Мастер Класс• 16 августа 2015

День рождения ребенка. Как быть?

Едем на море. Вернемся 29 числа к обеду. У ребенка 30 числа 3 годика (на 2 никто не пришел,на этот раз обещают).Это воскресенье,как раз гостям удобно,но подготовить квартиру+стол за пол-дня после суток поезда...
Можно свозить в игровой центр. Гости взрослые,детей знакомых нет,чтоб в ТЦ праздновать,туда же тем более со своей едой нельзя,сам сын не торт ни пиццу там всякую не ест,макдональдс тем более. День рождения без еды или все едят,а ребенок сок пьет?
Какой игровой центр порекомендуете?В выходные там везде толпы,наверное? Город профессий - рано,не поймет. В Скай парке были - сильно шумно. Флай Парк как Вам?
Или лучше все же дома?
Фрикаделька• 16 августа 2015
Определитесь с какой целью и для кого будете отмечать день рожденье, отсюда и пляшите.

У нас в 3 года дочь уже все понимала, ждала дня рождения, поэтому мы отмечали сугубо детский для нее, так чтобы запомнилось нашей дочери, а не гостям. У нас была такая цель. Был аниматор, отмечали в детском центре, все было для детей (программа плюс стол), для родителей фрукты, торт и бокал шампанского, аниматор закончил работу - все по домам.

Если Ваш ребенок ждет дня рождения, сделайте так, чтобы в первую очередь понравилось сыну - развлечения всякие в ТЦ, если он не особо в теме и для Вас важен приход гостей, тогда можно и дома стол накрыть, а ребенка занять подарками

Галябалована• 16 августа 2015
согласна с Фрикаделькой
сделайте ребенку праздник!!!!!
гости взрослые, им как раз можно только напитки+фуршет и найдете детей ребенку, вы ведь с кем-то знакомы на площадке, знакомых детей такого возраста-вспомните-наверняка кто-то есть
автор Мастер Класс • 16 августа 2015
Ответ дляГалябалована
согласна с Фрикаделькой
сделайте ребенку праздник!!!!!
Никого нет. На площадке все время разные люди,мы ни с кем не общаемся. В сад только с сентября пойдем.
автор Мастер Класс • 16 августа 2015
Ответ дляФрикаделька

Не особо понимает,в том и дело. Ему бы попрыгать где-то веселее.
Коко Шанель• 16 августа 2015
Ответ дляМастер Класс
Мы примерно в таких же условиях забили на родню/кумовьев и отметили на море - просто вечером погуляли по луна-парку, по набережной, пошли в кафе. Всех предупредила - извините, но стола не будет, мы на море. Потом, кто хотел, приходили на выходных на чай с тортиком/рюмочку вина, поздравить ребенка и подарок вручить. Так у нас ДР растянулся на месяц)))
Галябалована• 16 августа 2015
все равно-делайте для ребенка!!! а на свои взрослые дни рождения-приглашайте сидеть взрослых, тем более что в прошло году их вообще небыло,думайте о ребенке-это его день!
значит как минимум Флай Парк
автор Мастер Класс • 16 августа 2015
Ответ дляГалябалована
значит как минимум Флай Парк
Их и собрать-то можно только на его день рождения (это крестные сына),в другие дни они к нам не заходят. Переживаю,что в выходной будет очень много людей. Мы были в будний в Скайпарке - это был полный дурдом.
автор Мастер Класс • 16 августа 2015
Ответ дляКоко Шанель
Мы как раз возвращаемся,мужу на работу нужно.
Не обижаюсь• 16 августа 2015
Сделайте дет. праздник!!!! Закажите для ребенка аниматоров, организуйте тематический кенди бар, а для взрослых сделайте фуршет.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 августа 2015
Организуйте дома праздник. Украсить можно просто шариками воздушными и гирляндами бумажными - это недолго и красиво. Если наготовить на всех не успеете и помочь некому - закажите на дом то, что ели бы во всех этих ресторанах, сейчас это не проблема. А ребенку отдельно приготовьте, что ему можно и он любит.
Я для праздника вот в этом магазине http://sharik.ua/ всегда все заказываю, и шарики, и посуду одноразовую праздничную, гирлянда, правда, одна уже несколько лет используется, если праздник делаю не в определенном стиле