Аноним• 28 июля 2012

Хочу такие симпатюльки купить. Нравятся?

А муж, какашка, деньги зажал. Говорит что 1200 гривень за такие много и меня в них ещё ни в один ночной клуб фейскантроль не пустит...

Результат:
вже голосів: 241
221 (91.7%) не люблю такие
14 (5.81%) ух ты
6 (2.49%) дорого
Аноним• 28 июля 2012
Автор, вы прикольнулись, мне бы давали 1200 гривень за то что бы я их надела, ни за что бы не согласилась. Хотите, берите, наденете трусики посексуальнее и к мужу в койку, больше ни на что они не годятся.

elenka8585• 28 июля 2012
вульгарно и дешево смотрятся
izu• 28 июля 2012
Пипецподавилась кофе
@Lyusenka@• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

Неа такие не куплю - у меня рост всего 170 см. я на низком каблуке не хожу.
170 см это нормальный рост!
@Lyusenka@• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
это точно!:-)
КСЮТАКСЮТА• 28 июля 2012
Ответ дляHungry Annie
берите Автор и не сомневайтесь.. на БДСМ-вечеринку вас точно пустят ..а если мужу не понравится то плеткой его..непослушного
Аноним• 28 июля 2012
стрептизная обувь

автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляАноним
вы шутите????это же полная безвкусица и дешевка,не в смысле стоимости,а в смысле внешнего вида!да еще и в белом цвете!в черном они бы выглядели немного поскромнее.в таких проститутки снимаются.

праститутки снимаются где? в кино?
Аноним• 28 июля 2012
Сапоги отстой.А выражение муж *какашка* так вообще отпад!
Аноним• 28 июля 2012
вот еще неплохие
Biliakova• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
вот еще неплохие
Цитата:
вот еще неплохие[/cit
Восторг! Эти - действительно чудесные!!!
автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляАноним
вот еще неплохие

злая тьотя!
Физрукая• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

праститутки снимаются где? в кино?

ну вы разве не слышали выражения ’снять проститутку’??????нет,не в кино конечно,на трассе где-нибудь или где они там еще стоят...
если вы думаете,что вы будете выглядеть в них сексуально,то вы ошибаетесь.вы будете выглядеть в них как дешевая проститутка.не обижайтесь.)
автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляАноним

блина а я уже начала мечтать что меня в кине снимут. пойду с мужем поговорю.
автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляАноним

а Ваш муж не какает шо ли?
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

праститутки снимаются где? в кино?

И в кино тоже. В немецком особенно много тьоть в таких сапожках.
lyna2012• 28 июля 2012
Девочки, всем огромное спасибо! У многих отличное чувство юмора! Наржалась тааак)))))))))))
автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляlyna2012

с меня ржоте? я ж серьозно спрашивала совета.
coloritka• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
вот еще неплохие

Ага и сразу на ипподром

coloritka• 28 июля 2012
по поводу Ваших сапог, автор, то действительно очень дешево и вульгарно. А Вы представляете себе походку в них?. Ведь если хочется на платформе, то можно найти красивенную обувь.
автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляcoloritka

приставляю походку. глньте какие у меня ножки
Физрукая• 28 июля 2012
автор,а тема про глотать или нет тоже ваша???
Физрукая• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

о!я видела эту фотку в инете!!!!!!!))
автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляАноним

проглотать что это?
lyna2012• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

Нет, что Вы! Извините, если чем обидела. С комментариев смеялась. А сапоги мне лично не нравятся. Они действительно выглядят дёшево и неуместно в повседневной жизни (не важно когда: будь то рабочий день, выходной, вечеринка,- разве что тематическая какая-нибудь), как по мне. Думаю, Вам стоит прислушаться к мнению мужа. Удачного Вам выбора.
автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляАноним

о!я видела эту фотку в инете!!!!!!!))

да? блина попалилась. муж убёт
Физрукая• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

девушке с фото лучше деньги на ботокс потратить,часть лба и переносицы.
Физрукая• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

проглотать что это?

нет,нет! ’про глотать’-отдельно пишется.это 2 разных слова!!!))))))))
Льва• 28 июля 2012
ой, ну какие все утонченные. Берите,милая,берите! Вижу, и платьице подходящее есть.
автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляАноним

какие все слова знают модные. а мне зато муж сумочку шанельку новую купил. бэбэбэ