Клептоманка• 16 августа 2015
В каких бутылочках можно давать чай и сок ребенку?
У меня бутылочки Авент классик, сегодня вычитала в инструкции, что в них можно давать только смесь, а чаи и соки нельзя. А в каких тогда можно? Подскажите пжл. Помню где-то читала в какой-то авентовской бутылке, что в ней можно давать и чай и сок, но не помню в какой именно.
П.С Стеклянные бутылочки не хочу, у меня они не проживут.
Завтра не пью• 16 августа 2015
Давала и чаи и компоты в обычных бутылочках Авент. Ничего им не стало, разве что может подкрасило немного.
мААААсквичка• 16 августа 2015
Можно поилки разные. По опыту в прозрачных бутылках остается след от чаев и соков, т.е. бутылка меняет цвет, что не очень красиво. Поилки специально делают насыщенных цветов ярких, чтобы не было видно такого эффекта.
куркулиха• 16 августа 2015
Попробуйте спец. бутылочки-поилки. А вообще, то я в авентовской и компот и сок давала, и ничего)
Клептоманка
• 16 августа 2015
Т.е. для ребенка это не вредно? Только вид бутылки портится? так вид меня не пугает совершенно!
olga-vesna• 16 августа 2015
Любой пластик не очень хорошо реагирует на контакт с сахаром, кислотой и повыш.температурой, возможно с этим связаны рекомендации производителя вашей бутылочки.
Бабайко• 16 августа 2015
Автор.не ображайтесь.але я не розумію як можна годувати дитину з пластиковоі пляшечки.я за 5 місяців побила три бутилочки але не перейлу на пласьик нізащо.
Клептоманка
• 16 августа 2015
Ответ дляБабайко
это ваше личное убеждение, без обид