Аноним• 28 июля 2012

Хочу такие симпатюльки купить. Нравятся?

А муж, какашка, деньги зажал. Говорит что 1200 гривень за такие много и меня в них ещё ни в один ночной клуб фейскантроль не пустит...

Результат:
вже голосів: 241
221 (91.7%) не люблю такие
14 (5.81%) ух ты
6 (2.49%) дорого
автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляАноним
это ботфорды для порно!

завидуте?

автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляАноним

У не поддельные документы !! У меня она под именем Олимпиада Елибаевна работала.

злая тьотя!
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

завидуте?

сочувствую
автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляАноним

сочувствую

а все завидуют
tolyu• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
может такие,и дешевле на много
Автор простите))это с соседней темы,просто весело мне сегодня вот решила пошутить)))

Где такое откопали??? РЖУНЕМОГУЁЁЁ
автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляtolyu

Где такое откопали??? РЖУНЕМОГУЁЁЁ

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-10953 хотите сибе? мне такие не нравяцца. простяцкие очень и каблук маленький
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

злая тьотя!

Да , очень злая
Вы с ней поосторожней , а то напялит ваши каблы и вас затмит

Anita-Gerra• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

я не хожу, я езжю на машинке.
ездяйте и дальше в ’Крааасивых’ сапогах
автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляАноним

Да , очень злая

она не знает маего адреса
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляAnita-Gerra
ездяйте и дальше в ’Крааасивых’ сапогах

А ей дальше не надо , до клюба тока
автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляAnita-Gerra
ездяйте и дальше в ’Крааасивых’ сапогах

завидно?
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

она не знает маего адреса

Так она ж у вас уборщицей работает !
Где она у вас убирает ?
Anita-Gerra• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

завидно?

очень, сижу и плачу что я ездять не умею
Lyavenenok• 28 июля 2012
Честно читаю не хочу никого обидеть, но я просто в шоке)) на вкус и цвет товар щей нет))) какого фига сунуть нос в чужую семью??? Автор если вам нравятся берите, тоько как по мне то дороговастинько))и не обращайте внимание на ’ плохих теть’ они как обосрать ничего путнего не умеют))) не порьте свои нервы)))
автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляpetrysik

спасиба. я уже вигры випила а то серце разболелося.
Lyavenenok• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

Такое чувство как будто вы издеваетесь )
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляpetrysik

Интуиция Вас не подвела
liliyaya• 28 июля 2012
Сама люблю высокие каблуки.но... это уже чересчюр...Вульгарно
izu• 28 июля 2012
Автор -троль

автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляpetrysik

почему???
автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляizu
Автор -троль

я человек!
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

я не хожу, я езжю на машинке.

ну если вы инвалид и ходить не предполагается вообще, то тогда понятно, что не убъетесь и не сковырнетесь.
И правильнее езжУ.
автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляАноним

И правильнее езжУ.

чего обзываетесь инвалидом? такая грамотная да? умных развелось. злые тьотки!
Lyavenenok• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

почему???

Впервые слышу , что виагру от сердца принимают))) а я то вас пыталась поддержать))) теперь если честно жалею!
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

и грамотность, в отличие от некоторых, у меня не хромает )))
автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляpetrysik

ну вроде виагра. на букву в какое лекарство от серца??
автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляАноним

а чего мне ходить если мне муж машинку купил??
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

аааа, я поняла.
вам наверно охота похвастаться - то сумочка с бебебе, не пойми с какого краю сюда она лепилась, ну ладно, то машинка. сапоги наверно повод и предлог ))
Так могу вас разочаровать - тут у большей половины есть машинки, маленькие и большие, красный и черные. только умный человек не станет об этом так кричать.

спишем не дефицит общения ))))
автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляАноним

аааа, я поняла.

спишем не дефицит общения ))))

ага у меня не дефецит общения.
Аноним• 28 июля 2012
как всегда какие то перлы! сколько можно бредней заниматься? давайте еще трусы сюда выкладывать-выкидывать или под менструацию еще можно поносить?сколько можно?!