Аноним• 28 июля 2012

Хочу такие симпатюльки купить. Нравятся?

А муж, какашка, деньги зажал. Говорит что 1200 гривень за такие много и меня в них ещё ни в один ночной клуб фейскантроль не пустит...

Результат:
вже голосів: 241
221 (91.7%) не люблю такие
14 (5.81%) ух ты
6 (2.49%) дорого
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

ну вроде виагра. на букву в какое лекарство от серца??

ДА,ДА абсолютно верно от сердца только виагра!

Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

да побольше
Аноним• 28 июля 2012
Девочки у меня нет слов!
Lyavenenok• 28 июля 2012
Автор вы сами себя слышите?)) вы говорите , что вам муж так много купил : машину, сумку дорогую, а на сапожки гуневые денег не дал))) помоему вы специально сдесь наколяете обстановку, поговорить вам наверное не скем)))
автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляpetrysik

они ему не нравяся. сапоги. денег не жалко а говорит что они страшные. а я их хочу.
Lyavenenok• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

Сначала вы говорили что муж какашка денег зажал, а теперь говорите что денег не жалко просто они ему не нравятся))) вы уж определитесь с ответом)) или может у вас и мужа то такого нет раз сами не можете вспомнить , что он вам сказал)))
автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляpetrysik

то я и говорю что он какашка бо денег ему жалко дать они ж ему не нравяца.

Lyavenenok• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

В
В посте 125 вы сказали , что денег не жалко а теперь снова говорите что жалко)))) так и не можете определится)))
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

Автор !!! Вы стащили у мужа виагру !!!
Он вам этого не простит и больше ничего не купит
автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляpetrysik
В

блина да морозицца он чтоб не купитьих мне.
Аноним• 28 июля 2012
пора бы уже прикрыть этот вокзал-базар про виагру от сердца и мужа-скрягу, дабы не засорять эфир.
Очередная тема, автору которой совершенно нечем заняться.
автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляАноним

Автор !!! Вы стащили у мужа виагру !!!

причём тут муж? я в аптечке взяла какието таблетки на в называются.
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

Теперь возьмите какие-то таблетки на П и выпейте 3 штуки
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

ПиПеЦ какой-то
Автор вы серьёзно такая?Или всё же прикалываетесь?Кажется это же ДИАГНОЗ
Аноним• 28 июля 2012
Народ,да автор либо мужчина,либо малолетка,нас неоднократно назвали,тетками,’тетями’.Да и с головой явные проблемы,не запомнить мед. препарат,только что выпитый,на в ,ВАЛИДОЛ,ВоЛОКАРДИН,А может это была мазь ВИШНЕВСКОГО,бо вава у вас 100 пудово в голове
А сапоги отстойные,специально видать искали такой ужас
автор Аноним • 28 июля 2012
Ответ дляАноним

Физрукая• 29 июля 2012
да че вы?100% никто не пил никакое лекарство.просто прикалывается дурочка.)думаете есть люди,которые не знают для чего виагра?)
Аноним• 29 июля 2012
Ответ дляАноним

а чего мне ходить если мне муж машинку купил??

да вы в таких дыбах не сможете педальки нажимать
или у Вас машинка с водителем?
Аноним• 29 июля 2012
Ой, автор, Вы бы лучше научились писать
СпасибО, нравититСЯ, езжУ, разболелосЬ

автор Аноним • 29 июля 2012
Ответ дляАноним
Ой, автор, Вы бы лучше научились писать
СпасибО, нравититСЯ, езжУ, разболелосЬ

нравититСЯ? я правильно пишу. я самая грамотная в семьи.
tolyu• 29 июля 2012
Ответ дляАноним
Ой, автор, Вы бы лучше научились писать
СпасибО, нравититСЯ, езжУ, разболелосЬ

ужас!!! вижу одни грамотеи собрались на сайте!! только бы обосрать когото ( извените за мой немецкий),а мне малограммотной что тут делать?? учат ума-разума...
АНОНИМ!Предлагаю вам создать свой форум ’ Учитесь писать правильно’
ПИ.СИ. А зачем же вы анонимитесь?Стесняетесь своей грамотности?

Автор, дада!!! пишите только грамотно, а то всетут грамотные , а вы ,извените ..... ))))
куда народ катится???... только бы и попизд.ть
Какая нафиг разница. кто что пишет?
ой что-то я разошлась....
Аноним• 29 июля 2012
Ответ дляtolyu

Какая нафиг разница. кто что пишет?
ой что-то я разошлась....
вы прочитали все 140 комментов?
я не аноним 139
Аноним• 29 июля 2012
Ответ дляtolyu

Какая нафиг разница. кто что пишет?
ой что-то я разошлась....

А малограммотной только учится, учится и еще раз учится!!!
Lyavenenok• 29 июля 2012
Ответ дляАноним

Продайте брендовую сумку и купите гунявые сапоги:)
автор Аноним • 29 июля 2012
Ответ дляpetrysik

что такое гунявые? моднявые чтоли?
Lyavenenok• 29 июля 2012
Ответ дляАноним

что такое гунявые? моднявые чтоли?

Нет :) это’ говн.ные’ ;)
Физрукая• 29 июля 2012
Ответ дляАноним

гы!
ну если уж на то пошло,то :А малограМотной только учитЬся, учитЬся и еще раз учитЬся!!!
автор Аноним • 29 июля 2012
Ответ дляАноним

гы!

так её, так её злую тьотку
Физрукая• 30 июля 2012
Ответ дляАноним

так её, так её злую тьотку

ну у тебя от этого извилин не прибавилось!
Аноним• 13 сентября 2012
Это реально сапоги для стриптиза, ну в крайнем случае для концертов звезд типа леди Гаги.
Ходить в них неудобно, упасть можно тоже занефиг...
Кидаю ссылочку на облом Иры Билык в подобного рода туфлях - упала прям на сцене.