Наполеон Бонапарт• 16 апреля 2013
Что это может значить?
Краткое описание-Я замужем уже 7 лет,до замужества в школе встречалась с парнем полтора года,мы расстались,он женился на моей знакомой,которая впоследствии меня возненавидела,наверное потому что он меня очень любил. Суть вопроса такова - Сегодня всю ночь он мне снился ,а моему мужу его жена,чтобы это значило???
Наполеон Бонапарт
• 16 апреля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
вам нужно меняться партнерами
ВЫ пошутили ?
Анонимушка• 16 апреля 2013
надо мысленно с ними примириться. и при встрече проявить доброжелательнность.
Наполеон Бонапарт
• 16 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
При встрече его жена готова меня растерзать.Я с ним здороваюсь и все.
Медуза Горгона• 16 апреля 2013
хм... что бы это значило...
Развод близко.
ну, девчки, честно, ну что это значит? да ничего! дурной спит, дурное снится
(не конкретно автору, а вообще)
Развод близко.
(не конкретно автору, а вообще)
Наполеон Бонапарт
• 16 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
хм... что бы это значило...
Развод близко.
(не конкретно автору, а вообще)
Развод близко.
(не конкретно автору, а вообще)
Да это понятно что бывают всякие суетные сны,но в одну ночь и мне и мужу одна семейная пара приснилась,муж утром говорит с чего бы это мне эта барышня всю ночь снилась?Я промолчала что и мне ее муженек снился всю ночь.
Наполеон Бонапарт
• 16 апреля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Меньше спать,а больше трахтибидохатся!
Хорошо,прислушаемся к Вашему совету!
Наполеон Бонапарт
• 16 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Сходите в церковь, помолитесь за свою семью и за их семью))
Я дома помолюсь,она беременная сейчас .может проблемы какие возникли.