На привозе• 15 августа 2015
Мамы в декрете вы носите каблуки или всё же удобную обувь?
Всегда носила каблуки,но когда родила и дочке уже 1.10 не могу заставить себя надеть обувь на каблуке,хотя очень нравится.
Кожугетовый ансамбль• 15 августа 2015
Если гуляю с малышом на площадках, парке и т.д., то удобную, так как мама и в футбол, и побегать и т.д., а если на выход без малыша, то да одеваю каблук.
Твоя подруга• 15 августа 2015
Уже не в декрете. Работаю. Балетки, босоноги на плоской подошве, кож туфли на шнурках 3 пары. Сапоги осень зима на квадратном широком 3см каблук. Одежда чиносы, джинсы, цветные брюки
Кукуша• 15 августа 2015
Ребенку 1,4. Каблук одела раз пять за это время (выписка, крестины, годик и 2 дня рождения), но 2 пары обуви на каблуке всеравно купила:))) декрет не вечен
Я не в теме• 15 августа 2015
Моему уже 1.8, про каблуки забыла совсем((( раньше только платья и каблуки, сейчас шорты и низкий ход(( и даже когда меряю свои босоножки на платформе, кажусь себе какой-то нелепой.
КучМала• 15 августа 2015
Если даже не в декрете, то для прогулок с ребенком по пересеченной местности каблуки просто не уместны. И неудобны.
Быстровочка• 15 августа 2015
раньше носила каблуки теперь забыла что это такое и возвращаться к ним не хочется )))
Кукуша• 15 августа 2015
Ответ дляКучМала
+1 еще и смешны.
Во время беременности я видела пару раз мамочку зимой на шпильке металлической. У нас тут не столица, дороги чистятся сами... Весной.
Ну вот стоит она на тротуаре, ребенок в сторону - она орет, что б вернулся на место. Круто гуляли, ага
парИла я парИла• 15 августа 2015
Ответ дляЯ не в теме
+100, сейчас смотрю на свои каблуки и мне они кажутся пошлыми, да и мода изменилась за 2 года
Я не в теме• 15 августа 2015
Ответ дляБыстровочка
Вот и мне не хочется, думала уже со мною что-то не так)
Накрыло-не отпускает• 15 августа 2015
Именно каблуки не ношу сейчас, хотя ребенку уже 4,8 года, одевала только на свадьбу, когда ходили. А так предпочитаю танкетку, но тоже не часто, больше без каблука, хожу только в удобной обуви.
Нежная Лапка• 15 августа 2015
Сейчас малышу почти 3 года, до 1.5 носила каблук потом стало тяжеловато. Выйду на работу вернусь ’в форму’
Единая страна!• 15 августа 2015
Думала, босоножки на низком ходу самые удобные, но только убила ими ноги. Не зря врачи говорят, что балетки и им подобное - убийцы ног. Небольшой каблук или платформа просто необходимы.