Гл. Амурная• 15 августа 2015
А мы сегодня забыли велик в АТБ
Малой завез его в уголок, а когда выходил забыл...
Как думаете найдется завтра?
Гл. Амурная
• 15 августа 2015
Ответ дляGaleTTa
Они круглосуточные-сбегайте)
Далековато, муж уже спит, а я переживаю :(
гражданинГрубиян• 15 августа 2015
У нас на площадке люди самокат забыли. На след утро пришли, а он в кустах спрятан. Не украли.
Тра Ля Ля• 15 августа 2015
Позвоните в магазин,охране сообщите,у них камеры есть,завтра заберете ;)
Тульский пряник• 15 августа 2015
А мы тоже недавно забыли самокат в Новусе.. Даже никто не вспомнил. Чисто случайно пришли на след день и сын говорит : ’ А что здесь делает мой самокат!?’ Забрали , но я удивилась , что он нас дождался
ТыЧиНеТЫ• 15 августа 2015
Мы так швабру забыли у них, зашли в магазин малой поставил ее в уголок, только дома спохватились, я в чеке посмотрела их номер тел. Набрала и объяснила ситуацию, без проблем забрала на сл. день...
А швабру на рынке покупала,у них похожие были-ничего не сказали ,молча отдали...
Пенек Возмездия• 15 августа 2015
Я весной в Билле забыла пакет с дочкиными вещами (новые осоножки и платье,все хорошее фирменное),забыла в ячейке для хранения вещей, при чем сумку свою забрала,а пакет не увидила и пошла,ячейка соответственно осталась открыта...Каково было моё удивление,что через два дня,моя мама шла мимо этого маркета,зашла и спросила у охранника за пакет,так вот он поинтересовался содержимым пакета ,а потом вынес наш пакет))))
Гл. Амурная
• 15 августа 2015
Ответ дляkiso27984879
гугл в помощь
Уже нашла, но там Киевские номера, а мы с Херсона
Лорка-хлорка• 15 августа 2015
Ответ дляГл. Амурная
це нічого дзвоніть на гарячу лінію вони звяжуться з тим магазином...гаряча лінія малаб бути цілодобово
Тра Ля Ля• 15 августа 2015
Ответ дляHappy_Man
а мужа разбудить? спокойствие дороже
Я б сама потопили, у меня муж сказал бы не найдеться купим другой,нервы дороже,но я ч о кнута и в 1 час ночи померла бы
всемВсёИмного• 15 августа 2015
А я как то забыла шампанское в 23-45 в супермаркете в ячейке. Даже хлопнуть в 00-00 на Новый Год нечем было((( Встречали вином.
Розавенная• 15 августа 2015
Если никто не украл то он на месте.
Магазин себе не заберет,если не украл кто то,то онивам винесут.
Мурзилка• 15 августа 2015
детсад
вы сами что ли без рук и головы? все разжевать, тел найти, уговорить позвонить
может за вас сходить забрать и домой принести?
Гл. Амурная
• 15 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Удачи!завтра напишите!!!
Спасибо! Обязательно напишу, сейчас звоню по номеру в чеке, трубку не берут :(
Герцогиня• 15 августа 2015
В чеке есть номер магазина и номер телефона магазина смотрите, там все написано, горячая линия уже спит давно.
Гл. Амурная
• 15 августа 2015
Ответ дляМурзилка
детсад
День не удался? Не с кем поругаться?
И так тошно! И велик оставила не я!
А если сильно хочется, сходите ;)