Трынди-брынди• 15 августа 2015

ушел гулять в 9 утра и до сих пор нет((

ситуация такая ушел мой гулять с дтьми в аквапарк потом в кафе потом на качельки и лошадки и .....обещал быть к обеду у нас планы
сначала я просто сидела дома ,делала маски и смотрела кинчик
теперь я уже начинаю злится
сколько можно простите? ушел в 9 утра!!
ну ладно к 10 забрал их
но столько времени прошло ужеж можно было нагулятся? сєтими детьми?
я же тоже человек сколько можно меня так бакланить
и вертеть
я же тоже хочу развлечься сходить кудато
а не дома вsходные просиживать
я предчусвтвую скандал уже
что же делать успокоится все же ил просто свалить куда то назло?
РозаФиалковна• 15 августа 2015
Ответ дляСовНарКом

это про смс))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1067601

ха-ха, стиль действительно похож))))

Накладные мюсли• 15 августа 2015
Ответ дляПодметайло
Ненадолго, как тут писали на трах, уходят. Но нормальные детей не бросают, и это им большой плюс. Поэтому, если нормальный - вернется к детям, а если нет - то туда ему и дорога, к овце в масочке

нет) нормальные на трах тоже не уходят)
Та легко!• 15 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли
в любом случае, мужчина не уходит оттуда, где ему хорошо. Он не баран, что бы его уводить.

Ситуации разные бывают, а может он и не уходил а его выгнали. Теперь налаживает контакт через детей. А автор, так, временное явление.
Подметайло• 15 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Я не буду тратить на это время, зачем читать?
каждая женщина хочет быть счастливой и как умеет так это свое счастье и строит. А что бы осуждать кого либо-мы слишком мелкие для этого.
Та ради Бога. Если б автор еще открылась, я ее темы обходила десятой дорогой
автор Трынди-брынди • 15 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

так я согласна на все 100! но! вы пишете мы - это вы и муж с вашими детьми идете, а тут, походу, один папа пошел(хотя не факт, что один), потому если один - то он устанет с детворой - они с него с 9 утра все силы вытянут )))), а если с женой, то может там другой расклад быть.
понимаю, что автор уверена в себе - наверное там жена - толстая тетка, от таких, да, на трах уходят, но если мужчина так нянчиться с детьми, то и приходят, тем более автор блеет как овца в масочке)))) и не сильно умна, а в той семье жизнь ключом кипит и судя по всему, ему это нравится....
он детей не видит каждую неделю как здесь почемуто решили ( ? ? ?)
он не видил их более где то пол месяца уже это раз
два причем здесь моя маска я делала ее еще в обед))
и три жена там нормальная даже я это должна признать в плане внешности(по характеру конечно ужас)
но мне НЕ соперница пот той просто причине что он любит меня!!!!!!!!!!!!!
Нифига_ни_ни• 15 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли

читать надо для того, чтоб не отвечать ,,по диагонали,,
да пусть та автор будет счастлива! нам что, жалко? просто есть вещи очевидные, которые лежат просто на поверхности.
Подметайло• 15 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли

нет) нормальные на трах тоже не уходят)
Ну, ’Если к вам в метро не прижимаются мужчины, то это не значит, что метро в Париже не существует’ (с)
автор Трынди-брынди • 15 августа 2015
Ответ дляПодметайло
Я не буду вас убеждать, вы сами почитайте - стайл ’овца в масочке’ везде один.
Я ПОЖАЛоЛОВАЛАСЬ НА ВАС!
хоть бы вас забанили с вашим длинным носом
РозаФиалковна• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
ну так чего Вы тогда так взъелись на то, что он сегодня так долго? ну соскучился за детьми человек. видит их даже не каждую неделю... расслабтесь.

Помидорина• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
а и еще ваш берет у каждой встречной которая даст когда он возбужден?
сочувствую...

Женщина что родила мужику 2 детей не первая встречная. Здесь тема была сколько спят с бывшими женами
Железобетон• 15 августа 2015
Дети еще те спиногрызы. Они могут специально время затягивать, ссорить Вас. Не ведитесь. Если папка поддается на их манипуляции - он лох. Ваша задача тонко показать ему это. Найдите слова, которые косвенно укажут ему, что дети эгоисты, папа тяжело работает, а они ему и отдохнуть не дают. Сочувствуйте ему. Время с детьми это не кайф, а отработка повинности. Вначале он начнет к этим выгулам так относиться, а потом их сократит.
Хороший метод преподносить ситуацию как потребительство. Мол, они сопляки, у них вся жизнь впереди. А тебе надо о себе подумать, себя поберечь, не жертвовать своими интересами в угоду детским капризам.
А еще говорите, что если Вы будете вместе, ему будет легче с детьми. Поможете присмотреть, носы утереть. Пусть думает в этом направлении. Маленькими умными шагами продавите ситуацию под себя.
Каравай-каравай• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди

мадам в маске, вы хоть в школу ходили ? Это же читать не возможно! Ну хоть где-то ставьте точки и запятые! Открою секрет: смайлы знаков препинания не заменяют.
Подметайло• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Я ПОЖАЛоЛОВАЛАСЬ НА ВАС!
Вот кого забанить нужно, так это вас. Вас самой от себя не тошнит, это блеяние ’он миня лююююбиииит!!! я иво люююббимаяяя дееееевочка’ Даже школьницы так не разговаривают(((
Каравай-каравай• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Я ПОЖАЛоЛОВАЛАСЬ НА ВАС!

