katya.furman• 15 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
Ну такое,мне 24,но у меня ребенок есть.А у неё нет-поэтому тут вопрос относительный.Зависит от обстоятельств.Можно выносить бред горячим и холодным в любом возрасте)))
Трынди-брынди
• 15 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
а ему? детей у вас нет, я так понимаю
нет детей
он на 10 старше
Каравай-каравай• 15 августа 2015
Ответ дляПросто звязда
а, так это Ваш бывший сегодня целый день с детьми?
отличный выходной, хоть расслабитесь)
Так она и не напрягается... Это не ее дети.
Интимная• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
что вы хотите? ответить на что?
Ой, у нас еще и память-то девичья, короткая! Напоминаю, в ответ на мой пост(номер 131) вы обозвали меня ’психологом доморощенным’. Я попросила ответить АРГУМЕНТИРОВАННО, то есть с фактами и выводами из них(если вы знаете, что это такое). И кстати, психолог я не доморещенный, а дипломированный.
Чучело сосны• 15 августа 2015
Ответ дляkatya.furman
Я оценивала на 21. В 25 уже стала немного мудрее. А вот в 21 самое оно! Молодая, горячая, кипящая, кровь с молоком и море по колено. Кинчики, масочки, субботы. Но согласна с вами. Кто-то такую беззаботность несет и до 35
Бусурманша• 15 августа 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Сразу видно, что это не ваши дети и , что у вас вообще нет детей. Пусть папа гуляет со своими детками сколько нужно, он и так все время с вами проводит
если бы были её родные дети, то переживала чтобы с ними ничего не произошло, чтобы целые вернулись
а так злится, что он гуляют,а она дома сидит..
Трынди-брынди
• 15 августа 2015
Ответ дляИнтимная
я вам отвечу что значит так себе образованя? я специалист с ВО
2 я считаю что мужчину увести нельзя это не собачка что б водить,уводить
3 не считаю что мужчино можно удержать трахому считаю что его вообще держать не нужно опять же это не собака на поведке
поэтому и н наяриваю ему
4 самооценка впрорядке
тянитолкайка• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
да отлично я б тоже погулять хотела просто обидно сидеть и ждать тупо целую суботу
дети папу ждут ТУПО всю неделю. и это как минимум!!!!
Нифига_ни_ни• 15 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
хихи, представила автора в 35 и с ее ,,блеяньем,, яжедеееееееевочкааааа
Трынди-брынди
• 15 августа 2015
Ответ дляИнтимная
и да к граматике если хотите прикопатся то я просто спешу ответить поэтому чисто машинально делаю ошибки
Каравай-каравай• 15 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
По жутко безграмотным и глупым опусам - около 14 . Хотя нет, в 14 девочки уже умнее.
СирОжино пирОжино• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
граММатика)) Вы хотели сказать к орфографии?)) Машинально делать ошибки невозможно. Грамотный человек пишет правильно на автомате.