Бойцовская• 16 апреля 2013
Ищу не дорого, в хорошем состоянии белый, кружевной фартук на последний звонок
Ищу не дорого, в хорошем состоянии белый, кружевной фартук на последний звонок, на 42-44 размер,рост 157, может кто продает ?
Бойцовская
• 16 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Мне кажется пошить проще, чем найти)
Ну это если вы умеете шить и у вас есть машинка,а так посчитать ткань,заплатить за работу, выйдет не сильно дешево, одеть на пару часов, может у кого лежит без надобности, и может не дорого продать
бЭйбА• 16 апреля 2013
Это уже раритет, за 20 грн врядли найдете. Я выпускалась 10 лет назад, и тогда еще пришлось хорошо побегать в поисках, по селам поспрашивать, у кого на антресолях лежит.
Анчо Ус• 16 апреля 2013
Я могу посмотреть, выпускались 6 лет назад, тоже с фартуками, правда он голубоватого оттенка,совсем немного, завтра смогу сфотографировать, если заинтересует - пишите.
Бойцовская
• 16 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Если не трудно, добавьте здесь фото фартука
Бойцовская
• 08 мая 2013
Ответ дляsobacura
У меня есть 2 новых, спасибо маме сберегла кучу одежды тех времен ))) Покупала на вырост, так и лежит кое что.
Если еще актуально - пишите, вышлю фото.
Спасибо уже в своем городе прикупили