18 мнеУЖЕ• 16 апреля 2013
Краб - сказочник
Всем доброго времени суток!
Помогите купить краба - сказочника и картридж (интересуют выпуск №1 и №2).
Ориентировочно за все в районе 160 грн. Реально?
Нужен очень срочно!!!
Всем спасибо!
Нужен очень срочно!!!
Всем спасибо!
ab110683rde• 16 апреля 2013
я покупала, и промониторив цены, учитывая даже сколько хотят за пересылку укрпочтой остановилась на этом продавце.
18 мнеУЖЕ
• 16 апреля 2013
Ответ дляab110683rde
Спасибо!
я недавно покупала у девочки первый выпуск за 85 грн-новый,им 2 подарили. а так мониторила,когда себе искала- осталось это объявление у меня в закладках https://www.kidstaff.com.ua/tema-4610971.html