Лапка• 16 августа 2015

Токсикоз

Девочки сейчас 6 неделя беременности, постоянно мутит, рвоты нет но с утра и до вечера тошнит. Хотела уточнить,можно вызвать рвоту,может тогда станет легче или пусть и дальше мутит
Всем спасибо за ответы
Бензопирен• 16 августа 2015
Я магне б6 пила до 14недели,перестало тошнить...

АнтиТроль• 16 августа 2015
Лучше утром, не вставая с постели легкий перекус сухофруктами. Меня немного спасал Энтеросгель. Рвоту не вызывайте, не поможет, только усугубите свое состояние. Потерпите. Обычно после сформирования плаценты с токсикозом становится легче.
175см55кг19лет (она)• 16 августа 2015
после рвоты мне становилось немного лучше но ненадолго, примерно на полчаса-час. но специально не вызывала, просто зубы чистила:) магне б6 пила - но никакого эффекта не было. просто старалась есть, не переедать и не голодать. если сильно тошнило - полежать и спокойно подышать
Bio-nika• 16 августа 2015
Легче станет не надолго,не рвите себе желудок,то что кушаете должно усваиваться и передаваться ребёнку,а если вырвете,что получит ребёнок?
Что б не тошнило пейте витамины,ешьте немного ,но полезную пищу.Побольше будьте на свежем воздухе ,но и сон.
Тошнота-это нормальное явление,бороться с ней не нужно,на разных стадиях беременности,когда ваше тело адаптируется с малышом она проходит и остаётся в памяти ,как просто воспоминание!!!
Будьте здоровы!