СпайдерВумен• 15 августа 2015
Девочки,у кого климакс,зайдите.
Добрый вечер.Девочки,у кого был или сейчас - климакс? Как боретесь с приливами? Врач назначал фемостон,но он мне не подошел,к тому же обнаружилась гормонозависимая киста,гормоны нельзя.Сейчас не в своем городе,к врачу сходить не могу.Может кто-то принимал препараты гомеопатические или еще какие-то,чтобы уменьшить приливы? Эти приливы не дают мне полноценно жить и работать,до обморока.Спасибо .
СпайдерВумен
• 15 августа 2015
Ответ дляПуГоФФка
Простите, а во сколько лет начался?
Мне 43,ранний климакс( Начался пол-года назад.
ПуГоФФка• 15 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Мне 36, но мне в последнее время так нереально жарко и сильно потею
СпайдерВумен
• 15 августа 2015
Ответ дляПуГоФФка
Это начало))) У меня была задержка 2 недели,думала беременность,пошла к врачу,сдала анализы и оказалось,что климакс.У моей бабушки,климакс начался в 35 лет.
ПуГоФФка• 15 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
капец
60 метров сметаны• 15 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Врач вам это сказал?У вас вообще месячные отсуствуют уже?Может переменопауза,период предшествующий климаксу?
Угадайс• 15 августа 2015
Мне 48, и мес. 9 назад КД стали не вовремя нач-ся, то на 2 недели позже, то на 2 раньше, то снова как по расписанию.В июле тоже задержка,я уже особо не волновалась, думала ,что менопауза.А вот уже несколько дней тошнит...неужели беременность? Простите, автор, чо на ваш вопрос не ответила, а со своими переживаниями влезла. а вы делали тест на менопаузу?
СпайдерВумен
• 15 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны
Да,врач мне это сказал.Но предварительно я сдавала анализы на климакс,на их основании и сказал.Так как я еще молодая,назначил пить Фемостон - 5 лет,я офигела.Фемостон стоит - 500 гривен.Да к тому же накинула за 3 месяца пока его пила 4 кг и плохо мне было,там побочек на два листа.Бросила пить,но месячные были три месяца регулярные.Сейчас опять задержка 3 недели уже и опять в жар кидает...ужас,не знаю что и делать.
СпайдерВумен
• 15 августа 2015
Ответ дляУгадайс
Да,делала.К тому же доктор сказал,что ранний климакс по наследству передается.У бабушки в 35,у мамы в 42.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 августа 2015
Моя мама во время климакса начала принимать Ременс, так в больницу угодила с прединсультным состоянием.
Так что осторожнее с этими препаратами
Папобус• 15 августа 2015
Может,все нлф ?Я пью пока дюфастон,менопейс и пила климакт Хеель,но помогло,приливы ушли.Еще,обязательно магникум.
Угадайс• 15 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Да,врач мне это сказал.Но предварительно я сдавала анализы на климакс
Боже,как неохота по врачам ходить!
СпайдерВумен
• 15 августа 2015
Ответ дляУгадайс
Если беременность будете рожать?)))
СпайдерВумен
• 15 августа 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так что осторожнее с этими препаратами
Мне вот на работе тоже Ременс одна женщина посоветовала,ей помог.А что,у Ременс побочка - инсульт может вызвать?
60 метров сметаны• 15 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
У меня тоже есть определенные проблемы,тоже сдавала анализ,но пока сказали не то.Фемостон мне назначали на три месяца,ничего не помогло.У меня сильная потливость,вроде и приливы бывают,но сложно их разграничить .Месячные регулярные,но очень скудные,вроде как и здорова по всем направлениям,а вроде что-то не то.Подруга пьет абюфен и пила лайфемин,вроде как при первом ей лучше,приливов не было практически.Еще есть витаминки менопейс,тоже рекомендуют при этом деле,почитайте.Но пока у вас хоть как-то идут месячные,это не климакс,это предклимактерический период.
Угадайс• 15 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Если беременность будете рожать?)))
Да я в тихом шоке! И аборт не хочу и рожать тоже. в ступоре....еще и младший сын в сентябре в 1 класс идет! уф! когда же тогда старость у меня будет?
СпайдерВумен
• 15 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны
Самое смешное,что доктор меня предупредил,каждые два месяца на прием приходить и проверяться на беременность.Часто ,говорит женщины в климаксе беременеют,потом сюрприз)))
СпайдерВумен
• 15 августа 2015
Ответ дляУгадайс
Может тошнит просто от жары?))) Я вот в Крыму была ,думала там вообще окачурюсь от жары(((
Угадайс• 15 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
вот-вот!
60 метров сметаны• 15 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Да,но не стоит радовать доктора,просто предохраняйтесь пока,это самое лучшее.А я еще делала тесты на овуляцию,то пара месяцев есть,пара нет,поэтому не рискую)))А не давно отдыхала с дамой,так она шутит в свою сторону,бабушки вообще-то не рожают,но у меня получилось.Тоже врач с пеной у рта убеждал что климакс,не переживайте,а она и расслабилась.Дочь у нее родила и она следом.
Угадайс• 15 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
нет,меня никогда от жары не тошнит..так точно тошнило в последнюю Б, мутит весь день, ничего не охота делать, только бы спать!
Чёрти Шо• 15 августа 2015
у меня мама на бедро какие то пластыри клеит. говорит вообще климакса не ощущает. без них не может просто. всегда они на ней, уже год точно
Зубная фея• 15 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
а какой у Вас был цикл?
сколько дней? 26? 31?
СпайдерВумен
• 15 августа 2015
Ответ дляЗубная фея
а какой у Вас был цикл?
сколько дней? 26? 31?
31 день был.
Чёрти Шо• 15 августа 2015
Ответ дляПуГоФФка
проверьте сахар. не всегда это говорит о климаксе
СпайдерВумен
• 15 августа 2015
Ответ дляЧёрти Шо
А сколько маме лет?
Угадайс• 15 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны
О,как бы у меня так не вышло..у меня внучке 9 мес.
СпайдерВумен
• 15 августа 2015
Ответ дляУгадайс
А меня от жары тошнит.И давление 80/50 все время.А тут еще и приливы,ужас просто.