Что вы сделали ? ПОЖАЛоЛОВАЛАСЬ ?
автор Трынди-брынди • 15 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли

вы очень умная женщина! здесь таких мало! вы редкость!
Каравай-каравай• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди

пот той просто причине ??? Это значит ’ пот той’ ? Ваш МЧ тоже безграмотный ?
Нифига_ни_ни• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди

ой, да ладно! мужчины те еще лапшу на уши вешать! Ну да, чтоб вы ему писечку, надо вам сказать, что любит и слов наговорить. Вы еще не поняли? Вы - просто контраст жене! Не важно, вернется к ней или не вернется, но с вами ему очень скоро надоест!
если детей не видел и две недели, то все равно он с ними сейчас и проводит время, а жена с характером... ну может она все обдумала и стала получше, тем более у нее есть то, чего нет у вас - дети, и хочет он или не хочет, но ее видеть он будет, а она может быть и красивой и соблазнительной и веселой...
тем более характер у жены, а вы - совсем бесхарактерная, вон с 9 утра до 19 вечера решаете идти - не идти гулять. где вы в себе нашли хоть какой -то характер? хоть намек на то, что вы что-то решить способны? это мужчину позабавит на время - на контрасте с женой, а потом? потом создадите тему - вот козел, я ему писечку, а он ушел....
Луноходик_Ик• 15 августа 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Завтра утром приедет. А сегодня у бывшей останется. Идите гулять.

Точно! И переспит с ней, тут тема недавно была, почти все мужики с бывшими женами спят))))
Дюйм оф о4ка• 15 августа 2015
он кидает уже вторую палочку

Интимная• 15 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Мой отец ушел от мамы. Любовница истерики закатывала, вешаться хотела - он был видный, красивый, яркий. Мама, конечно, должна была пережить - было непросто и морально, и материально. Я школу окончила, экзамены, мама на двух работах работала, а отец по морях ездил с любовницей. Кстати, бабушка моя, отца мать, с нами осталась и до конца дней шазывала мою маму своим лучшим ребенком(имея трех родных). А потом нвчалось то, что лучше всего описала та же бабушка ’Було каяття, та не було вороття’. Вот так.
Луноходик_Ик• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
а вы от чего кайфуете? травы достали чтоли(())

Ой, а автор-то у нас НАРКОША!
СовНарКом• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Я ПОЖАЛоЛОВАЛАСЬ НА ВАС!
))
чего это вы про нос заладили? какой-то комлпекс?
Просто звязда• 15 августа 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Волнуетесь сегодня Вы, а я кайфую :)

а, так это Ваш бывший сегодня целый день с детьми?

отличный выходной, хоть расслабитесь)
Звоночек• 15 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
к тому что я знаю что он меня хочет с утра будил в 9 перед уходом я не дала))
сказала иди я очень спать хочу
так что я делаю то что надо) пускай помучается

я обычно такое не пишу, заранее простите, но вы реально самовлюбленная д*ра с ПМС.
еще раз простите, не удержалась
Накладные мюсли• 15 августа 2015
Ответ дляИнтимная

Я всегда за то, что нужно искать и выходить замуж. Жаль, что Ваша мама этого не сделала
Интимная• 15 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Она не жалеет.
Накладные мюсли• 15 августа 2015
Ответ дляИнтимная
Она не жалеет.

Мудрая потому, что. Может выбор был осознанным.
Вообще жалеть не правильно вроде
Просто звязда• 15 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Девушки, но почему Вы такие злые? Неужели женщина в положении автора не может претендовать на счастье? У Вас только дети на уме, наверное Вы и себя ставите на второе место всегда

слово претендовать лишнее))))

хочет быть счастливой, пусть будет, вот и все)

без отрыва от реальности. Скажите сами, неужели реально с двумя детьми в аквапарк сходить на 2-3 часа? В 10 он детей забрал, пока добраться, пока переодеться, пока набеситься там... потом опять переодеться-посушиться, потом детей надо покормить... доставить их обратно домой, самому до дома добраться...
Интимная• 15 августа 2015
Ответ дляПросто звязда

слово претендовать лишнее))))

А может, и самому дома остаться
Подтяжка• 15 августа 2015
Автор, скандал обернётся не в Вашу пользу, рано или поздно Вы это поймёте. Примите ситуацию и простите мужа. У детей скоро учебный год, да и гуляет ваш муж с ними не часто, наверное. А долго, так это потому, что детям и суток мало для игр. Не может же папа (хороший папа) обломать детям кайф, только потому что взрослая тётя уже сделала масочку и ждёт развлечений? Ну сами подумайте.
Мой муж только так и выгуливает нашу дочку, никак иначе не получится - и это КЛАССНО! Дети ДОЛЖНЫ быть СЧАСТЛИВЫ!!!