Аноним• 28 июля 2012

Хочу такие симпатюльки купить. Нравятся?

А муж, какашка, деньги зажал. Говорит что 1200 гривень за такие много и меня в них ещё ни в один ночной клуб фейскантроль не пустит...

Результат:
вже голосів: 241
221 (91.7%) не люблю такие
14 (5.81%) ух ты
6 (2.49%) дорого
Lyavenenok• 28 июля 2012
Имхо:Такие подходят только для ролевых игор:)

Аноним• 28 июля 2012
НРАВЯТСЯ,НО САМА БЫ НЕ ОДЕЛА ТАКИЕ
Lyavenenok• 28 июля 2012
Вот именно только для игор я б и купила)))
Аноним• 28 июля 2012
Ужас!!!
Муж прав , это нельзя одевать вменяемой девушке .
Аноним• 28 июля 2012
хааххахаха.... муж прав 100%! Но каждому свое!
Аноним• 28 июля 2012
может такие,и дешевле на много
Автор простите))это с соседней темы,просто весело мне сегодня вот решила пошутить)))
Вкаблучках• 28 июля 2012
і для рольових ігор,і для тематичних(еро- і готичних) фотосетів,і для танців в стрипбарі на барній стійці))
хоча я б віддала перевагу стріп-босоніжкам)
а от в люди вийти в таких-хіба якби заплатили багато грошей)

Hungry Annie• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
может такие,и дешевле на много

да эти в разы круче
Hungry Annie• 28 июля 2012
берите Автор и не сомневайтесь.. на БДСМ-вечеринку вас точно пустят ..а если мужу не понравится то плеткой его..непослушного
Робот Вертер• 28 июля 2012
какой вежливый муж...

копыта(сорри) ужасны...
Перловая Кашка• 28 июля 2012
Мне напоминают обувь для стриптиза. Очень специфические. Мне кажется такие сапожки не годятся для обычной носки. На сцену - да, ну или под какой-то крейзи-образ на вечеринку.
автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляАноним
может такие,и дешевле на много

Неа такие не куплю - у меня рост всего 170 см. я на низком каблуке не хожу.
Физрукая• 28 июля 2012
вы шутите????это же полная безвкусица и дешевка,не в смысле стоимости,а в смысле внешнего вида!да еще и в белом цвете!в черном они бы выглядели немного поскромнее.в таких проститутки снимаются.
Anita-Gerra• 28 июля 2012
сапоги ужасны, мне жаль тех кому такое нравится
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляAnita-Gerra

ну на вкус и цвет....извините!
taevka• 28 июля 2012
Супер, не слушайте мужа, покупайте
Робот Вертер• 28 июля 2012
Ответ дляtaevka
Супер, не слушайте мужа, покупайте

скажите, что вы пошутили,а?
ну пажааалстааа
Anita-Gerra• 28 июля 2012
а можно вопрос, что вы будете одевать под эти сапоги, опишите свой образ в них. Я вот не могу придумать с чем бы их носить.
Аноним• 28 июля 2012
я не автор,но примерно представляю этот образ так: беленькая коротенькая шубка-норковая ,джинсы -узкачи,и эти сапожки

jalok• 28 июля 2012
В таких только г*но месить по сельским дискотекам
Anita-Gerra• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
ну так это же ужасно, дешево и вульгарно. Эти сапоги испортят даже самую красивую шубку, она на их фоне будет выглядеть уже не норкой а чебурашкой
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляjalok

бугага, в точку
Робот Вертер• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

и на трассе
taevka• 28 июля 2012
Ответ дляБуЛя

скажите, что вы пошутили,а?
ну пажааалстааа

Я серьезно, в таких сапогах фейс-контроль будет легко пройти , подумают что своя пришла, на работу.
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляAnita-Gerra

ужассно вульгарные !!!только для стриптиза годятся
Робот Вертер• 28 июля 2012
Ответ дляtaevka

фух))))
bigbear• 28 июля 2012
ну, зараз ще й не в такому ходять.
але, якщо не брати до уваги ціну,
по-перше, вони ж дуже незручні на такій височенній платформі,

по-друге, так, сексуально, але ж Ви ж розумієте, що Вас в цих сапожках багато хто буде сприймати як легкодоступну дівчину, що не проти стосунків на одну ніч? Проте, якщо це Ваша мета, і/або таке абсолютно Вас не ’смущає’, то можете сміливо купувати.
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляjalok
правильный и точный ответ! насмешили )))))))
bigbear• 28 июля 2012
а ще уявіть, що так будуть спиймати дружину Вашого чоловіка.., хоча, чоловіки теж різні бувають, може й дехто був би і радий такому
bigbear• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

каблук вгрузати буде)))